Melech

Занимаетесь ли вы спортом?

В теме 17 сообщений

Что для вас спорт: хобби, отдых, поддержание красивой фигуры или смысл жизни? Занимаетесь ли вы сейчас каким-нибудь видом спорта? Или каким занимались раньше? И почему бросили?

Какие причины были, чтобы начать заниматься спортом, и какие, чтобы его бросить?

Планируете ли в будущем заняться чем-то еще? И для чего? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Способ поддержания фигуры. Занимаюсь по минимуму, делаю интенсивную зарядку 2-3 раза в день (физических усилий мне и на работе хватает...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dilandu Albato сказал:

Способ поддержания фигуры. Занимаюсь по минимуму, делаю интенсивную зарядку 2-3 раза в день (физических усилий мне и на работе хватает...)

А раньше занимался чем-нибудь? Всерьез или как хобби?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше бокс и бег, сейчас плавание и йога. Бросил то, чем занимался раньше просто потому, что на всё не хватает времени. Иногда думаю снова заняться боксом. С апреля любимка предлагает вместе ходит в качалку. 

Для меня это, в первую очередь, отдых, ну и для фигуры.

Начал заниматься относительно поздно, из-за слабеющего здоровья. В детстве не любил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Melech сказал:

А раньше занимался чем-нибудь? Всерьез или как хобби?

Нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мелифаро сказал:

Начал заниматься относительно поздно, из-за слабеющего здоровья. В детстве не любил.

А почему в детстве не любил? Не нравилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это не хобби, не отдых, не поддержание красивой фигуры и не смысл жизни, ибо не занимаюсь.)) Спорт - это утомительно и в раздевалке качалки обычно плохо пахнет.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Спорт - это утомительно и в раздевалке качалки обычно плохо пахнет.))

О да! Везде, где есть хоть какая-то мужская активность, запах крайне стойкий :wacko2:

А как же ты тогда держишь себя в форме? С помощью диет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Melech сказал:

О да! Везде, где есть хоть какая-то мужская активность, запах крайне стойкий :wacko2:

А как же ты тогда держишь себя в форме? С помощью диет?)

Ну я, слава богу, не модель и не эскортщик.)) Как займусь этими славными профессиями, то конечно буду следить за собой строже. А в холодные февральские вечера что может быть лучше куска торта с профитролями? Правильно. Два куска торта.) Это приносит много больше сатисфакции, чем призрачные видения идеальной фигуры...)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Кир Aquarius сказал:

А в холодные февральские вечера что может быть лучше куска торта с профитролями? Правильно. Два куска торта.) Это приносит много больше сатисфакции, чем призрачные видения идеальной фигуры...)

Боже!))) как это прекрасно, как песня!)) иногда я тоже так думаю, но потом приходит расплата)))) 

По теме))) Занимаюсь спортом, покупаю абонементы на год и хожу, иногда каждый день если есть настроение, но три раза в неделю обязательно. Иногда плаваю. Спорт люблю особенно стретчинг и йогу, кардио ненавижу всеми фибрами своей души! С середины января не занимаюсь, но гуляю по 2 часа ежедневно в лесу)) в марте вернусь в зал)) Раньше занималась танцами профессионально, но это очень давно. 

Для чего? жуть как не хочется меняться, а это хочешь не хочешь происходит, одним периодически правильным питанием далеко теперь не уедешь.) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне никогда не нравились активные виды спорта. Поэтому с юности, в течение многих лет, занималась йогой. Потом был очень длительный период лени. И только прошлым летом возобновила занятия. Но теперь уже смесь йоги и фельденкрайза. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кир Aquarius сказал:

А в холодные февральские вечера что может быть лучше куска торта с профитролями? Правильно. Два куска торта.)

Сэр Кир, да у вас чёрный пояс по профитролям! :241: Вы просто восхитительны.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень завидую тем, кто занимается хоть каким-либо видом спорта. У меня просто не хватает самодисциплины. Знаю, что это полезно, да и настроение поднимает, но заставить себя не могу. Уж, лучше на диване под пледом с чашкой чая, чем в спортзале. Благо, пока организм позволяет есть всё и не толстеть )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.02.2017 в 16:27, Anya сказал:

Я очень завидую тем, кто занимается хоть каким-либо видом спорта. 

Я точно такая же :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Melech сказал:

А почему в детстве не любил? Не нравилось?

На физре я был младше, меньше и слабее одноклассников. И стеснялся парней. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всерьез - дзюдо. И качалочка. Это и хобби, и отдых и образ жизни. Без спорта здоровым не будешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве и юности лет с 10-11 - легкая атлетика (бег, средние дистанции), дослужилась до КМС)) Потом, на рубеже поступления в институт, бросила, увлеклась горным туризмом, дослужилась до инструктора). Позже, новоприобретенный муж не одобрил, пришлось оставить. Потом был большой теннис недолго, а затем уже качалка, 15 лет 4-5 раз в неделю не меньше 3-х часов. Это было серьезно) Параллельно всегда коньки, лыжи - зимой, велосипед - летом. Сейчас дома есть степпер, гантели, эспандеры. Поэтому каждое утро дома комплекс упражнений по дням недели или в зависимости от настроения (40-50 мин на степпере или с гантельками)  Раньше даже был небольшой гриф и блины, сейчас на дачу отвезла, там тоже есть такой комплект)) В зал регулярно ходить не получается, к сожалению, а очень хотелось бы.  Там заниматься мне нравится много больше, чем дома. А в командировки вожу коврик для йоги и резиновый эспандер: растяжка, отжимания, скручивания. Физическая нагрузка - это удовольствие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу