Всё о ВИЧ и ИППП

В форуме 13 тем

    • 30 ответов
    • 737 просмотров
    • 2 ответа
    • 2556 просмотров
    • 29 ответов
    • 3069 просмотров
    • 12 ответов
    • 2027 просмотров
    • 64 ответа
    • 8589 просмотров
    • 25 ответов
    • 4468 просмотров
    • 17 ответов
    • 2300 просмотров
    • 6 ответов
    • 1463 просмотра
    • 13 ответов
    • 2194 просмотра
    • 3 ответа
    • 1389 просмотров
    • 3 ответа
    • 1842 просмотра
    • 1 ответ
    • 1790 просмотров
    • 26 ответов
    • 5720 просмотров
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Очень "тактичная" и "мудрая" преподша. Это мне напоминает ситуацию, когда кто-то хвастается, что летит отдыхать куда-то, а ему начинают рассказывать об авиакатастрофах.
    • Уходят не к кому-то, уходят от кого-то. Если с человеком перестаёт быть комфортно, если он меняется или наоборот, не хочет меняться. До поры до времени такое прощается, не замечается в пылу страстей, а вот когда страсти утихают- недостатки проявляются сильнее, и становятся ключевым фактором. А есть и такое, что человек недооценивает своего партнёра, а в чужих руках и тосамое толще. Вот тогда и уходят. Неважно, кто.  
    • Камин-аут был. Дважды. Оба раза как-то между делом.
      Первой узнала мама. Помню смотрели новости по телевизору, был репортаж из-за беспорядков во Франции по поводу недовольства легализации однополых браков. Помню, как спросила, что бы она сказала, если бы я оказалась "такой же", на что был ответ "Ну, каждый живёт, как хочет". Далее были тонкие намёки, потом уже более очевидные. Сейчас говорю открыто. В целом на темы ЛГБТ+ она общается спокойно, но как речь заходит обо мне, она либо замолкает и уходит, либо переводит тему. Ощущается неловкость.
      Второй раз был на языковых курсах. Во время пандемии проводили частично очно, частично в веб-среде. Шло дело к концу курса, где нужно было выбрать горячие темы и разделиться на пары - кто "за", кто "против". Темы были: эвтаназия, смертная казнь и однополые браки. Мне попалась третья, решено было, что отыгрываю сторону "за". Отыгрывала я ровно до момента, когда мой оппонент не спросил, как бы я отреагировала, если б мой ребёнок однажды сказал мне "об этом", ответом было "Я сама такая". Пауза. Преподша таки решила переспросить: "Ты предпочитаешь девушек?". Ответ положительный. Затем последовала история от неё о подруге, с которой училась очень давно в универе, которая встречалась с женщиной, но  не выдержав общественной неприязни, наложила на себя руки. После того задания тема не поднималась и не обсуждалась. Наверное именно после второго случая я будто выдохнула и приняла себя окончательно.
    • Да я вообще смотрю на вас, как на гей-сериал в Ютубе))) Когда там уже будут страстные лобызания?