AriTheLizard

Начать быть фембоем

В теме 46 сообщений

Я согласен с тем, что "становится" фембоем или девушкой - немного странно звучит. Ими можно быть и не быть. Открывать эту часть себя, признавать это - да, но курсы по становлению фембоем вряд ли существуют. И если это органично, если реально свойственно натуре человека, то вес и нежелательные волосы отступают на второй план. Не они первый показатель. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Не они первый показатель

Я понимаю, но лично я хочу от этого избавиться в первую очередь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AriTheLizard сказал:

Я понимаю, но лично я хочу от этого избавиться в первую очередь.

Тогда начинайте с сегодняшнего дня. Депиляцию делают и гетеро мужчины. 👌

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Мне стало интересно как у вас получилось? Как успехи?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2023 в 00:06, Bufocida сказал:

Привет! Мне стало интересно как у вас получилось? Как успехи?

Привет! Я очень давно не сидела на сайте, и я, к счастью, смогла, наконец, определится с тем, что я хочу, но, к сожалению, я сейчас никак не могу начать, потому что законы скоро примут, а чтобы уехать в другую страну, мне ещё нужно накопить денег. Так что пока, к сожалению, ничего особо не поменялось внешне, скажем так, но внутренне я уже всё осознала.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, AriTheLizard сказал:

но внутренне я уже всё осознала.

Ура!) Это главное.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Атенаис сказал:

Ура!) Это главное.)

Это да. Главная проблема - невозможность начать, конечно, ещё не преодолена, но я надеюсь, что мне удастся начать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AriTheLizard сказал:

Это да. 

Удачи вам !  Осознать это тоже большое дело)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, AriTheLizard сказал:

Это да. Главная проблема - невозможность начать, конечно, ещё не преодолена, но я надеюсь, что мне удастся начать.

Чтож, поздравляю с успехами :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.08.2022 в 17:51, AriTheLizard сказал:

С чего мне стоит начать? С работы с макияжем? С покупки женской одежды? Что я вообще должна делать, чтобы стать фембоем?

Начните с самоопределения, пройдите тест на ориентацию что бы вы точно знали на сколько вы психологически девушка и на какие изменения вы готовы пойти. 

Можно написать небольшое эссе на тему Кто я? И в нём подробно опишите какой вы себя видите, в каком образе вам будет комфортно (прическа, мэйк, маникюр, одежда, белье). Так же стоит подумать о твоей роли в отношениях, готова ли ты подчиниться своему партнеру и стать его сучкой.

 

Ну и самое важное это принять себя в той роли и в том образе в котором ты себя описала, и поверь мне это не так нелегко как кажется. Одно дело встретились, потрахались да разбежались и совсем другое дело когда вы живёте вместе, ты или сама подчинишься ему или он заставит тебя быть послушной. Причем не важно что ты сделала или не сделала, наказание будет в любом случае потому что у него сегодня был плохой день и твой мужик не в настроении.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ирина-FB сказал:

Одно дело встретились, потрахались да разбежались и совсем другое дело когда вы живёте вместе, ты или сама подчинишься ему или он заставит тебя быть послушной. Причем не важно что ты сделала или не сделала, наказание будет в любом случае потому что у него сегодня был плохой день и твой мужик не в настроении.

Господи, прекрасная леди, что за токсичное говно? Если я, например, девушка, это не значит, что автоматом рабыня. Мужчины, как и женщины, бывают ну очень разные, и, соответственно, хотят люди от отношений полярно разных вещей.

Кто хочет быть с*чкой, которую наказывают ни за что, ни про что и ломают в сексе и по жизни, тот найдёт того, кто будет это делать. И тут не важно, женщина это или мужчина, как с одной, так и с другой стороны. 

Кто же ищет других вещей, тот и клюнет на совершенно других людей. При чём здесь пол (потолок, стены, гендер и т.п.) вообще? Гетеросексуальные отношения не обязуют к модели "альфа-омега", так же как и гомосексуальные не гарантируют равенства, принятия и свободы, например. Всё зависит от участников взаимодействия и только от них. Это мне напоминает подгонку психотипов под роль в сексе у геев.)) Тот же набор стереотипов на пустом месте.

В заключение хочу сказать: если кто-то ищет себе для отношений человека, который будет его ломать, то мне искренне жаль такого ищущего. Однако, флаг ему в руки и попутного ветра. Ищущий да обрящет.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Атенаис сказал:

Господи, прекрасная леди, что за токсичное говно? Если я, например, девушка, это не значит, что автоматом рабыня. Мужчины, как и женщины, бывают ну очень разные, и, соответственно, хотят люди от отношений полярно разных вещей.

 

Я так ответила потому что на собственном опыте знаю как нелегко найти мужчину который будет любить, понимать и уважать меня такой какая я есть. 

Поэтому я хочу сказать спасибо всем тем мужчинам с которыми у меня были серьезные отношения, они это заслужили своими действиями и поступками. 

Но речь шла о том что надо сделать что бы стать фэмочкой. И как до этого уже писали фэмбой это эмоционально-психологическое состояние мужчины, а белье, косметика и парфюм лишь немного добавят женственности. Поэтому я считаю что сколько не брейся и как не наряжайся если мужчина не готов принять себя таким как он есть, то ничего из этого не вырастет. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ирина-FB сказал:

И как до этого уже писали фэмбой это эмоционально-психологическое состояние мужчины, а белье, косметика и парфюм лишь немного добавят женственности. Поэтому я считаю что сколько не брейся и как не наряжайся если мужчина не готов принять себя таким как он есть, то ничего из этого не вырастет. 

Ну, во-первых, маленький спойлер: в ходе беседы топикстартер решила, что хочет быть именно девушкой. Во-вторых, никакой внешний образ не подписывает под себя автоматом внутреннее состояние, хоть зачастую и выражает его. Если для человека гармонично краситься и носить юбки, значит, оно польётся из него само и будет выглядеть естественно и свободно, но при этом он может быть мужчиной, женщиной, альфой, омегой, да хоть гаммой и бетой, на самом деле. 

Я считаю, что не стоит под желание краситься и/или чувство себя девушкой подгонять кучу штампов сложную психологическую базу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Атенаис сказал:

Во-вторых, никакой внешний образ не подписывает под себя автоматом внутреннее состояние, хоть зачастую и выражает его.

 

Вот как раз с этим я и не согласена, потому как нельзя стать фэмбоем не войдя в роль женщины это я на личном опыте знаю. До первого моего мужчины я сама себя воспитывала и думала что я готова ко всему, но оказалось что все далеко не так как я себе нарисовала. Потому что прежде чем перевоплотиться в женщину надо убить в себе мужика, чем первые три-четыре месяца и занимался мой муж. 

 

Как-то так ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ирина-FB сказал:

Потому что прежде чем перевоплотиться в женщину надо убить в себе мужика, чем первые три-четыре месяца и занимался мой муж. 

Об этом я уже слышала в контексте мтф-перехода. Не знаю, ничего не могу сказать по этому поводу - от рождения цис-девушка. Но, опять же, как девушка, могу сказать, что переучивание в чём-либо не должно проходить через наказание и унижение. Это так не работает. Не работает, потому что, если человек хочет сам, его не надо заставлять, дожимать, орать на него, унижать и т.д. А если не хочет - ори-не ори, не войдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Атенаис сказал:

не должно проходить через наказание и унижение. Это так не работает. Не работает, потому что, если человек хочет сам, его не надо заставлять, дожимать, орать на него, унижать и т.д. А если не хочет - ори-не ори, не войдёт.

Я и не утверждала что  воспитание фэмбоя должно быть карательным. Ты наверное не так меня поняла, я подразумевала игровое наказание, хотя и в принуждении есть определенный смысл. К примеру мне нравится когда мой мужчина берет меня силой или принуждает к чему-то, после такого секса я более ярко ощущаю себя желанной женщиной.

А если говорить про автора поста, то как раз ей и нужен властный актив который сделает из неё послушную сучку. И по моим личным опросам через принуждение проходят больше 70% пассивов. Но опять таки это все сугубо индивидуально и зависит от договоренностей между фэмочкой и её мужем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ирина-FB сказал:

К примеру мне нравится когда мой мужчина берет меня силой или принуждает к чему-то, после такого секса я более ярко ощущаю себя желанной женщиной.

Окей, это твой опыт. Если тебе так нравится, замечательно.

34 минуты назад, Ирина-FB сказал:

А если говорить про автора поста, то как раз ей и нужен властный актив который сделает из неё послушную сучку.

С чего ты взяла? Девушка писала про то, что хочет выглядеть, как девушка. Ни слова о предпочтениях в отношениях сказано не было.

34 минуты назад, Ирина-FB сказал:

И по моим личным опросам через принуждение проходят больше 70% пассивов.

И что? Цифры, конечно, очень страшные, но с чего ты взяла, что:

А) Твоя выборка корректна

Б) Им это нравилось?

34 минуты назад, Ирина-FB сказал:

Но опять таки это все сугубо индивидуально и зависит от договоренностей между фэмочкой и её мужем.

Именно к этому я и веду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Атенаис сказал:
Цитата

Окей, это твой опыт. Если тебе так нравится, замечательно.

Я такое могу позволить только очень близкому человеку, которому я доверяю.

Цитата

С чего ты взяла? 

Из опыта общения с трансами и фэмбоями.

 

Цитата

И что? Цифры, конечно, очень страшные, но с чего ты взяла, что:

А) Твоя выборка корректна

Б) Им это нравилось?

Судя по рассказам большинство восторге от своих папиков, которые сделали из них фэмок. 

Цитата

Именно к этому я и веду.

Это основное правило которого придерживаются нормальные люди. Я вообще контракт подписываю когда вступаю в новые отношения, там по пунктам расписано что можно, а что нельзя. 

 

Изменено пользователем Ирина-FB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина-FB, окей. Кому как больше нравится. Если люди осознанно идут на игры в наказание, почему бы и нет? Просто ты описала прям ломку человека об колено поначалу, вот меня и триггернуло.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Атенаис сказал:

@Ирина-FB, окей. Кому как больше нравится. Если люди осознанно идут на игры в наказание, почему бы и нет? Просто ты описала прям ломку человека об колено поначалу, вот меня и триггернуло.)

Ломка неизбежна, особенно впервые месяцы трансформации. Вопрос лишь в том кто будет ломать или ты сама себя поломаешь или твой мч. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ирина-FB сказал:

Ломка неизбежна, особенно впервые месяцы трансформации. Вопрос лишь в том кто будет ломать или ты сама себя поломаешь или твой мч. 

Повторюсь: хз. Это настолько мтф-ное, что цисам не понять ни в жизнь.) Я пыталась спорить в своё время, но вам реально виднее, что там у вас происходит.

Мне не нравится мысль твоего изначального поста - мол, раз ты девушка, будь готова к жёсткому абьюзу - вот и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти