Кир Aquarius

Нравится ли вам секс с трансами?

В теме 78 сообщений

Вопрос ко всем. Мы с разной периодичностью занимаемся сексом, имеем какие-то фантазии. Что-то из этого хотим осуществить, что-то нет. А было желание или опыт с транс-темой? Трансвеститы, транссексуалы, шимейлы? Может ли какая-либо женская вещь на мужчине быть для вас фетишем и повышать, так сказать, уровень накала?)

Меня, с одной стороны, брутальные самцы никогда не привлекали, а с другой, и игры с женским бельём и прочими колготками вызывают что-то типа сшибки рефлексов, нарушается опознавание пола и желание блокируется.))

22ZjyBvSq9A.jpg

6

Поделиться сообщением

10 минут назад, Кир Aquarius сказал:

женская вещь на мужчине

Женское на партнере без вреда для моей психики и блокировки желания мог бы быть только килт(если что я знаю что он мужской, ну юбка же))))) но Киркоров заблокировал все мои фантизии на этот счет :biggrin:

6

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Oxana сказал:

Женское на партнере без вреда для моей психики и блокировки желания мог бы быть только килт(если что я знаю что он мужской, ну юбка же))))) но Киркоров заблокировал все мои фантизии на этот счет :biggrin:

Завтра у тебя будет возможность испытать психику.))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Завтра у тебя будет возможность испытать психику.))

Я уже готова!)))

Один раз я уже через это прошла, так что думаю второй раз все тоже пройдет без вреда)) 

2

Поделиться сообщением

50 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Меня, с одной стороны, брутальные самцы никогда не привлекали, а с другой, и игры с женским бельём и прочими колготками вызывают что-то типа сшибки рефлексов, нарушается опознавание пола и желание блокируется.))

К нашему давнишнему разговору о "мужской" и "женской" одежде: почему женщина в брюках, смокинге, косухе, френче не нарушает у натурала опознавание пола и не блокирует желание, а "прочие колготки" на мужчине для тебя, как гея, блокируют?)

Пора бы уже пересмотреть это патриархальное отношение к мужскому образу!))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anidd сказал:

К нашему давнишнему разговору о "мужской" и "женской" одежде: почему женщина в брюках, смокинге, косухе, френче не нарушает у натурала опознавание пола и не блокирует желание, а "прочие колготки" на мужчине для тебя, как гея, блокируют?)

Пора бы уже пересмотреть это патриархальное отношение к мужскому образу!))

Можно выглядеть интересно, привлекательно, оригинально, стильно, ярко, эпатажно, свободно, смело и это всегда привлекает внимание. Но в определённые моменты хочется другого, можно всё выше перечисленное, но и чтобы было то, неуловимое, что трудно описать, но оно берёт верх, захватывает и направляет...)

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Но в определённые моменты хочется другого, можно всё выше перечисленное, но и чтобы было то, неуловимое, что трудно описать, но оно берёт верх, захватывает и направляет...)

Сдается мне, Кир, что мы уже не о колготках толкуем!))

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кир Aquarius сказал:

А было желание или опыт с транс-темой? Трансвеститы, транссексуалы, шимейлы?

нет, никогда)) скучная я, видимо))) мне бы простого мужика))) который, собсна,  у меня, к счастью, есть уже 25 лет))) 

2 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Может ли какая-либо женская вещь на мужчине быть для вас фетишем и повышать, так сказать, уровень накала?)

я бы ох..ела, потом еще раз и еще раз, если бы увидела что-то женское на своем мужчине перд сексом) еще одно "нет" от меня, Кир))) 

2

Поделиться сообщением

Для моего транса это называлось "в образе".

Поначалу мне было смешно: мужик, какого-то цвета пояс по китайским единоборствам, из-за которых он, между прочим, вылечил спину после травмы, хотя врачи ему отказали. Но это так, реплика в сторону.

А потом?

То ли он приобрел опыт, то ли я привык!

Но! Я всегда видел в нем мужчину.

2

Поделиться сообщением

А чо? Занятный мальчик на фотке)) Я бы сказала, что лабутены его не портят)) А ещё я балдею просто от длинных волос. Если на девочке это в порядке вещей, то на мальчике - ммм... пэрсик)) Наверное бюстгальтер и пояс с чулками - лишнее немножко...но как знать)) не пробовала.

0

Поделиться сообщением

Немножко путаем, да? Одно дело, когда в гей паре один (чаще пассивный) партнёр имеет на себе некие атрибуты женского гардероба, и совсем другое (я бы сказал противоположное) когда в гетеро паре мужчина вдруг напялит на себя чулки) смешно, ей богу. Разве женщине это видеть хочется? Она же замужем за бруталом-натуралом. Только если это не её тайная фантазия, конечно)

Сам я никогда с ними "близко" не общался, но если бы мой партнёр захотел что-то попробовать - не плевался бы и не говорил, что он рехнулся. Вот не представляю, чтобы женщине захотелось, чтобы ею овладел мужик в колготках и в парике))  Мне кается, их это привлекает сугубо в эстетическом смысле и конкретно на незнакомых симпатичных парнях.

2

Поделиться сообщением

11 часов назад, Anidd сказал:

Сдается мне, Кир, что мы уже не о колготках толкуем!))

А нет.) Отсутствие/наличие колготок туда входит. Причём не сам их факт, а осознание уместности. Причём я запросто представляю тех, кому это может пойти вне зависимости от пола.

5 часов назад, Феникс сказал:

А чо? Занятный мальчик на фотке)) Я бы сказала, что лабутены его не портят)) А ещё я балдею просто от длинных волос. Если на девочке это в порядке вещей, то на мальчике - ммм... пэрсик)) Наверное бюстгальтер и пояс с чулками - лишнее немножко...но как знать)) не пробовала.

Я честно искал фотку транса. Но у меня в компе их по ходу нет.)) А таких-то полно.) На волосы можно тоже пофетишировать. Всяко лучше чем бюстгалер.)

1 час назад, Олларис сказал:

Немножко путаем, да? Одно дело, когда в гей паре один (чаще пассивный) партнёр имеет на себе некие атрибуты женского гардероба, и совсем другое (я бы сказал противоположное) когда в гетеро паре мужчина вдруг напялит на себя чулки) смешно, ей богу. Разве женщине это видеть хочется? Она же замужем за бруталом-натуралом. Только если это не её тайная фантазия, конечно)

А мы обо всё спектре. Мне кажется желание видеть женские атрибуты на своём партнёре не должно сильно отличаться у геев и натуралок. Не всё мужья натуралы-бруталы. Я лично знаю пару женщин, которые замужем за натуралами-метросексуалами. Сейчас вообще пошла мода на коррекцию бровей у парней, а я в большинстве случаев это плохо воспринимаю.) А ты про колготки на пассе.))

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Мне кажется желание видеть женские атрибуты на своём партнёре не должно сильно отличаться у геев и натуралок.

т.е. ты между геем и женщиной поставил знак равенства, Кир?) 

24 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Сейчас вообще пошла мода на коррекцию бровей у парней, а я в большинстве случаев это плохо воспринимаю.)

а мне нравится, что мужчины стали больше следить за собой)) 

6 часов назад, Феникс сказал:

А ещё я балдею просто от длинных волос.

да! вот просто дааа, Оль)))) у меня это с 8 класса, когда я впервые увидела Томаса мать его Андерса)))) 

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Кир Aquarius сказал:

А мы обо всё спектре. Мне кажется желание видеть женские атрибуты на своём партнёре не должно сильно отличаться у геев и натуралок. Не всё мужья натуралы-бруталы. Я лично знаю пару женщин, которые замужем за натуралами-метросексуалами. Сейчас вообще пошла мода на коррекцию бровей у парней, а я в большинстве случаев это плохо воспринимаю.) А ты про колготки на пассе.))

Ну, узкий я в этом смысле, что поделаешь)) Только про пасса и думаю. В колготках или без) 

Метросексуалы, мне кажется, немного в сторону, не? В гетеро паре это вполне возможно, но это никак не будет из него делать транса. Ухоженные брови это тебе не ногти с шеллаком и дизайнерским маникюром) И если уж о желании - у меня его нет. А вот его желание мне показать я восприму нормально. Так что, тут у меня требований никогда не возникнет - надень, мне так нравится и я так больше возбуждаюсь!

1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Мотя сказал:

т.е. ты между геем и женщиной поставил знак равенства, Кир?)

В плане интереса к мужчинам в бюстгальтерах да. А должно быть по-другому?)

6 минут назад, Олларис сказал:

Ну, узкий я в этом смысле, что поделаешь)) Только про пасса и думаю. В колготках или без)

Это хорошо.)) Я не про мысли о пассе. Ну от желания показать ни от кого не убудет. Дело в приоритете желаний...)

0

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Кир Aquarius said:

Дело в приоритете желаний...)

Приоритётя.)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Приоритётя.)

Да именно, тётя - приор Ордена.)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Олларис сказал:

Вот не представляю, чтобы женщине захотелось, чтобы ею овладел мужик в колготках и в парике))  Мне кается, их это привлекает сугубо в эстетическом смысле и конкретно на незнакомых симпатичных парнях.

Неправда ваша!))

Когда мы с мужем были совсем "зелёные", все время менялись и носили вещи друг друга, даже трусы!)) Он худенький был.) 

На улице - то, что "унисекс". А дома он мог и халатики мои надеть, а я его шорты. 

Было в этом что-то такое - "мы с тобой одной крови, ты и я"!)) Мы - стая.)

Что-то очень интимное, наше и больше ничьё.

1 час назад, Кир Aquarius сказал:

А нет.) Отсутствие/наличие колготок туда входит. Причём не сам их факт, а осознание уместности.

Диссертация на тему "Отсутствие/наличие колготок как фактор дуалистического осознания реальности")))) :mail1:

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, Anidd сказал:

Что-то очень интимное, наше и больше ничьё.

вооот))) ключевые слова))) поэтому я все же возражу на твое 

7 минут назад, Anidd сказал:

Неправда ваша!))

правда, правда))) мне не хочется, чтобы мной овладевали в таком прикиде)))

0

Поделиться сообщением

35 minutes ago, Кир Aquarius said:

Да именно, тётя - приор Ордена.)

По типу "Марыся и Наполеон", "Анна и Командор" -- "Приор и тётя")))

1

Поделиться сообщением

Замечу, что уж лучше по-честному надеть колготки, чем носить их "виртуально"!)) Не надо копить колготки в душе!))

А еще я встречал таких любителей бюстье, которые утверждали, что они -- активы. Даз ист страшно!))

2

Поделиться сообщением

13 минут назад, Сергей Греков сказал:

Не надо копить колготки в душе!))

Юдоль земную я испил до дна - 

Душа моя колготками полна!

Но вместе нам не быть, мой ангелок,

Коль ты влюблён в резинки для чулок!))

3

Поделиться сообщением

16 минут назад, Сергей Греков сказал:

Замечу, что уж лучше по-честному надеть колготки, чем носить их "виртуально"!)) Не надо копить колготки в душе!))

Конечно колготки лучше выплёскивать из себя, чем держать внутри мёртвым грузом, но насколько сей факт будет аутентичен для нашей изысканной психики?...

Я не знаю, вот это вот тянет на бюстье?

x_95bea259.jpg

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Anidd сказал:

Было в этом что-то такое - "мы с тобой одной крови, ты и я"!)) Мы - стая.)

Ну стая и стая (не думал, что когда-то узнаю правду о ваших с мужем трусах :196:) Я ведь о сексуальном подтексте, когда надевают женское, чтобы нравиться, чтобы возбуждать!. А ты всё же просто об удобстве) Я тоже в детстве мог бабушкины тапки надеть! Потому что мы банда)) Тема ведь о СЕКСЕ, Дин! Или спор ради спора?

52 минуты назад, Мотя сказал:

правда, правда))) мне не хочется, чтобы мной овладевали в таком прикиде)))

Вот! Именно так я и представлял себе настоящую, живую женщину, Моть)) Которая хочет секса с мужчиной, а не с трансом) Транса чаще всё же хотят мужчины, как ни крути))  Ну и сами трансы, наверное, тоже это делают больше для мужчин, чем для женщин. Или я чего-то не знаю?))

27 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Я не знаю, вот это вот тянет на бюстье?

Не знаю что оно такое, но вполне смирился бы не теле того, с кем хочу быть в постели))) Даже если меня это никак не возбудит. Но может ему это кайф особый подарит? Вот и разделимся - полночи в ЭТОМ, полночи - без)

1

Поделиться сообщением

Я никогда не хотела,что бы на моем возлюбленном/партнере по сексу было надето что-то женское...Грудь волосатая,а на ней бюстгалтер?:bad:или на волосатых ногах чулочки в сеточку? (да,чего-то в моей жизни больше волосатых мужчин))) Я думаю,что у меня не такая богатая фантазия...Ну,а если бы вдруг мне захотелось такое узреть,то только на женском теле и если бы я была лесбиянкой

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти