Stylist

С днем рождения, форумчанин!

В теме 1 998 сообщений

@Валерия Мессалина, Лера! Поздравляю тебя с днем рождения!

Пусть будет жизнь полна цветов,
И будет место чуду,
Твоя огромная любовь
Всегда взаимной будет.

661af77bb81099d4743396d2c9885372.gif 

fb3d505bfbb9.jpg

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Юпитер сказал:

Поздравляю от всей души!

Спасибо, Ир! Спасибо! Спасибо! :)

1 час назад, Anidd сказал:

АНДРЕЙ @Ветер, С  ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!))

Спасибо, Дина! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


@Ветер, Андрей!
С днем рождения!

Счастья, здоровья, любви и успехов,
Мечт исполненья тебе!
Пусть никогда никакие помехи
Не помешают в судьбе.

9cb81f8b789f51aae9c2e879ff4a49b8.gif 

49afddf1c6dd.jpg 

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ветер Андрюш, поздравляю сердечно! Здоровья тебе, вдохновения и почаще интересных поездок!

drman0069.jpg

Изменено пользователем Арина
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Ань! :) В детстве мечтал поискать пиратский клад.) И что интересно, я бы и сейчас не отказался.))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей @Ветер!!!! С днем рожденья тебя, дорогой!!!

Пусть  в твоей команде будут только надежные люди, Любовь и Удача всегда идут с тобой рука об руку, и только попутный Ветер Странствий раздувает паруса! Просто будь счастлив, Андрюша!!!!)))

 

luxfon_com-19362.jpg

Изменено пользователем Olya
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ветер Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю, чтоб каждая новая свечка на праздничном торте делала жизнь только ярче и красивее!

 

index123.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Olya, Оленька! С днем рождения!
Всего тебе самого прекрасного в жизни!

4d7159163df9494243035a028a58dd77.gif  4d7159163df9494243035a028a58dd77.gif 4c5b8f986382f15f91973cdd776a138c.gif

883b3f8006b0.jpg

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка! @Olya

Поздравляю с Днем рождения!!! Счастья, удачи, радости!!!  

Ты замечательная!!!!:yes3:

IMG_20180207_091436.jpg.400d830a0e2038670f67b45e1f1c9733.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Olya с Днем рождения! Желаю тебе много улыбок, тепла и любви

96_main.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людочка, @Stylist, спасибо огромное) Когда вокруг такие адениумы, жизнь просто обязана быть прекрасной))) Этот потрясающий!!!

Катюша @Любопытная дорогая, спасибо тебе, очень-очень приятно))) Сметанный тортик - самое оно, очень люблю, так же как и полевые цветы)))

Спасибо, Мира @mirka30, большое! Без улыбок и любви - невозможно))) Это правда)))

Девочки! :inlove::inlove::inlove:

Изменено пользователем Olya
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Olya Оля, с Днем Рождения тебя! Счастья, здоровья и только позитивного тебе в жизни! Будь счастлива:pig_ball:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Olya Оля , с Днем рождения ! Пусть жизнь не перестает приятно тебя удивлять и каждый день дарит новые впечатления , пусть рядом будут люди , которые и пасмурный день сделают для тебя ярким и солнечным ! Всего самого хорошего , дорогая !:give_rose:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая, мудрая самая лучшая Олечка! С Днем Рождения! Хочется пожелать тебе всего самого замечательного, всего чего не хватает и всего о чем мечтаешь! Пусть каждый день будет радостным и приятным! Люблю и восхищаюсь тобой!:inlove:CF2C1491-6EED-4F78-AEF6-495AFC42E453.jpeg.6f7498617f8dea6e0147b76f4a35e276.jpeg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, Генри @Henry, за позитивный настрой, очень очень приятно)) :inlove:

Саша @Лис, спасибо, спасибо тебе дороой!!! Солнце в пасмурный день, любимые люди и новые впечатления - ну как ты угадал))) :inlove:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, :20_64x64::drinks::party:Главное - здоровья тебе и близким, а всего остального большую кучу!!!  И пусть всё будет хорошо!!! С Днюхой!!!:smile400:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oxana Оксан!!! Спасибо тебе, моя радость))) Роскошный букет, самое любимое сочетание цветов! Я просто счастлива, что мои чувства взаимны))) Возвращайся скорее, дорогая!!!!:inlove:

Оль @Феникс, спасибо огромное! Когда рядом (хоть иногда и условно) такие замечательные люди, все и будет хорошо:inlove:

Изменено пользователем Olya
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Olya, дорогая, ты всегда самосовершенствуешься, поэтому хочу поздравить тебя с очередным совершеннолетием!

Хочется пожелать тебе добра и яркого солнечного тепла, любви и нежности близких тебе людей, самого невероятного счастья и долголетия.
Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, и ты обретешь все то, о чем грезилось на протяжении долгих дней и ночей.

С днем рождения!

bd57819a9320.jpg

 

Изменено пользователем Олларис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Олларис Олл, спасибо тебе дорогой! Эти сказочные розы и возможность исполнения самой заветной мечты...))) А она есть и я знаю, что теперь обязательно исполнится))):inlove:

@Соня Сонечка, спасибо тебе большое!)) Да именно так я и хотела проводить ссвое свободной время))):kez_05:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Olya с удовольствием поздравляю тебя! Пусть твоя жизнь будет яркой и насыщенной, родные и близкие счастливыми и здоровыми, а будущее будет полно приятных и интересных моментов! С днём рождения!

Б4.JPG

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Кир @Кир Aquarius, спасибо дорогой!!! Мне очень-очень приятно))):inlove::kez_05:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу