Zefirka

Признаки бисексуальной женщины

17 posts in this topic

Добрый день! 

Вопрос для меня важный и очень актуальный сейчас. Как понять кто перед тобой: бисексуалка или натуралка? Может есть признаки какие-нибудь? Подскажите мне их пожалуйста. Как проверить? Исходные данные: женщина 40+, дважды была замужем, сейчас разведена, имеет отношения параллельно с несколькими мужчинами и это её ничуть не смущает, но ни одного из них серьёзно для жизни не рассматривает. Были ли у неё когда-нибудь контакты с женщинами я не знаю. Мы дружим, и я питаю к ней нежные чувства. Она позволяет себя обнимать, целовать(по-дружески), прикасаться, гладить по волосам. И ей всё это нравится. Но при этом она часто рассказывает про своих мужчин. На сайте знакомств тоже ищет мужчин.

Но она реально флиртует со мной, как женщины флиртуют с мужчинами. Сама тоже иногда обнимает и целует в щеку. Мне очень хорошо с ней, но я не могу перейти грань и как будто иду по тонкому льду. Я не могу сказать напрямую. Я не понимаю бисексуалка она или натуралка. 

0

47 минут назад, Zefirka сказал:

имеет отношения параллельно с несколькими мужчинами и это её ничуть не смущает

А должно? :) 

1

1 час назад, Венцель сказал:

А должно? :) 

Нет конечно))) Просто это наталкивает на мысль о её возможной гетеросексуальности. 

Edited by Zefirka
0

5 часов назад, Zefirka сказал:

Но она реально флиртует со мной, как женщины флиртуют с мужчинами

Ну и Вы с ней флиртуйте. В чём проблема?)

А в целом скажу одно. Забейте. Зачем Вам женщина крутящая романы с двумя одновременно, да ещё и непонятной ориентации.))

Edited by Эрувендэ
3

4 hours ago, Zefirka said:

Может есть признаки какие-нибудь?

Я не знаю таких признаков. Не нахожу их ни у себя, ни у окружающих. 

2

Мне кажется самое простое - спросить у нее, был ли у нее такой опыт. Аккуратно, за чашечкой глинтвейна) По лбу вряд ли стукнет, правильно?)

2

5 минут назад, Yar сказал:

за чашечкой глинтвейна)

А лучше за бокальчиком вина. Третьим или четвёртым.)))

2

Только что, Эрувендэ сказал:

А лучше за бокальчиком вина. Третьим или четвёртым.)))

вот-вот! Эр, мы с тобой пропагандируем алкоголизм однако))

2

2 минуты назад, Yar сказал:

Ды какой алкоголизм то.)) Бокальчик- другой для серьёзного разговора.)

1

В 01.12.2021 в 12:10, Zefirka сказал:

Она позволяет себя обнимать, целовать(по-дружески), прикасаться, гладить по волосам.

задумалась... а разве любому человеку не приятны такие дружеские теплые прикосновения? ) тем более от близкой (если я правильно поняла) подруги) 

не первый раз в таких постах читаю именно это обозначение) позволяет) а почему не позволить-то? если, повторюсь, обычно авторы постов сами подчеркивают слово дружески )

имеет отношения параллельно с несколькими мужчинами

23 часа назад, Zefirka сказал:

Просто это наталкивает на мысль о её возможной гетеросексуальности

стесняюсь спросить, что еще кроме романов с несколькими мужчинами одновременно убедило бы вас в ее гетеросексуальности как минимум)

1

23 часа назад, Эрувендэ сказал:

Ну и Вы с ней флиртуйте. В чём проблема?)

А в целом скажу одно. Забейте. Зачем Вам женщина крутящая романы с двумя одновременно, да ещё и непонятной ориентации.))

Она мне нравится... 

21 час назад, Yar сказал:

Мне кажется самое простое - спросить у нее, был ли у нее такой опыт. Аккуратно, за чашечкой глинтвейна) По лбу вряд ли стукнет, правильно?)

В ответ она спросит меня, и мне придётся сказать правду. 

1 час назад, Мотя сказал:

стесняюсь спросить, что еще кроме романов с несколькими мужчинами одновременно убедило бы вас в ее гетеросексуальности как минимум)

Если бы она сама сказала, что ей интересны только мужчины. 

Но глубоко в душе я хочу, что она была би... Поэтому я боюсь спросить напрямую и услышать правду. И если она гетеро, то я бы не хотела афишировать свою ориентацию. 

0

33 минуты назад, Zefirka сказал:

Она мне нравится... . 

Перетерпите.)

Даже если  О чудо! и она би. Не факт далеко что она с Вами начнёт роман. У неё и так уже 2 мужика.

2

19 часов назад, Эрувендэ сказал:

Перетерпите.)

Даже если  О чудо! и она би. Не факт далеко что она с Вами начнёт роман. У неё и так уже 2 мужика.

Как это грустно... 

1

Как понять кто перед тобой: бисексуалка или натуралка? Может есть признаки какие-нибудь?

За ушами есть особая впадинка, которую можно нащупать языком

Я не могу сказать напрямую. Я не понимаю бисексуалка она или натуралка. 

• Выдерните 5 волос
  • На полную луну помочитесь на волосы
  • И положите волосы в стакан
  • Возьмите 5 грамм спермы летучей мыши 
  • Одну ножку камерного кузнечика
  • Две лапки флегматичной жабы
  • Перепонку напуганного перед сексом гуся
  • И перемешайте в своей слюне, после бега 7 км в день, когда груди будут стоять
  • ...
  • Вообщем там сложно всё

Ну или спросите напрямую. Хотя первый способ мне больше нравится.

2

В 03.12.2021 в 12:03, Zefirka сказал:

Как это грустно... 

Ну, что поделать.  Обратите своё внимание на кого то другого.)

0

В 01.12.2021 в 18:07, Yar сказал:

Кто я такой, чтоб не пить?! (М. Жванецкий)

1

Захотелось отметиться в этой теме. У меня была такая подруга. Я её называю в своей голове "тактильная зая". Сейчас мы не общаемся. Она живёт счастливой семейной жизнью. Наверное. Подобные люди страшно боятся одиночества. Знаете, что обнимают подушку во сне. Или берут в кровать любимого пуделя. Девушка с которой общалась я любила "тесно дружить". Одна сигарета на двоих. Обнимашки, целовашки в щёчку. Хлопнуть по попе. Обнять за талию. Всё это длилось несколько лет в виде игры. Не более того. Любимый петомец🙂

Поскольку мне серьёзные отношения были не интересны я просто попробовала её поцеловать. Без объяснения. Просто достало, что она меня лапает. Она отвернулась в последний момент. Никто ничего не обсуждал. Общались ещё некоторое время, пока она не вышла замуж и не нарожала детей. У женщин, как мне кажется, все проще.
Да и адекватные мужчины никого убивать за поцелуй не будут.

0