Jumbo

Такая вот история ...

В теме 21 сообщение

Привет всем! Были у меня отношения, 8 лет, он женат 2 детей, я постоянно ему помогал и в бизнесе и с детьми и тд, был вхож в его семью. Я тоже потом женился (мы живем в восточной стране) он и сам хотел чтоб я женился - теперь у меня жена двое детей, но как я женился он меня дико ревновал, отвергал и тд. потом смирился, мы дружили периодически встречались "для дела" 1-2 раза в неделю... вобщем это все продолжалось 8 лет, но он всегда имел анкету в знакомствах - при этом мне всегда говорил люблю не могу будем всю жизнь так вместе... сейчас он уже встал на ноги, бизнес, недвижка, новое авто - при бабле, все дела короче, (я при этом всегда был обеспечен, все было налажено и до него). И вот он съездил в другую страну был там 2 месяца по делам, отттуда писал постоянно скучаю ит д

Еще в середине отношений я спалил его что он изменил (был только оральный для него) и теперь в этой поездке тоже самое, главно что он писал скучал, прям перед вылетом назад, а прилетел и как подменили, и сейчас все сторонится меня полностью. я знаю что никого у него нет - у меня потому что все телефоны его и компы под колпаком - я все читаю... сказал что устал меня ревновать и тд давай просто будем друзьями - короче не знаю что это...

И как он стал обеспечен - покатилось вот это все... я так и сказал как я нужен был так обрывал телефон, а сейчас похеру, чисто использовал говорю, он говорит ты получал секс зато... Короче что делать? У кого было, вроде и люблю и привязался - у нас кого то серьезного найти другого проблема, организм требует ничего не могу поделать, а с ним не хочу расставаться так , посоветуйте ребята!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Jumbo сказал:

сказал что устал меня ревновать и тд давай просто будем друзьями - короче не знаю что это...

а к кому он вас ревнует? к жене или у вас параллельно еще кто-то бывает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Yar сказал:

а к кому он вас ревнует? к жене или у вас параллельно еще кто-то бывает?

к жене, при том что него все так же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jumbo сказал:

я знаю что никого у него нет - у меня потому что все телефоны его и компы под колпаком - я все читаю...

Извините, но по-моему пора заканчивать, ничего хорошего из этого не выйдет.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yri сказал:

Извините, но по-моему пора заканчивать, ничего хорошего из этого не выйдет.

ну понятно что заканчивать - мне не понятно просто что к чему

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jumbo сказал:

ну понятно что заканчивать - мне не понятно просто что к чему

Если человек захотел слиться, единственное, что можно сделать - позволить ему это. Процесс необратимый, увы. А может быть, и к счастью. Как говорится, неизвестно, кому повезло.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Jumbo сказал:

кого было, вроде и люблю и привязался - у нас кого то серьезного найти другого проблема, организм требует ничего не могу поделать, а с ним не хочу расставаться так , посоветуйте ребята!

Вы его любите? 

Или не очень? 

Вы хотите его разлюбить? 

Какие ваши цели. Как вы планируете их решить? 

3 часа назад, Jumbo сказал:

ну понятно что заканчивать - мне не понятно просто что к чему

Что к чему что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Jumbo сказал:

к жене, при том что него все так же

Видимо для него существует некая разница между вами. Как вариант, его жена появилась еще до ваших с ним отношений, является фоном, константой. А вашу жену вы сознательно выбирали, уже вступив в отношения с ним. И возможно он воспринимает это, как будто вы отдаёте ей то внимание, на которое привык рассчитывать он.

Такое восприятие кажется абсурдным, но может быть.

По тому , что описываете, складывается ощущение, что он в отношениях с вами недополучает что-то, может эмоционально, может в сексе. То, что он в поиске, на сайтах знакомств сидит, плюс его измены. Если есть возможность, узнайте у него, чего именно ему не хватало, чтоб для себя понимать.

Я б на вашем месте отпустил его, пусть ищет. И вы сами вполне можете кого-то другого найти, того, с кем будете на одной волне.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть конечно... Но тут либо душу не травить и слать всё, либо продолжать терпеть. К тому же как у него анкета на сайте? Это сайт именно гей знакомств? 
Лично я бы не стал это долго терпеть, просто нет смысла бегать за тем, кому ты и даром не сдался. Быть друзьями с бывшими очень хреновая идея, мало у кого получается жить так. 
С моим опытом ничего посоветовать не могу, лишь молча сочувствовать...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Jumbo сказал:

ну понятно что заканчивать - мне не понятно просто что к чему

Я не совсем поняла, что Вы хотите услышать. 

Как мне видится ситуация, Ваш партнёр устал от таких отношений, проявляясь в отстранённости и желании их закончить. Когда все хорошо и чувствуется гармония, элементарно не будет желания искать что то ещё, как сказал @Yar

У Вас накопились взаимные обиды, прорывающиеся в общении и чувстве недоверия друг другу.

Кто виноват не нам судить и решать что же сделать тоже. Как бы хреново Вы себя не ощущали, но пришло время взглянуть на ситуацию с холодной головой. При этом не забывать, что в Вашем уравнении участвует ещё и Ваша жена с детьми, не бездушные куклы.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Jumbo сказал:

с ним не хочу расставаться так , посоветуйте ребята!

Уже расстались, только вы не хотите этого признавать. Совет простой: смиритесь с этим и не мучайте ни себя, ни его. Всё имеет свойство заканчиваться.

11 часов назад, Yar сказал:

Я б на вашем месте отпустил его, пусть ищет. И вы сами вполне можете кого-то другого найти, того, с кем будете на одной волне.

Присоединяюсь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.10.2022 в 04:46, Yri сказал:

Я не совсем поняла, что Вы хотите услышать. 

спасибо!

В 03.10.2022 в 20:16, Yar сказал:

Видимо для него существует некая разница между вами.

Спасибо вам!

В 03.10.2022 в 21:48, Ramona Veinberg сказал:

Жесть конечно... 

Спасибо вам!

В 03.10.2022 в 20:16, Yar сказал:

По тому , что описываете, складывается ощущение, что он в отношениях с вами недополучает что-то, может эмоционально, может в сексе. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Jumbo сказал:

спасибо

Не за что :) Случается, что непогода навевает хандру, но будем верить в завтрашний день, который обязательно подарит солнышко ☀️

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.10.2022 в 13:15, Jumbo сказал:

у меня потому что все телефоны его и компы под колпаком - я все читаю...

Рад за того парня, что он наконец-то расстался с негодяем.

Несколько удивлён тем, что все остальные комментаторы процитированное словно бы и не заметили.
Ещё и жалеют, и советы дают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Biobninsk сказал:

Несколько удивлён тем, что все остальные комментаторы процитированное словно бы и не заметили.

Почему же, это первое что я и процитировала. Радикально осуждать человека не представляется возможным из-за  незнание всей ситуации. По одному посту одной стороны взаимоотношений нельзя делать выводы. И помочь выйти из сложившейся ситуации стоит, даже если автор не прав и запутался. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yri сказал:

Почему же, это первое что я и процитировала. Радикально осуждать человека не представляется возможным из-за  незнание всей ситуации. По одному посту одной стороны взаимоотношений нельзя делать выводы. И помочь выйти из сложившейся ситуации стоит, даже если автор не прав и запутался. 

Точно!
И я оказался в дураках, написав "словно бы и не заметили" - а не заметил сам. Приношу свои извинения, Yri!
Что же до незнания всей ситуации - это так, но мне кажется, есть некоторые непрощабельные поступки, и описанное ТС - из их числа. И здесь ничем не поможешь: невозможно переделать взрослого человека, ещё и дистанционно.
Если человек даже не видит ничего плохого в том, чтобы устанавливать на комп любовника шпионское вирьё, если рассказывает об этом без малейшего стеснения и сожаления - лично мне его попросту не понять, хоть расскажи он мне всю историю своей жизни в деталях.

Изменено пользователем Biobninsk
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Biobninsk сказал:

Приношу свои извинения, Yri!

Не стоит, с кем не бывает :pardon: меня тоже зацепила эта фраза.

3 часа назад, Biobninsk сказал:

Если человек даже не видит ничего плохого в том, чтобы устанавливать на комп любовника шпионское вирьё, если рассказывает об этом без малейшего стеснения и сожаления

Если это была его инициатива, то да, некрасивый поступок. Но если это было сделано с подачи его партнёра, дабы убедить в своем расскаивании после измены...и такое бывает. Я о таких вариациях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Yri сказал:

Если это была его инициатива, то да, некрасивый поступок. Но если это было сделано с подачи его партнёра, дабы убедить в своем расскаивании после измены...и такое бывает. Я о таких вариациях.

Ты не обязана была этого знать, но:
если вы не продвинутый программист, то вы не можете самостоятельно написать шпионскую программу. Вы можете её только скачать с не очень заслуживающего доверия ресурса. И в этой программе наверняка будет бэкдор разработчика, позволяющий и ему тоже контролировать заражённый компьютер.

Ты не обязана была это знать, но бизнесмен почти наверняка знает либо хотя бы подозревает. И ставить под угрозу деньги и бизнес партнёра ради своей ревности - ну, это признак.

Кстати, "сделано с подачи партнёра" вообще как-то странно звучит. Слежка осмысленна только тогда, когда тот, за кем следят, о ней не знает. Иначе первое, что он сделает, захотев обмануть - это просто купит себе ещё один телефон и не скажет следильщику об этом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Biobninsk сказал:

Ты не обязана была этого знать, но:

Так я и не отрицаю, что ламер :D и вполне может быть, ТС тоже и не учел всех рисков. 

Только что, Biobninsk сказал:

Кстати, "сделано с подачи партнёра" вообще как-то странно звучит.

Жизнь странная вещь одно и тоже для одних норма, для других сюр. 9_9

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, какая ситуация у ТС, но если бы мой партнёр такую программу на мой комп установил, это была бы весомая причина для разрыва. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти