Stylist

С днем рождения, форумчанин!

В теме 1 995 сообщений

СЛАВОЧКА!!!

s-prochedchim-2.jpg.588a1df321196050001ae7e9ca87faae.jpg

Правда непросто подобрать какие-то слова, которые могли бы точно передать то, что хочется чтобы ты знал. Поэтому, прости (в очередной раз), но как получится))) Ты, кстати, знаешь, что Вячеслав со старославянского, означает «наиславнейший»?))) Не могу не согласиться со старославянским))) 

Хочу пожелать тебе оставаться таким как ты есть в положительных для тебя вещах и кардинально всё изменить в не устраивающих моментах жизни! Ну и чтобы форточка всегда была открыта, в любом возрасте и без последствий!))))

С кем спит мужчина за свою жизнь:
До 2 лет - с соской,
с 5 до 10 - с мишкой, с игрушкой!)))))))))
с 10 до 20 - с мечтой,
с 20 до 30 - со своим,
с 30 до 40 - с чужим,
с 40 до 50 - с любым,
с 50 до 60 - с грелкой,
с 60 до 70 - с закрытой форточкой.
 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЕЩЁ РАЗ!!

proza-mujchine.thumb.jpg.54984090c656c0a78ae47c76ed96699d.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо огроменное за поздравления! Всем желающим - воздушный поцелуй и пироженка) :20_64x64: :x

Мужики - вам строго, но не менее воодушевлённо жму руки! Прям скупую слезу выдавили) :friends:
 

p.s. с кучей ваших подарков (цветы живые и хозяйственные, выпивка с закуской, мультики и сладости, машины и оркестры, похвалы и признания)  всё ещё чуть пьяный, без галстука, но зато в картонной короне из McD и в ваших поздравлениях именинник :drinks: Рассыпаюсь конфетками  M&M’s по полу в своих благодарностях всем, кто не забыл поставить напоминалку на своём телефоне о том, что у меня день варенья))

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вячеслав Санин бро! отдельная благодарочка за веники! но я в долгу не останусь, тебе тоже притаранил на днюху! 

надеюсь, что с таким подарком буду неповторимым и самым желанным гостем на любом твоём празднике весь год))

жму лапу!

106b7362ef0b.jpg
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поздравления! Очень! Очень приятно!)) И неожиданно)

 

5 минут назад, Олларис сказал:

отдельная благодарочка за веники!

Для тебя ничего не жалко))

 

1 минуту назад, Олларис сказал:

с таким подарком буду неповторимым и самым желанным гостем на любом твоём празднике весь год)

А то! Но! Чеснок будем жрать вместе! А с перцем.... с перцем будем осторожны. Ты же помнишь, что может случиться)))

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Вячеслав Санин сказал:

А то! Но! Чеснок будем жрать вместе! А с перцем.... с перцем будем осторожны. Ты же помнишь, что может случиться)))

Наша компания  работает серьёзно! Подход индивидуальный) В общем - приятного аппетита и вечера, мистер недавний именинник)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anidd Дина, с Днём рождения! Творческих успехов и огромной удачи! 

1496157956_cveti.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина!!! @Anidd Дорогая, замечательная, умная, красивая, талантливая!!!! С днем рожденья!!! Всего тебе самого светлого и радостного!!! Очень тебя не хватает)

795336.thumb.jpg.035c85b4cf1800b789dfedc69842f625.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AniddДиночка! С Днем Рождения! Всего тебе самого замечательного, интересного, захватывающего и прекрасного!) 💋🤗🌺

82384EA0-86B3-48C0-9509-56D45E29C7A7.jpeg.b23f6df0add244fe52afb7de0312ac06.jpeg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirka30, @Olya, @Oxanaспасибо, девочки!)) :inlove:

Люблю вас, скучаю за всеми вами!)) :cray:

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Анастасия Адан с Днем рождения! Творческих тебе успехов и море положительных эмоций!!!

24340034.jpg

@Волчара с Днем рождения! Удачи во всех начинаниях

otkritka-s-dr-mujchine.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Анастасия Адан Настюшка! Хоть тебя давно и нет, но передаем тебе привет! Радуйся, рисуй, живи. Здоровья, счастья и любви! 

art-stidio-1024x666.thumb.jpg.32270013b3f319de6058b0785a94d7ab.jpg

 

@Волчара, с Днем Рождения! Вперед в будущее! Удачи во всем, легкости везде, крепкой любви и сбычи даже самых смелых желаний!

oboi-na-stol.com-122685-filmy-fantastika-tron-neon-motocikl-dvizhenie-luchi-film-filmy-kino.thumb.jpg.b8632a4930a9d466f065eb640c6e65e3.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, очень приятно, правда. )) Димасик, спалил, что у меня днюха?:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Волчара сказал:

Спасибо всем, очень приятно, правда. )) Димасик, спалил, что у меня днюха?:)

Нет, но ещё раз с ДР :) Димасик :) Ты смотри как он подкатывает :)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения @Юпитер! Жду не дождусь твоего возвращения :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, дорогая, с днём рождения!

Здоровья тебе, успехов, любви и удачи!

Пусть в твоей душе всегда звучит оптимистичная музыка!

 

  abc07a529693.jpg

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИРОЧКА!!!

5b1eb271e1397_.thumb.png.ff69f51134c4cac7946b5ebccef157c2.png

 

Пусть музыка льется рекою в сердца,
Мелодии нежной не будет конца,
Пусть дарит улыбки и радость несет,
Тебе помогает идти лишь вперед!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dante сказал:

С днём рождения @Юпитер! Жду не дождусь твоего возвращения :) 

Спасибо, дорогой Данте!:) Да я особо никуда не уходила. Работа, чтоб ее...)) Буквально вчера сыграла концерт в два отделения. А до этого сплошные репетиции. С утра до вечера - домой только спать приходила) Зато сейчас будет несколько дней затишья - наконец-то! Соскучилась и я. Обнимаю!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Юпитер сказал:

Спасибо, дорогой Данте!:) Да я особо никуда не уходила. Работа, чтоб ее...)) Буквально вчера сыграла концерт в два отделения. А до этого сплошные репетиции. С утра до вечера - домой только спать приходила) Зато сейчас будет несколько дней затишья - наконец-то! Соскучилась и я. Обнимаю!

Отлично! Надеюсь концерт порадовал причём не только зрителей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ветер сказал:

Ира, дорогая, с днём рождения!

Здоровья тебе, успехов, любви и удачи!

Пусть в твоей душе всегда звучит оптимистичная музыка!

Андрей, дорогой, спасибо огромное за добрые пожелания! :)Чудесная роза! Вот честно - у меня со вчерашнего дня день роз)) Уже нет в квартире места и емкостей - все вазы и даже банки закончились))

1 час назад, Stylist сказал:

ИРОЧКА!!!

Люда! Спасибо - не то слово!))) Вот умеешь же ты сделать красиво! Сразу понятно - мастер на все руки.:) Очень здорово и ужасно приятно!

 

3 минуты назад, Dante сказал:

Отлично! Надеюсь концерт порадовал причём не только зрителей!

Честно скажу - вчера первую половину дня мне хотелось исчезнуть, раствориться и т.д. и т.п. Болело все - голова, живот, ноги, руки)))) Пока не издала со сцены первые пару нот. Мандраж, он гад не лечится, какой бы опыт ни был))) В общем, адские нервы были "до того, как.."  зато потом стало очень хорошо)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юпитер сказал:

Пока не издала со сцены первые пару нот. Мандраж, он гад не лечится, какой бы опыт ни был

У тебя мандраж?!!! (уходит под стол). Господи, я думал он проходит с годами. У меня кажется до сих пор мандраж... чтобы от него избавиться я мысленно убиваю всех в зале :) Хотя для фано мне и это не помогало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Юпитер сказал:

Вот честно - у меня со вчерашнего дня день роз))

Пусть этот день длится бесконечно!) А розы пусть кружатся вокруг тебя в Вальсе цветов!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

У тебя мандраж?!!! (уходит под стол). Господи, я думал он проходит с годами. У меня кажется до сих пор мандраж... чтобы от него избавиться я мысленно убиваю всех в зале :) Хотя для фано мне и это не помогало

В том то и подлость, что он никуда не девается. С годами мера ответственности только повышается. Сначала ты студент и с тебя вроде как чего еще особо-то потребовать можно?)) А потом на твои концерты приходят ученики, их родители, твои друзья, коллеги - те, кто ОЧЕНЬ ХОРОШО разбираются в том, что ты собираешься исполнить со сцены, да еще и точно знающие КАК это должно быть " в совершенстве",знакомые знакомых и деньги платят за билет... В общем - поводов для мандража хоть отбавляй) Деваться от этого некуда - привыкаешь также, как спортсмены к вечной нехватке кислорода при физических перегрузках - тоже я думаю не слишком то приятное состояние)

2 минуты назад, Ветер сказал:

Пусть этот день длится бесконечно!) А розы пусть кружатся вокруг тебя в Вальсе цветов!)

Андрей, как приятно!)) Прям поэзия сплошная):kiss3:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Юпитер сказал:

В том то и подлость, что он никуда не девается.

Ну то ладно, но когда у тебя ноги и руки дрожат -- это вообще жесть :) До сих пор помню -- само воспоминание меня бросает в холод!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Ну то ладно, но когда у тебя ноги и руки дрожат -- это вообще жесть :) До сих пор помню -- само воспоминание меня бросает в холод!

О, это очень большая пакость - спазмы. У меня такое было в ранней юности в течение нескольких лет, и почти ничего не могла с этим поделать. Волевым усилием справлялась и никакого удовольствия не получала от исполнения. Но потом научилась правильно дышать и постепенно ушло. Это особенность "тонкой нервной организации"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу