andr

Мы проецируем чувства своего полового нерва на другого человека

В теме 120 сообщений

4 минуты назад, sollozapada сказал:

Могут не прощать, я не расстроюсь) 

А мне надо ощущение, что я могу хоть про какого-то бога так сказать. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

А мне надо ощущение, что я могу хоть про какого-то бога так сказать. :D

Не, ну надо и надо. А что своего бога не выдумал? Я вот своего бока выдумал, который только мой. Обращаюсь к нему, когда совсем плохо. У него нет никакой истории и мифологии, его никак не зовут и у него нет заповедей и требований ко мне. У моего бога нет очертаний, нет философии, его не существует в той форме, в которой представляют богов.

Нет, серьезно, это не сарказм. Я иногда молюсь этому богу) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Какие там еще проблемы приписывают почему-то ориентации, хотя они в равной степени распространены у всех... Но нет, мадам почему-то не стала их приводить,

Хосподи соло ну поскубайся уже с шизофрениками или страдающими депрессией, откуда эта агрессивность. Ко всем относится
Вопрос целиком и полностью психологический, что психологи перевелись на форуме? благополучно молчат выжидая нужного момента?
Неужели непонятно у человека проблемы, в религию кинулась, а вы? Что вы умные дядьки атеисты сделали, я скажу в защиту ушли, лучше оболгать, вычленить ошибки как в диктанте. Когда оставляли ее может попытались бы абстрагироваться понять а чего такого движет человеком что вот так образованный человек в крестовый поход на гей сайт двинулся, ну не спроста же правда?

потому и заходит и читает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я ж искренне помочь хотел, она не стала говорить. Она не за помощью себе сюда пришла, а нам помогать. Она то считает, что у нее все хорошо, это у нас проблемы. Ну как ты поможешь человеку, если он не хочет этой помощи?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, sollozapada сказал:

Не, ну надо и надо. А что своего бога не выдумал? Я вот своего бока выдумал, который только мой. Обращаюсь к нему, когда совсем плохо. У него нет никакой истории и мифологии, его никак не зовут и у него нет заповедей и требований ко мне. У моего бога нет очертаний, нет философии, его не существует в той форме, в которой представляют богов.

Нет, серьезно, это не сарказм. Я иногда молюсь этому богу) 

Со своим проблемы. Он должен быть в меру воинственным, в меру справедливым, в меру добрым, немного пугающе-карающим, толерантным к уродам, типа меня, и такой бог был в природе. Так зачем выдумывать нового?

6 минут назад, sollozapada сказал:

Так я ж искренне помочь хотел, она не стала говорить. Она не за помощью себе сюда пришла, а нам помогать. Она то считает, что у нее все хорошо, это у нас проблемы. Ну как ты поможешь человеку, если он не хочет этой помощи?

А никак. Она в этой помощи и не нуждается. Она нас спасает, судя по ее постам, от самих себя. А лично мне ее спасение не надо. Мне надо, чтобы меня не клеймили уе... убожищем, а принимали таким, какой я есть. И вот тут наступает то самое спасение меня этой самой тетенькой, которое ни в кол не впилось.

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Со своим проблемы. Он должен быть в меру воинственным, в меру справедливым, в меру добрым, немного пугающе-карающим, толерантным к уродам, типа меня, и такой бог был в природе. Так зачем выдумывать нового?

Как его зовут?

Скажите, как его зовут? Бу! бу-бу-бу-бу-бу, Ра! ра-ра-ра-ра-ра, Ти! ти-ти-ти-ти-ти Но!

Не, серьезно, это про какого ты бога? По-моему у всех скандинавских богов достаточно кровавая мифология, в стиле времени, когда их придумывали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Как его зовут?

Скажите, как его зовут? Бу! бу-бу-бу-бу-бу, Ра! ра-ра-ра-ра-ра, Ти! ти-ти-ти-ти-ти Но!

Не, серьезно, это про какого ты бога? По-моему у всех скандинавских богов достаточно кровавая мифология, в стиле времени, когда их придумывали.

Тор, Один. Добрые ребята, когда не воюют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Тор, Один. Добрые ребята, когда не воюют.

Да окстись, отец, ты чо, серьезно? Жуткие, злые, кровавые божества. Нафиг такие боги нужны, не лучше монотеистических. Или у тебя один критерий - их мифология не осуждала однополые связи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Да окстись, отец, ты чо, серьезно? Жуткие, злые, кровавые божества. Нафиг такие боги нужны, не лучше монотеистических. Или у тебя один критерий - их мифология не осуждала однополые связи?

Их мифология не осуждала отклонения от нормы в принципе. Воин-мужчина, воин-женщина, воин-подросток; если речь о защите рода (поселения), то все норм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Потому что воевали тогда народы постоянно, а эти особенно. Пофиг, кто ты, боги тебя любым примут, лишь бы убивал без раздумий и был готов умереть всегда. Классные боги, чо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

Ага. Потому что воевали тогда народы постоянно, а эти особенно. Пофиг, кто ты, боги тебя любым примут, лишь бы убивал без раздумий и был готов умереть всегда. Классные боги, чо)

Ну так. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Вряд ли здесь кого-то найдет. Потому что сомневающиеся здесь не сидят, как мне кажется. Когда чел уже регится на гей-ресурсах, значит все уже решил и осознал. А до того как решил и осознал - боится себя и помалкивает о своих тайных мыслях.

Не факт. Мы этого не знаем. Самые жёсткие и рациональные люди деньги лохотронщикам и цыганкам отдавали. Если они подвернулись в нужное время в нужном месте. Мы не знаем что чувствовали те, кто зареген, но не пишет или просто гости прочитавшие это. И вот уже человек вместо построения своей нормальной жизни тешет себя разными "а вдруг?". Я этого действительно боюсь. Для кого-то это игра, для неё вот такой вот способ самореализации, а для кого-то это обернётся сломанной жизнью. Потерянные люди, посвятившие себя борьбе с ветряными мельницами. И постепенно каменеющие от осознания, что мельницы не побеждаются. Речь не только о фанатиках и отбивающихся от них геях. Хрен с ними с обоими. Речь в первую очередь о тех, кто по разным причинам не стал отбиваться. Я видел такое. И ответственным за их страдания своим потаканием бреду я лично быть не хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты постоянно говоришь "такие уроды, типа меня". Почему ты считаешь себя уродом, из-за ориентации?

28 минут назад, Младший брат Коля сказал:

...толерантным к уродам, типа меня, и такой бог был в природе.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sollozapada сказал:

Ты постоянно говоришь "такие уроды, типа меня". Почему ты считаешь себя уродом, из-за ориентации?

В свое время я был слабохарактерной тряпкой, прятал очевидное, подстраивался под мнение окружающих. Пытался сдохнуть. В итоге: год назад поход к психологу и его искреннее удивление, почему я до сих пор жив. Это нормально? Нет. Я могу постоять за себя, но в честном мордобое. Я могу отстаивать свою точку зрения, но если человек не давит авторитетом. А против мамы не попрешь. Теперь ее нет, я чувствую себя свободным и... как ни странно, никому не нужным. Потому что я не такой, как все.

Изменено пользователем Младший брат Коля
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Младший брат Коля сказал:

В свое время я был слабохарактерной тряпкой, прятал очевидное, подстраивался под мнение окружающих. Пытался сдохнуть. В итоге: год назад поход к психологу и его искреннее удивление, почему я до сих пор жив. Это нормально? Нет. Я могу постоять за себя, но в честном мордобое. Я могу отстаивать свою точку зрения, но если человек не давит авторитетом. А против мамы не попрешь. Теперь ее нет, я чувствую себя свободным и... как ни странно, никому не нужным. Потому что я не такой, как все.

Мне кажется, ты слишком долго от мнения матери зависел уже в очень зрелом возрасте. Не нормально, конечно. Но прошлое уже не вернешь. Причем тут постоять за себя? На тебя никто не нападает. Больше всего вреда и больше всего боли нанес себе ты сам. 

Не такой как кто ты? Как все? В мире 8 лярдов людей и каждый, сука, уверен, что он не такой как все))) В чем выражается твоя "не таковость"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sollozapada сказал:

Мне кажется, ты слишком долго от мнения матери зависел уже в очень зрелом возрасте. Не нормально, конечно. Но прошлое уже не вернешь. Причем тут постоять за себя? На тебя никто не нападает. Больше всего вреда и больше всего боли нанес себе ты сам. 

Это сейчас уже не нападают, а в 13 лет был дураком, за что и огреб. Зато научился драться, стал сильнее и умнее. Знаешь ли, когда нет интернета, а в 80-е его не было, то библиотека - лучший друг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Это сейчас уже не нападают, а в 13 лет был дураком, за что и огреб. Зато научился драться, стал сильнее и умнее. Знаешь ли, когда нет интернета, а в 80-е его не было, то библиотека - лучший друг.

Да, знаю. Я хоть и не в 80-е рос, а в 90-е, жил в полном информационном вакууме, так получилось. У меня первый компьютер появился только в 2006, когда в институт поступил, а интернет в нем только в 2008. А до этого я страдал, мучился, бегал от себя. И даже когда появился интернет, я еще 3 года собирался с мыслями, чтобы зарегиться на форуме (определенным приемником которого является этот) и окончательно признать себя. Много времени и нервов я потерял, нормально жить я только в 11 году стал, мне уже 23 было. Тебе не повезло еще больше, в силу времени и условий, но в целом я тебя понимаю. Да, сожалею о годах страданий, о потерянном времени, сожалею, что раньше не имел доступа к нужной информации. Ты сожалеешь еще больше, потому что у тебя это случилось еще позже. Но что теперь? В прошлое не вернешься и ничего не исправишь. Можно сделать только выводы и, если получится, помочь другим людям не терять время. А самому жить не сожалениями о прошлом, а настоящим и будущим...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, sollozapada сказал:

Да, сожалею о годах страданий, о потерянном времени, сожалею, что раньше не имел доступа к нужной информации. Ты сожалеешь еще больше, потому что у тебя это случилось еще позже. Но что теперь? В прошлое не вернешься и ничего не исправишь. Можно сделать только выводы и, если получится, помочь другим людям не терять время. А самому жить не сожалениями о прошлом, а настоящим и будущим...

Так я и живу, как могу, сожалею, но в моем случае, сожаление не лучший помощник. Помогать другим пытаюсь, но не всегда получается. Главный принцип психолога (а у меня 5 по психологии) - не навреди своим советом. Поэтому, иногда просто молча сочувствую. На данный момент у меня есть работа, дом и детеныш человеческий. Старшего можно уже не считать. Можно сказать, что я счастлив, относительно, но счастлив. Именно поэтому, меня так и выморозила мадам протестантка. Зачем мне навязанное счастье, у меня свое, пусть кривое, зато свое собственное.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот видишь, работа, дом, двое детей. А говоришь не как все) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Ну вот видишь, работа, дом, двое детей. А говоришь не как все) 

Это для гетеромира как все, а для себя лично урод и уши холодные. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу