Dante

Группа гомофобия

В теме 42 сообщения

27 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Такого надо вычислять заранее и желательно обходить за версту.

Есть какие-то признаки, кроме явно неадекватного поведения? 

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Младший брат Коля said:

красочкой пометит, крестиков понаставит,

Какие-то "Али-баба и 40 разбойников"!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Такое впечатление, что тебя гомофобы за каждым углом поджидают и прохода не дают.

Не за каждым, но два раза нарывался. Причем первый раз на троих в одном флаконе (бухие были), а второй раз ездил за запчастями в район новостроек на стихийный рынок. Первый раз в начале 2000-х, а второй, четыре года назад. Причин для надавания мне по морде я людям не даю.

1 час назад, sollozapada сказал:

Не надо превращать это в паранойю и на каждый бред впадать в истерику "наших бьют".

Ладно, каждый остался при своем. :)

53 минуты назад, Атенаис сказал:

Есть какие-то признаки, кроме явно неадекватного поведения? 

Неадекватное поведение. :) Да не вычислишь ты его никак. Я не шучу.

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сергей Греков сказал:

Какие-то "Али-баба и 40 разбойников"!))

Тебе удалось клип посмотреть? Там не смешно. И вопрос: али баба, али дед отпадает напрочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sollozapada сказал:

Да, просто стеб. Не надо так эмоционально на любую хню реагировать.

 

Это не стеб, хотя выглядит как стеб. Достаточно полистать страницы этих типов вк, чтобы убедиться, что поехавшие действительно в это верят. Кто-то из них наверняка педик, но это неважно. Верят, как и в жыдомасонский заговор против "белой Руси" и прочий бред. Но ты прав в том, что ничего из ряда вон тут нет. Я сам не понимаю, что за жопоголизм развели.

5 часов назад, Атенаис сказал:

Я бы тоже. Эта хрень, в первую очередь, является прецедентом, а потом уже всем остальным. 

Прецедентом? А что тут такого? Гомофобные высказывания в РФ в порядке вещей, тут нет ничего нового. Регулярно появляется что-то в этом роде, такая страна, такое общество. Глупо реагировать на высеры отдельных клоунов, это ведь не отражает никакой тенденции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Венцель сказал:

Гомофобные высказывания в РФ в порядке вещей, тут нет ничего нового. Регулярно появляется что-то в этом роде, такая страна, такое общество.

+

Цитата

это ведь не отражает никакой тенденции.

=

Не кажется ли тебе, что ты сам себе противоречишь? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Не кажется ли тебе, что ты сам себе противоречишь? 

Не кажется. Я имел в виду новую тенденцию. Поэтому и сказал, что все в порядке вещей. Что, до этого не было Милонова? РФ подписала ООН-овскую конвенцию о защите от дискриминации? Не было попыток отнять детей у однополых пар, не было пыток и убийств в Чечне? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Венцель сказал:

Не кажется. Я имел в виду новую тенденцию. 

Ну, новую тенденцию отразила, насколько я поняла, реакция общественности. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

Ну, новую тенденцию отразила, насколько я поняла, реакция общественности. 

Это да, ты права. Но это, конечно, не та тенденция, которую хотят замечать алармисты. :)

Хотя я бы не стал придавать большое значение реакции пользователей ютуба. В РФ активные пользователи интернета составляют меньшинство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Венцель сказал:

В РФ активные пользователи интернета составляют меньшинство.

С чего ты взял? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Венцель сказал:

Это не стеб, хотя выглядит как стеб. Достаточно полистать страницы этих типов вк, чтобы убедиться, что поехавшие действительно в это верят. Кто-то из них наверняка педик, но это неважно. Верят, как и в жыдомасонский заговор против "белой Руси" и прочий бред. Но ты прав в том, что ничего из ряда вон тут нет. Я сам не понимаю, что за жопоголизм развели.

Ну, тут, скорее повернутость на желание хайпануть помножилась. И как-то это сработало. Надо сказать, для достижения их цели, никто не сделал больше, чем геи. Их говноклип прошел бы незамеченным с парой сотней просмотров, но тут вот ЛГБТ-комьюнити подтянулось с воплями, что пора носить ножи, покупать травмат и перцовку, и вообще доколе нас будут жечь в печах...

Глупость и истеричность - она же с двух сторон, и у гомофобов и у гомолюбов. 

Вон какую вкусняшку нашел. Жирик пропагандирует. 

https://youtu.be/Hl_VvgpwNMw?t=324

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Атенаис сказал:

С чего ты взял? 

Я ошибся, сейчас глянул статистику. Хотя, может, и не ошибся. Хотя вроде интернет есть у подавляющего большинства населения, процентов 70, непонятно, сколько из них действительно следят там за новостями, обсуждают политику, смотрят ютуб, читают и комментируют блоги и т.д. Я подозреваю, что из этих 70 процентов 40 использует интернет для болтовни в одноклассниках, почты и скачивания фильмов, а все остальное для них не доходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне Чудно офигенно шикарный ролик:girl_cray2:

тут назревает вопрос, почему я? начинаю выискивать в нём негатив???, только тогда когда понимаю, что какая то часть "тринитикАледжа" (в одно слово) найдёт в нём негатив.....

Эсхатологизм эсхатологизмА?:girl_cray2:

Изменено пользователем Lucius Domitius Ahenobarbu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

А по мне Чудно офигенно шикарный ролик

Мне тоже нравится) Норм ролик. Забавно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели фильм "Фагот" https://hdkinosh.biz/2831-fagot.html

Цитата

«Фагот» — российский фильм-комедия 2018 года режиссёра Бориса Гуца, снятый по его же сценарию. Считается первым российским фильмом, снятым на мобильный телефон, и одним из лучших фильмов года.

Главный герой фильма, Максим, решает порвать со своей девушкой, но не знает, как это сделать. Не получив помощи от сестры и матери, он применяет абсурдный приём: заявляет девушке, что он — гей. Но такой разрыв влечёт за собой непредсказуемые последствия.

Реакцию девушки (Ольги) и матери я еще могу как-то понять, хотя дремучесть 47-летней училки в двадцать первом веке похожа на стёб какой-то. Но вот сестра и ее поведение в той старой истории... И все это посчитали комедией. М-да. Интересно было бы узнать мнение форумчан об этом фильме.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ветер сказал:

М-да. Интересно было бы узнать мнение форумчан об этом фильме.

Посмотрю.Спасибо за наводку. 

Изменено пользователем Yar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти