Кир Aquarius

Таблетка для смены ориентации

Съели бы такую таблетку?   16 проголосовавших

  1. 1. Съели бы вы таблетку для смены ориентации?

    • Да, конечно.
      2
    • Нет, никогда.
      8
    • Да, но потом обязательно обратно.
      2
    • О чём вы? Я старый больной человек.
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 39 сообщений

42 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Вы сначала выясните, один ли у вас размер.))

Да мы практически близнецы Зита и Гита, потерянные в детстве!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпил бы, но потом)). Когда со своим разбежимся. Так куда проще. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Olya сказал:

А не кажется есть еще один повод)) И для меня он был бы очень сильным - любопытство))) Но с обязательной! возможностью вернуть все в зад))

Я, как и Греков, любопытство вполне удовлетворил (хотя и не был женат, слава богу)) Для этого не обязательно менять ориентацию. И потом, влечение к женщине (если его испытываешь) вряд ли кардинально отличается от влечения к мужчине, механизм тот же.

14 часов назад, Dante сказал:

Даёшь понимаешь каждому по личному Волгину :) 

Личные Волгины положены только членам ЦэКа.

14 часов назад, Сергей Греков сказал:

И не говори, дорогой, -- хоть бы на одном цилиндре этого роскошного авто попрыгать!))

А вдруг диаметр поршня у этой модели нестандартный?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 minutes ago, Волгин said:

Я, как и Греков, любопытство вполне удовлетворил (хотя и не был женат, слава богу)) Для этого не обязательно менять ориентацию. И потом, влечение к женщине (если его испытываешь) вряд ли кардинально отличается от влечения к мужчине, механизм тот же.

Личные Волгины положены только членам ЦэКа.

А вдруг диаметр поршня у этой модели нестандартный?

Вечно вы обнадеживаете, Ваше Высучество!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, никогда. Даже временно. Я любопытна, но не настолько. Да и смысла не вижу. Всё равно всё те же мужчины и всё те же женщины... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Греков сказал:

Вечно вы обнадеживаете, Ваше Высучество!))

Сами вы высучество, товарищ Змей!:beee:

Я не обнадеживаю, я предостерегаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 13.03.2017 at 4:00 AM, Волгин said:

Сами вы высучество, товарищ Змей!:beee:

Я не обнадеживаю, я предостерегаю))

Я безбашенный, меня предостерегать -- время терять!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна всего одна таблетка – для устранения недовольства собой) Тогда все успокоятся.

Впрочем, ничего не знаю. Я старый больной человек)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял бы не задумываясь! Я встречал по жизни много незаурядных женщин, с которыми было уютно, интересно, комфортно. И только то, что я ничего не испытывал в сексуальном плане, останавливало развитие событий (точней, я останавливал). Пожалуй, интересных мужчин я встречал по жизни меньше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему в разделе юмор? Это вы тут до флуда снисошли.. а так всё очень серьёзно - таблетки "от скованности ",  "для храбрости " "для счастья" и т.д. уже же придумали))) Правда не всем пока продают! Но вот Нидерланды например в тренде. Но я бы не пожалел денег на таблеточки "для натуральности" причем купил бы еще в молодости, а не когда груз воспоминаний тянет как у некоторых! Вот если ген найдут..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, DimOk сказал:

 Но я бы не пожалел денег на таблеточки "для натуральности" причем купил бы еще в молодости, а не когда груз воспоминаний тянет как у некоторых! Вот если ген найдут..

И точно прожилось бы лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще пока не на пенсии)) Про прошлое могу сказать что лучше или нет не знаю, но проще было бы-это точно да! А более простую жизнь легче сделать результативной как экономически так и социально! Но вряд ли изобретут такую таблетку. А то ещё побочки пойдут.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DimOk сказал:

 Про прошлое могу сказать что лучше или нет не знаю, но проще было бы-это точно да! А более простую жизнь легче сделать результативной как экономически так и социально!

Мне не кажется очевидным ни первый тезис, ни второй. Дети, тёща и два развода не очень упрощают жизнь. Результативность соответственно. Посему улучшение жизни после принятия ещё более аморфное, ччем сам факт существования.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Кир Aquarius сказал:

 Дети, тёща и два развода....))

Так у многих это всё и есть, причем они гомосексуалы))) Действительно какая уж там результативность. Причем они всего этого хотят.. но может быть третий развод... Это мы еще толерантные страны рассматриваем .. а кое-где вообще .. Как раз таблетка и помогла-бы! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти