Кир Aquarius

Таблетка для смены ориентации

Съели бы такую таблетку?   16 проголосовавших

  1. 1. Съели бы вы таблетку для смены ориентации?

    • Да, конечно.
      2
    • Нет, никогда.
      8
    • Да, но потом обязательно обратно.
      2
    • О чём вы? Я старый больной человек.
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 39 сообщений

Вопрос для всех, собственно. Представим, что явился мне в печальном сне крылатый серафим прилетел на НЛО дружественный и милый рептилоид и от широкой души подарил две таблетки для смены ориентации. Как бы к этому отнеслись и что бы стали делать?

Тему эту вспомнил на самом деле потому, что у меня ответ поменялся. Раньше всегда было интересно как это там с другими ощущениями? А нынче что-то настораживает неизвестность. Сейчас я бы наверно эти две таблетки продал эгодистоникам и на вырученные средства устроил бы себе весьма неплохие и длительные другие ощущения.))

 

Изменено пользователем Кир Aquarius
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос очень тяжёлый, на самом деле. Боюсь ответить на него честно - сложно.

Допустим, я бы выпил эту таблетку. Что тогда? Пришлось бы иначе смотреть на всех людей? А эмоционально она ведь ничего не поменяет? Придётся заново смотреть на женщин? Мало того что *** этих мужчин пойми, так женщин ваще :))) 

А как быть с тем, что ты был гей? Просто так взять и всё бросить? А потом смотреть на парней и такой: чёрт у них есть однополый секс. А как быть с теми воспоминаниями? Вот если мне пообещают стереть воспоминания.. я может соглашусь.

Но... пардонте. А кто даст гарантию, что моя гетероверсия станет ужасно скучной, жирной, и ни на что вообще не способной. Что тогда?!!! Вдруг я самый бесполезный человек на планете, а тут бах, приплыло счастье, и мне приходится из всех сил извиваться чтобы внести в свою жизнь смысл. И тут бабах какая-то курица с крыльями у меня отнимает этот единственный стимул.

Что тогда?!!! Вот пусть сперва мне покажут альтернативную версию себя гетеросексуала, и если он мне понравится, я соглашусь... А вообще тема тянет на рассказ :))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно воспользовался бы , но с одним условием : чтоб таблетка напрочь стирала все все что было до . Иначе начну себя изводить : как же я мог быть таким ? Появится осуждение , ненависть , а раз на себя, то и на всех геев. Это как бывшие алкоголики , начинают ненавидеть всех выпивающих. 

На время бы точно нет ! Еще дважды проходить принятие себя -неее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не вижу в этом смысла для себя. Существенно не меняет ничего, зато сколько породит в душе внутренних конфликтов непонятно ради чего 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dante сказал:

Допустим, я бы выпил эту таблетку. Что тогда? Пришлось бы иначе смотреть на всех людей? А эмоционально она ведь ничего не поменяет? Придётся заново смотреть на женщин? Мало того что *** этих мужчин пойми, так женщин ваще :)))

Причём основное то что  характер не поменяется, манера общаться и строить отношение не поменяется. По сути ничего существенно не поменяется. Кардинальных изменений в жизни-то не будет. Только картинка на рабочем столе может поменяться.)

Цитата

А кто даст гарантию, что моя гетероверсия станет ужасно скучной, жирной, и ни на что вообще не способной.

Ну отсутствие такой опции и в гомоверсии никто не гарантирует...)

15 минут назад, Лис сказал:

Возможно воспользовался бы , но с одним условием : чтоб таблетка напрочь стирала все все что было до .

А вот это точно нет. Слишком много было потрачено усилий, слишком через многое пройдено, чтобы это стирать. Начать с нуля на новом поприще - пожалуйста, а вообще с нуля ещё раз у меня уже здоровья столько нет.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Только картинка на рабочем столе может поменяться.)

58c4213e1a8a0_.jpg.1ba32f8ba60a75e2eb55963cef04e1b1.jpg

Уверены? :)))))

17 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Ну отсутствие такой опции и в гомоверсии никто не гарантирует...)

Это да, но результат уже известен... Хотя бы такой. Да, жаль не великий учёный, ни актёр, ни театра ни ни кино ни цирка. Но и так неплохо :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые господа :) У меня есть идея. Тут кто-то просил конкурс.

