Мелифаро

Кто вы по гороскопу?

В теме 147 сообщений

8 минут назад, Melech сказал:

про Овна и Скорпиона согласен))) Каждый раз такое наблюдаю))) Спасибо, Вик

Ага-ага)) Про раков токо вот вообще мимо))) ну одного отдельно взятого тооочно)))

Всегда пожалуйста, Дань:yes3:

21 минуту назад, Omega сказал:

Скорпион (я) :D

:good2:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скорпион, но в гороскопах про скорпионов все врут, вотъ! Мы не такие!)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, berg1991 сказал:

я к вам с блюстстем вывалился

Прикольно :) 

Случайности не случайны! - любил поговаривать мудрый Угвэй))

Только что, Терра-кот сказал:

Я скорпион, но в гороскопах про скорпионов все врут, вотъ! Мы не такие!)) 

А какие вы?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Терра-кот сказал:

Я скорпион, но в гороскопах про скорпионов все врут, вотъ! Мы не такие!))

 

2 минуты назад, Omega сказал:

ИСТИНА! невиноватыя мы!

Чёйто?:lol: вот с этим, например, я про нас согласен))))

Скорпион. Е*арь-террорист. Когда е**ть некого, начинает е***ть мозг. Как правило, себе самому. В жизни интересуется только е*лей  Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу.  В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает — заслужил.  но в душе истинный шушпанчик.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Melech сказал:

 

А какие вы?))

Мы мииилые и добрые. У каждого истинного скорпиона под подушкой спрятан любовно надраеный до блеска нимб. Но мы не хвастливые, поэтому никому его не показываем. Только самым-самым! 

Ну, а если серьезно, как по мне, этот знак зодиака излишне демонизирован. Все гораздо проще, хотя рациональное зерно может и есть. 

Особенно момент про "занять бабла" Хдд

Изменено пользователем Терра-кот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VikTalis сказал:

:biggrin::lol:

file.gif?extra=hbS3ccZ43PYeYdIcnusEZTh1T

*жалостливо потыкала палочкой* уважаемый... ну хоть слово... может, вам водички?... вам плохо? :pardon: может, водочки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 2/17/2017 at 0:17 AM, Мелифаро said:

Какой у вас знак Зодиака, а если у вас есть вторая половина -- то какой знак у него или у неё?

 

Рак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По паспорту Лев. По рождению Рак. Что символично. Вся моя жизнь она по рожденью и проходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ирма сказал:

По паспорту Лев. По рождению Рак. Что символично. Вся моя жизнь она по рожденью и проходит.

Это как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante сказал:

Это как?

 

Это как по рождению))) Паспорт менял- лишнюю палку подставили.

Если про жизнь то того- как у рака. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 2/17/2017 at 0:33 AM, Dante said:

Стрелец. 

 

У стрельцов много друзей бывает и любят тусовки) очень общительные, пофигисты, не жадные, не эгоисты, но все говорят прямо.. в лицо.. аа чуть не забыл. Ошибку (промах) редко делают, но если сделают то слишком  большую..)) 

Это по моему наблюдению) незнаю насколько точно) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Henry сказал:

У стрельцов много друзей бывает и любят тусовки) очень общительные, пофигисты, не жадные, не эгоисты, но все говорят прямо.. в лицо.. аа чуть не забыл. Ошибку (промах) редко делают, но если сделают то слишком  большую..)) 

Это по моему наблюдению) незнаю насколько точно) 

В целом, что правда:

  1. Очень общительный... да
  2. Пофигисты - да
  3. не жадные - увы
  4. не эгоисты - можно и так сказать
  5. говорит прямо -- да получаю удовольствие от этого
  6. возможно :) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.2.2017 в 13:59, Melech сказал:

Водолей

Особые приметы — всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи**еть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает.

Водолей расп...рекрасный)))  И да, каким то неведомым оброзом получается распологать к себе людей, конечно не всех и не всегда, но вот такой "талант"  присутствует. Люблю поболтать на интересующие меня темы, и их спектр довольно обширен. Внешне и правда чем то таким выделяюсь и завораживаю. Мимикрировать под среднестатистичекого человека, не вижу смысла)) (попытки в виде эксперимента были провальны, по моему мнению)

В 17.2.2017 в 13:59, Melech сказал:

Легкий флер еб**утости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов.

Чур меня, никогда не страдал этим, и надеюсь не появится.

В 17.2.2017 в 13:59, Melech сказал:

Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают.

Работают. Только одна проблема, где меня найти для СЕБЯ Водолея)))  Сапожник без сапог...

Так же совесть имею. А сомнительные наклонности проживаю в комп. играх)

Дополнение про пушистого зверя, миниатюра...

У Весов песец, Белый, пушистый и увесистый. Пораскинув мозгами, бежит к Водолею. Бо, уже не впервой для него разбирать песца.
Водолей радостно бежит его изучать. Но подожди... где то он уже это видел. Водолей вспоминает, что и у него где то завалялся свой пушной зверь.
Почесав репу Водолей и Весы идут к Деве и получают на орехи)) Дева занята...
Водолею влом, так как песец не нов, и решения нет. Весы начинают думать, к кому еще можно привалить с песцом...
В какой то момент (иногда), у Водолея случаются озарения и он тащит Весы, поэксперементировать над его песцом... конец истории еще не известен)))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водолей и Крыса.

Изменено пользователем Licht
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Козелей)
Почему именно так? Потому что на стыке Козерога и Водолея. Ни один гороскоп полностью никогда не попадает, а вот часть того, часть другого - вполне себе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вспомнилась песенка Тимура Шаова:

Цитата

Кто под каким родился знаком, угадаю я и так. 
Вот дед — всю жизнь на даче раком, ну понятно, что он Рак.
Люська — та пока что Дева, но выйдет замуж, дайте срок, —
И пойдёт она налево. Муж кто будет? Козерог!
Вот бандит конкретный Вася как всю жизнь был Овном,
Так Овном он и остался. Скоро станет паханом.


 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овен)) и причем довольно типичный) и в жизни везло в основном на всяких тоже рогатых (тельцы, овны, козероги))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти