Lucius Domitius Ahenobarbu

Как создать альбом в галерее?

В теме 27 сообщений

В 16.02.2017 в 03:15, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Господа и мадмуазели, скажите пж... а как альбом с фоточками сделать????

Заходите в галерею

1.thumb.jpg.c55cfddc1a663500ce6eb6d303de7797.jpg

Нажимаете: "добавить изображение"

2.thumb.jpg.df46214fe2b64dd3fdf1de68975d9a93.jpg

Далее выбираете существующий альбом

3.thumb.jpg.e390514751e7f54d822d68ad522a3b37.jpg

И создаёте свой))

4.thumb.jpg.dc39e4f063b03f14f94034ddc4c04f63.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Спасибо тебе о добрый НачальникЭ

Было бы за что))) Творите, творец!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мине  Member Albums  и Юмор просто неактивны(( вот так захочешь картиноцьку принести, а оно не работает.

Снимок.JPG

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, indiscriminate сказал:

у мине  Member Albums  и Юмор просто неактивны(( вот так захочешь картиноцьку принести, а оно не работает.

Добрый день, сэр, indiscriminate! Спасибо вашим зорким глазам. Проблема исправлена. Попробуйте ещё раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось. Только не сразу и файлы не хотели перетаскиваться. 

33 минуты назад, Алан Тьюринг сказал:

Добрый день, сэр, indiscriminate! Спасибо вашим зорким глазам. Проблема исправлена. Попробуйте ещё раз.

Получилось. Только не сразу и файлы не хотели перетаскиваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вопрос?

эта галерея созданная у себя на страницы видна только тем кто на мою страницу заходит или все фото идут в обобщаю галерею???

(просто не хочется прямо всех грузить моими фотками.... тем кому интересно сами ком мне придут и посмотрят :-)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2017 в 14:47, kalip сказал:

Можно вопрос?

эта галерея созданная у себя на страницы видна только тем кто на мою страницу заходит или все фото идут в обобщаю галерею???

(просто не хочется прямо всех грузить моими фотками.... тем кому интересно сами ком мне придут и посмотрят :-)

 

Не понял вопрос :) Галереи по умолчанию публичные для всех. Вот есть блоги - там чуть иначе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Dante сказал:

Галереи по умолчанию публичные для всех.

теперь понятно! Спасибо за разъяснение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу администрацию создать тему-подмогу, где "особо одарённые" пользователи смогут задать вопросы по сайту.:blush2:

Я, например, на данный момент никак не могу разобраться, как писать комментарии в Галерее. У меня открылись альбомы, а поставить оценку и прокомментировать я не могу. :cray: 

0_28c0a_979afe53_XL.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобралась: там только к конкретному изображению что-то можно написать. :( Жаль.

А тема всё равно нужна! "Вопросы по сайту", "Навигация для новичков" или что-то такое. Эту удаляйте, конечно.:yes3:

Изменено пользователем Дори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Дори сказал:

 

А тема всё равно нужна! "Вопросы по сайту", "Навигация для новичков" или что-то такое. 

Дори, так вроде есть темка. 

Техническая поддержка называется. Даже не тема, целый раздел с разными темами. И вопросы тоже туда задавали вроде.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Дори сказал:

Прошу администрацию создать тему-подмогу, где "особо одарённые" пользователи смогут задать вопросы по сайту.

Дори, тема для техвопросов: http://lgbtkvartal.com/forum/13-техническая-поддержжка/

Здесь можно задавать вопросы по работе форума, в ней же есть подробные объяснения, что и как создать/исправить/удалить.

Вашу, я перенесу именно туда, если возникнут ещё вопросы, создавайте тему сразу в соответствующем разделе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Простите дуру, не видела. :blush2: Эту удалите пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дори!

Знаете чем умный человек отличается от дурака?

Он не стесняется спросить, если что-то не знает.

Так что, на себя не наговаривайте!:good2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос возник внезапно, в процессе просмотра ленты: обложки к произведениям  демонстрируется как "собственноручно созданное", типа - прикладное творчество или они несут познавательный характер и люди их публикуют в ознакомительно-рекламных целях? Свои 150 тоже можно в галерею засандалить? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Олларис сказал:

Свои 150 тоже можно в галерею засандалить? 

Личная просьба: НЕ НАДО! :dash2:

при всем уважении, это хорошо смотрится обложкой к работе, но просто в галерее, извините, нет! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Oxana сказал:

Личная просьба: НЕ НАДО! :dash2:

при всем уважении, это хорошо смотрится обложкой к работе, но просто в галерее, извините, нет! 

baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif gj

Поэтому и спросил, Оксан! Бывает вся лента в обложках, вот и задался вопросом - а если я задавлю своим авторитетом?))) Вы ж ничего найти не сможете, пока не перелистаете вниз на полкилометра))  Теперь знаю отношение коллектива! Не только собственное мнение и мнение близких. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Олларис сказал:

Бывает вся лента в обложках, вот и задался вопросом - а если я задавлю своим авторитетом?)))

А ты понемногу авторитарничай))) И все 150 сразу не заливай))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы все душки)))

4 часа назад, Лена Пуркуа сказал:

Буки какие)

Обложки?? Они у меня шедевральные!

4 часа назад, Sokol сказал:

А ты понемногу авторитарничай))) И все 150 сразу не заливай))

Спасибо, Свет, но всё же наверное не буду раздражать людей. А то и правда  - слишком много места они занимают в ленте, меня ещё проклянут)) Вон, у Оксаны уже глаз дёргается лишь от одного упоминания! Она знает что у меня их валом)) Лучше тихонько в блоге похвастаться тем, чего не видели. Кто с валидолом - зайдет посмотрит.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я периодически нажимаю на   << Отметить сайт прочитанным>>  и меня никто и ничто в ленте  не раздражает ) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Олларис сказал:

Спасибо, Свет, но всё же наверное не буду раздражать людей. А то и правда  - слишком много места они занимают в ленте, меня ещё проклянут)) Вон, у Оксаны уже глаз дёргается лишь от одного упоминания! Она знает что у меня их валом)) Лучше тихонько в блоге похвастаться тем, чего не видели. Кто с валидолом - зайдет посмотрит.  

Смотри сам, конечно, но хоть в блоге))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Олларис said:

 

Обложки?? Они у меня шедевральные!

 

Бука - это ворчун) Не от английского book. Нет.

По поводу шедевральности даже не сомневаюсь!

Ол, а почему бы коллажи не отнести к варианту творчества? Здесь тоже нужно уметь исхитриться)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти