• записи
    3
  • комментарий
    71
  • просмотров
    1176

О блоге

Границы.

Вопрос навеян постом Сибелл

Что они для Вас? Что-то незыблемое, или Вы не против их расширить?

"Только мы вдвоём", "Только мы вдвоём, и иногда кого-то приглашаем"? "Всё равно, если ты меня любишь, и я это вижу"? 

Иные границы? Насколько святы они для Вас? Насколько Вы готовы экспериментировать?

Расскажу о нас. Может, интересно. И чувствую, что- пришло время рассказать о себе и о нас троих.

Записи в этом блоге

Килт

Мы решились.

Вчера говорили о том, что готовы ли мы к появлению ребёнка в нашей квир- семье.

Готовы ли прежде всего чувственно. Хотим ли, желаем ли, чувствуем ли то, что мы- вот уже на этом уровне.

Это для нас был вопрос и разговор- как перевал.

Мы живём семьёй уже полгода, и буквально срослись, очень сильно ориентированы друг на друга, и чувствуем друг друга почти на уровне подсознания.

Понимаем друг друга почти без слов.

Разговоры о ребёнке у нас были, на уровне шуток. Юлька очень хочет ребёнка, и жена тоже. Жена иметь детей не может, не развилась матка, то есть оплодотворённой яйцеклетке негде закрепиться.

А Юлия в полном порядке "по женскому".

И вот мы вчера сели, и спросили друг друга - готовы ли мы к этому? К тому, чтобы в нашем доме появился ребёнок. 

"Да", сказали мы, "наши отношения вместе со всеми нами готовы к этому".

Ещё недавно я холодно относилась к этому. А теперь - хочу, ибо чувствую, что появление малыша или малышки только ещё больше скрепит нашу семью, и не обязательствами или ответственностью- а- чувствами. В которых мы все теперь более, чем уверены.

Решение принято.

Жена сегодня утром позвонила человеку, который давно хотел купить её квартиру. И назвала сумму- завышенную, для возможного торга. Он согласился без торга.

На эти деньги перестроим мой дом. Добавим этаж, с двумя комнатами и санузлом, конструкция позволяет. И будет ещё полноценная комната под крышей, с санузлом.

Поставим солнечные батареи.

С сегодняшнего дня Юля перестала принимать свои  таблетки, и месяц нужно будет ждать, чтобы цикл стал "старым". Хотя... Оплодотворение будет возможно уже через 2-3 недели.

И уже тогда с каждым "разом" я буду знать, что, возможно, после этого "раза" я стану папой. Или мамой?

Для общества - папой. А- для себя? Для себя я не Павел, я- Надя. И для жены, и для Юлии. 

Что я буду чувствовать, когда узнаем, что в Юлии зародилась новая жизнь? Или две? Что я буду чувствовать после того, как уйдёт волна моего оргазма с Юией? И когда мои невидимые клетки побегут в ней к своей невидимой цели? Зная, что вот уже - возможно зарождение жизни в этой миниатюрной Женщине, жизни от меня?

Кто будет отцом малыша или малышки? Павел или Надя?

Официально Юлия будет матерью- одиночкой, это даст ей некоторое материальное и социальное преимущество. Хотя с радостью увижу в графе "отец" своё имя.

Неофициально же мы все вместе будем стараться дать малышу- или малышке- всё, и даже больше.

Я сейчас на чувствах вся. Меня аж шатает. Нельзя курить много, но уже пачку "съела".

Килт

Границы.

При знакомстве со своей будущей женой я сказала ей, честно и открыто, что я, даже если наши отношения получатся- всё равно буду встречаться с мужчинами.

Ответом было:

"Да пожалуйста. Захочешь- хоть и с женщинами. Если между нами будет та химия, те феромоны- всё остальное мне неважно... Но я тоже при желании буду иметь секс с мужчинами, которые мне понравились, но это будет просто секс. И у меня есть женщина, с которой я регулярно встречаюсь. 

Ты хочешь открытых отношений? Пожалуйста, я тоже хотела бы именно такие отношения."

И у нас нет, и не было тайн.

Нереализованных фантазий.

Она сказала мне:" Я не хочу, чтобы  у нас не было нереализованных фантазий. Даже пусть и кажущихся извращением. Давай договоримся, что мы их всегда будем озвучивать, и осуществлять. "

Мы всегда рассказывали друг другу о своих приключениях "на стороне". То ли это был молоденький практикант в её отделении срочной травматологии, то ли её женщина. То ли уборщица у меня на работе, то ли секс с мужчиной из Интернета. Это нас- возбуждало. Дико. 

Главным условием для обоих было- не принести домой "бяки".

Но постепенно мои приключения с женщинами, а её приключения с мужчинами стали сходить на нет, мы всё больше стали концентрироваться друг на друге... А жена ещё и на своей Юлии.

Я же на своём Аттилле.

В один прекрасный день жена спросила:

- А ты переспала бы с Юлией?

- Не знаю. Может быть, я не в её вкусе.

- Ты в её вкусе.

- Может быть, она не в моём вкусе.

-  Она в твоём вкусе.

Фото на телефоне. Голая, улыбающаяся, миниатюрная рыжая ведьма, причёска каре, и ровно подбритый треугольник в низу живота. Стоит в солнечном свете у окна, как в нимбе.

И я согласилась.

После того Юлия стала нашей общей любовницей, даже больше - любимой.

И переехала к нам, с тех пор мы живём втроём.

Ревность у нас и с самого начала не присутствовала, а сейчас и подавно. 

Никогда не подумала бы, что вот так будет.

Юлия стала первой женщиной, кроме жены, перед которой я сделала каминг-аут. Перед ней это было легко...

Зачем пишу это? Просто хочу рассказать, просто я вам всем доверяю.

Спасибо Вам за этот форум, и за интересные вопросы, мнения, идеи...

Килт

На прошлой неделе придавило сердце. Давило и раньше- но эпизодически. Вот натура- "само пройдёт".

Впервые начало поддавливать во времена коронавируса, хотя короной не болела. Потом прошло- само. Ура! Зря беспокоилась.

В прошлом месяце начало поддавливать снова. Давило в груди, и отдавало в левую руку. Часто.

На прошлой неделе послали в Германию, посмотреть всё на месте, устранить недостатки, дать советы, оценить ситуацию.

Проект был не наш, мы лишь подрядчики, а устранять недочёты проекта почему-то взялись. Три дня сверлила металл- "шестёрку" на жаре под солнцем. Сто пятьдесят отверстий на 13. По ходу давала советы, разбиралась с почему-то не поступившими деталями, и бегала из одного конца стройки в другой. Поддавливало, потом проходило.

Всё утрясла, поехала домой. Под Франкфуртом- на- Майне придавило так, что пришлось остановиться на ближайшей парковке, и час ушёл на то, чтобыотдышаться, и вернуться в более или менее приличное состояние. Уже думала вызывать "скорую", у меня есть евростраховка. Второй раз придавило под Нюрнбергом, опять час ушёл на "прийти в себя".

Да что же это такое?! - я, болевшая до этого разве что простудами и ротавирусом- теперь вот "сердечница"?! Как это?!

Третий раз круто придавило в Австрии, под Грацем. Уже взяла телефон, хотела набирать 112, когда стало отпускать. Отставила. 

Поехала снова. Молилась о том, чтобы не в туннеле придавило. На оплате туннеля женщина в кабинке, глянув на меня спросила: "С Вами всё хорошо?", должно быть, выглядела я стрёмно.

Приехала домой, "сдалась" с этой проблемой жене. Та всполошилась- врач, начала мерить давление. 135/95, пульс 50, брадикардия. За вечер померила раз 50, наверное.

"Сегодня никаких кофе, и, блин, постарайся меньше курить!". Хотя сама курит как паровоз. Тоже мне врач... 

Всю ночь- давило, но терпимо. Почти не спала. Утром пошла к участковому врачу, кардиограмма, тонометр, расспросы...

Подозрение на стенокардию, направил на анализы. В пятницу пойду.

"Если что- сразу, сразу вызывайте скорую, с сердцем шутки плохи!" 

И первые мои лекарства, которые от сердца. Две пачки таблеток, одни утром, другие утром и вечером.

Отпустило. Сегодня 125/85, при пульсе 58.

Это, понятно не приговор, но такие вещи, когда случаются впервые- шокируют. Понимаешь, что- уупс!

 

 

  • Комментарии блога

    • "Ну так сразу видно, чья это дочь, и кого она будет слушать, когда вырастет. Ну так ты и держи, пока успокоится". Это Юлька мне сегодня, не со зла, а шутливо- въедливо, в своём стиле. Вираг у меня на руках почти всегда сразу успокаивается, и перестаёт орать. А меня от этого тащит. Шутливо показываю Юльке язык. В ответ прилетает то же. Как я люблю говорить с дочкой. Шептать, или тихо говорить ей на ушко всякие нежные глупости. Причём часто говорю с ней на украинском. -Вот, вот, как раз и язык выучит - снова Юлька въедливо. - Что ты там ей болтаешь? Всякое болтаю. И то, как я её ждала, и как мы вместе будем и газон косить, и как шмотничать на маркетплейсах. И как нужно краситься. И песни ей пою- те, которые в детстве в душу запали. И плачу. Пою ей "А льон цвіте", "Цвіте терен", "Ой там, на горі", "Ой на горі та й женці жнуть", "Червона рута", "Червона калина", "Гей, соколи". И венгерские ей пою. Что на ум придёт. Чаще всего "Если бы я была розой", и из "Kárpátia". И всякое разное. И "Republic", и "КFT", и "Karthago". И "Счастье, возвращайся домой". - Ты ещё её грудью покорми, может, получится! - снова Юлька ревниво. Вот этого не могу, сорри. Бочанат. Хоть и снилось. Что у меня женская грудь, и я малышку кормлю. Вот и сегодня, отправились в гости, я за рулём, жена рядом, Юлька сзади. Вираг разоралась, не успокоить. Поменялись- я назад к дочери, жена за руль... Год назад и не думалось такое...
    • "Ты шшшо, так гнать!"  Эти слова одной девушки из моей студенческой молодости мне вспомнились сегодня утром, вернее, на рассвете, в полчетвёртого утра. Эти слова я сегодня сказала себе. Вот сон: Я сижу на терассе, в кресле- качалке, ногу на ногу, и кормлю Вираг грудью. И мне так безумно хорошо от этого, такая дичайшая эйфория, что даже не могу пошевелиться, меня парализовало от этого, я чувствовала, как залекли ноги- но ни одной мышцой пошевелить не могу.  И тут меня пробрало дрожью, сладчайшей, по всему телу, как у Нормана Стэнсфилда из фильма "Леон". Когда он принял свою таблетку перед убийством семьи Матильды. И я проснулась. Рядом только собаки- Андреа пошла спать к Юлии. И сказала себе, вслух, уже отчаянно смоля сигарету на терассе, в том же кресле- качалке: "Ты шшшо, так гнать!" И задумалась- а не схожу ли я с ума? "Я сошла с ума, я сошла с ума, я сошла с ума... Какая жалость! " (Фрекен Бок из милого мультика "Малыш и Карлсон"). И снова сказала это себе вслух. Питбульша, вышедшая вслед за мной, и сидящая рядом, посмотрела на меня, и стала толкаться мордой под руку- "Ну, поласкай меня". Нет, вроде бы пока что не сошла я с ума, раз могу мыслить критически, и отличать сон от реальности. Параллельно вспоминала ту дикую эйфорию во сне. Ну, ладно, чего не приверезится во сне, особенно в такие периоды жизни, проехали, поудивлялась, замёрзла, ибо прошёл дождь, и заметно похолодало. И пошла досыпать. Но заснуть так и не смогла. От скуки стала ковыряться в телефоне, открыла Википедию. И на заглавной странице статья: "Все вы зомби", Роберт Хайнлайн, рассказ. Прочитала, я люблю этого писателя после того, как послушала аудиорассказ "Спасательная экспедиция". Нашла сам рассказ, и прочитала. "Ну не может быть- подумала- чтобы всё это случайно. И моя ориентация, и чувства, и самоощущение, и  семья, и Вираг, и этот рассказ." Может быть, действительно существует какая-то временная петля, и вот то "дежавю" - это из нашей прошлой жизни?!   
    • Вообще же этот маленький человек нас просто сплотил вокруг себя. Хоть и раньше мы все были душа в душу. Я ещё неделю отпуска взяла. Малую понянчить. Юльке помочь. Пусть отоспится да отдохнёт, а я с малой пойду гулять. Соседка коляску притарабанила- просто чудо, навороченная, крепкая, трансформер. И действительно почти новая.  Юлька изменилась. Из бойкой женщины, которая за словами в карман не лезет- превратилась в скромную тихоню. Задумчиво- улыбчивую. Раньше "Я сама" , да ворчала, да фыркала, если чего не давали делать. А сейчас тихое "спасибо" с улыбкой цветущей, когда я стирку затеяла, да её корзину сортировать начала- сначала всё белое, потом всё цветное нижнее да детское, потом постельное, потом носки и всё остальное. "Анди, я тебе ужасно благодарна за то, что ты тогда уговорила меня переехать к вам. Если бы ты знала, как я тебя люблю! Я часто в последнее время была дурой, стервой, не обижайтесь! " И разревелась. Еле успокоили. А потом мне: "Надья, спасибо тебе за дочь! Это прекрасное чувство, быть матерью...ты мне дала это новое  чувство, у нас дочь и потому ещё, что ты так сильно хотела дочь! Я тебя очень, очень люблю!"- и снова в слёзы. А сейчас вот лежу на диване, а Вираг спит у меня на груди. Наоралась, покушала, и с чистой совестью- баиньки. В свежем подгузнике. Всех-то забот. Мне бы так. А питбульша рядом. Всё лизнуть норовит. Позволяем. Всем собакам, если захотят лизнуть. Хвалим их. Пусть привяжутся к дочери, пусть её охраняют. Самые неподкупные стражи. Пупок скоро отвалится, сейчас он в пластиковом зажиме. Мы его сохраним. На память. И отпечатки маленьких стоп на шутливом поздравительном дипломе, полученном в клинике. Я купаю свою дочь. Никому не даю, пока я дома- только я. Юлька и жена помогают. У нас это- обряд. Аттилла мой приехал, посмотреть, показала ему дочку. Жалеет, что не может быть крёстным. Не беда, соседи подписались. Крестить будем в протестантской церкви. Мы не верующие, а вот соседи наши- те да. Мало им соседства с "ненормальными", ещё и крёстными стать хотят. Вот люди, вот есть же такие, были бы такими все- и этот мир был бы в 100 раз лучше...
    • Прикольные эмоции были, когда вчера экстренно переодевалась, чтобы акушерка, внезапно приехавшая не спалила. Юлька забыла меня предупредить, что едет, а я во дворе прибиралась- топик, юбка, парик, косметика небольшая...утром час убила на ногти, а пришлось всё смывать. Причём быстро.
    • Ага, текст прямо заряжен эмоциями))
  • Записи блога

  • Статистика Блогов

    • Всего блогов
      115
    • Всего записей
      2813