Мне видится, что данная тема про таблетку поднимает замечательную возможность для фантазии. Скажем так... Конкурс миниатюр. Или пусть даже рассказ. В сущности -- это социальная фантастика -- моё любимое направление.

Причём обратите внимание как можно отразить эту историю:

  • юмор
  • сатира
  • фантастика

можно сделать акцент на любую область. Тем паче вопрос, который поднят вовсе не является простым. Никто из вас не может сказать, что это конкурс для сопляков, или что поставленная задача слишком легка.

Почему бы нам не использовать уже существующий раздел сайта Статьи, и не разместить результаты конкурса там.

Что скажут наши спецы?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Dante сказал:

Уверены? :)))))

Я выражался метафорически.)) Можно сказать и: "В ваших снах полонез с принцем поменяется на оргии с Чичолиной".

Изменено пользователем Кир Aquarius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Я выражался метафорическим.)) Можно сказать и: "В ваших снах полонез с принцем поменяется на оргии с Чичолиной".

Я только что посмотрел фото Нуриева... Вот что я вам скажу... *** вашу Чичолину :))) Если я потеряю возможность сексуально наслаждаться существованием такого человека БОГА, я себя зарэжу :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

Я только что посмотрел фото Нуриева... Вот что я вам скажу... *** вашу Чичолину :))) Если я потеряю возможность сексуально наслаждаться существованием такого человека БОГА, я себя зарэжу :) 

Нуреев "Юноша и смерть"
Что-то у меня прямые ссылки не грузятся. Нуреевым можно любоваться бесконечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы мне поменять ориентацию? наверно нет. Хотя в моей жизни были женщины ради которых можно было бы. Но в общем, я как и Дима не представляю как можно будет остаться равнодушной к некотрым мужчинам.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поводов для употребления такой талбетки, как мне представляется, может быть только два:

1 - угодить консервативному обществу, которое на тебя, по большому счету, кладет большой и толстый, и слава богу;

2 - завести гетеро-семью. и размножиться естественным путем на радость маме с папой.

Больше причин я придумать не могу) 

По первому пункту - у меня нет никакого дискомфорта от того, что я гей. Мне нравится быть геем, не вижу в этом ничего плохого) Мне это никак не мешает, ничего не болит, не чешется, в личной жизни тоже порядок. Весь дискомфорт навязывается извне, чтоб неповадно было выбиваться из строя. По второму пункту - размножиться, я, может, и непрочь был бы, но это не мечта всей жизни) Так что никакой химии и веществ)) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Волгин сказал:

Поводов для употребления такой талбетки, как мне представляется, может быть только два:

1 - угодить консервативному обществу, которое на тебя, по большому счету, кладет большой и толстый, и слава богу;

2 - завести гетеро-семью. и размножиться естественным путем на радость маме с папой.

А не кажется есть еще один повод)) И для меня он был бы очень сильным - любопытство))) Но с обязательной! возможностью вернуть все в зад))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, Olya said:

А не кажется есть еще один повод)) И для меня он был бы очень сильным - любопытство))) Но с обязательной! возможностью вернуть все в зад))

Любопытство могут представлять из себя таблетки для смены пола. Как говорил Жванецкий: "Никогда не был грузином и женщиной. Интересно, что они чувствуют?"

А если смена ориентации приведет меня в постель с женщиной, это для меня ну никак не любопытно: все было, и я даже и женат был, и не могу ничего плохого о традиционном сексе сказать, но это, увы, не идет ни в какое сравнение с тем, что я испытывал и испытываю от секса с мужчиной.

И отказывать от этих ощущений ни за какие коврижки не собираюсь!))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Сергей Греков сказал:

Любопытство могут представлять из себя таблетки для смены пола. Как говорил Жванецкий: "Никогда не был грузином и женщиной. Интересно, что они чувствуют?"

А если смена ориентации приведет меня в постель с женщиной, это для меня ну никак не любопытно: все было, и я даже и женат был, и не могу ничего плохого о традиционном сексе сказать, но это, увы, не идет ни в какое сравнение с тем, что я испытывал и испытываю от секса с мужчиной.

И отказывать от этих ощущений ни за какие коврижки не собираюсь!))

Да-да!) Я бы и пол на время поменяла))) Только, опять же будучи на 200% уверенной, что смогу все вернуть назад. Иначе никогда))

А что касается опыта, так я же о себе и писала))) В одном мы безусловно схожи: я тоже отказываться от секса с мужчиной - ни за какие коврижки:mosking: Но побывать в любой другой ипостаси ... любопытно же...:sarcastic_blum:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 minutes ago, Olya said:

Да-да!) Я бы и пол на время поменяла))) Только, опять же будучи на 200% уверенной, что смогу все вернуть назад. Иначе никогда))

А что касается опыта, так я же о себе и писала))) В одном мы безусловно схожи: я тоже отказываться от секса с мужчиной - ни за какие коврижки:mosking: Но побывать в любой другой ипостаси ... любопытно же...:sarcastic_blum:

И мы еще боремся за какие-то права, когда на свете существуют "собственно геи" и "геи в женском обличии"!)) Нас такое поголовное, что шапками закидаем!!))

Между собой бы только не перессориться!))

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сергей Греков сказал:

И мы еще боремся за какие-то права, когда на свете существуют "собственно геи" и "геи в женском обличии"!)) Нас такое поголовное, что шапаками закидаем!!))

Между собой бы только не перессориться!))

Сереж))) Не уверена на счет "геев в женском обличии"))) Я-то имела ввиду крышесносный натуральный секс с мужчиной будучи в самом что ни на есть женском обличии и биологически и социально (хотя мне ближе андрогинность в классическом, связанном с гендером, смысле этого слова) :biggrin: Но, если говорить о закидывании шапками, то они (шапки) готовы и я всегда с тобой на одной стороне!))))

Изменено пользователем Olya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Волгин сказал:

По второму пункту - размножиться, я, может, и непрочь был бы, но это не мечта всей жизни)

Даёшь понимаешь каждому по личному Волгину :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 minutes ago, Dante said:

Даёшь понимаешь каждому по личному Волгину :) 

И не говори, дорогой, -- хоть бы на одном цилиндре этого роскошного авто попрыгать!))

33 minutes ago, Olya said:

Сереж))) Не уверена на счет "геев в женском обличии"))) Я-то имела ввиду крышесносный натуральный секс с мужчиной будучи в самом что ни на есть женском обличии и биологически и социально (хотя мне ближе андрогинность в классическом, связанном с гендером, смысле этого слова) :biggrin: Но, если говорить о закидывании шапками, то они (шапки) готовы и я всегда с тобой на одной стороне!))))

Тут ключевое: "секс с мужчиной"!!)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Тут ключевое: "секс с мужчиной"!!)))

Подтверждаю!!! Это, безусловно, ключевое!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Греков сказал:

Любопытство могут представлять из себя таблетки для смены пола. Как говорил Жванецкий: "Никогда не был грузином и женщиной. Интересно, что они чувствуют?"

Выпить таблетку для перемены ориентации - и чтобы все мои "заклятые подружки" у меня бы ещё и в постели оказались!?)) Мама, роди меня обратно!!))

Выпить таблетку для перемены пола - а куда же потом девать 10 шкафов с нарядами!?)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 minutes ago, Anidd said:

Выпить таблетку для перемены ориентации - и чтобы все мои "заклятые подружки" у меня бы ещё и в постели оказались!?)) Мама, роди меня обратно!!))

Выпить таблетку для перемены пола - а куда же потом девать 10 шкафов с нарядами!?)))

Давай выпьем вместе и поменяемся нарядами, но 10 шкафов не гарантирую...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Сергей Греков сказал:

Давай выпьем вместе и поменяемся нарядами, но 10 шкафов не гарантирую...))

Да ты только скажи - я тебе и без таблетки дам поносить! Делов-то!))

Изменено пользователем Anidd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, Anidd said:

Да ты только скажи - я тебе и без таблетки дам поносить! Делов-то!))

А за спущенные петли на колготках я не отдам полкоролевства?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Anidd сказал:

Да ты только скажи - я тебе и без таблетки дам поносить! Делов-то!))

Вы сначала выясните, один ли у вас размер.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти