Музыка

Музыкальное и вокальное творчество, а также чтение стихов и прозы

В форуме 19 тем

    • 521 ответ
    • 50235 просмотров
    • 6 ответов
    • 424 просмотра
    • 8 ответов
    • 583 просмотра
    • 27 ответов
    • 1531 просмотр
    • 19 ответов
    • 2619 просмотров
    • 20 ответов
    • 2509 просмотров
    • 15 ответов
    • 2963 просмотра
    • 7 ответов
    • 4547 просмотров
    • 16 ответов
    • 6559 просмотров
    • 14 ответов
    • 4559 просмотров
    • 3 ответа
    • 4703 просмотра
    • 14 ответов
    • 5869 просмотров
    • 56 ответов
    • 18857 просмотров
    • 22 ответа
    • 5943 просмотра
    • 4 ответа
    • 4467 просмотров
    • 2 ответа
    • 5305 просмотров
    • 6 ответов
    • 4897 просмотров
    • 17 ответов
    • 5270 просмотров
    • 9 ответов
    • 5244 просмотра
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Следующий вопрос: в таком случае какая разница что ты сделал, если 100% что-то не успеешь. И только это и будешь вспоминать!
    • Вроде бы наоборот, лидирует пока что Петер Мадьяр. Явка избирателей исторически рекордная.
    • Выборы в Венгрии - событие в телеге)))))))))))))) Все новости только об этом. И, кажется, он лидирует? Наверное, буду перечислять в уме, что я хотел сделать, но не успел... и обмусоливать своё желание родиться обратно лет 20 назад))))))))))
    • "Досадно серым волком жить, Гадюкой с длинным веком, Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком?" (Владимир Высоцкий, "Песенка о переселении душ"). Вот я, когда буду умирать- спрошу себя, как Джеймс Райан: "Я была достойным человеком?". И, скорее всего, мне удастся честно ответить себе, и, надеюсь, ответ будет " Да". И мне этого хватит. Я многим помогла и помогаю бесплатно, бескорыстно, хоть и себе в убыток, Собак своих люблю, вот сегодня против Орбана проголосовала, нигде не гнулась, деревьев насадила- лес хороший, за бригаду свою, за людей своих- грудью становлюсь. Женщин своих люблю, дочку человеком хочу вырастить. Вот мне этого и хватит.
    • И это скорее всего возможно... в будущем. Сижу смотрю кино - это скорее прокрастинация. Хотя лучше, чем ничего. Но я бы посоветовал тебе заняться экзистенциальными вопросами в лоб. Вот такой бы вопрос я себе задал. Допустим ты умираешь. Лежишь на смертном одре. И ты не писатель, ни артист, никто. Что тогда?