Melech

Злободневное, или справедливость где-то есть

В теме 26 сообщений

В 06.07.2021 в 15:32, Эрувендэ сказал:

Я вот как раз поинтересовалась что имеется в иду. Мне ответили примерно так: В первую очередь гей-парады. Потом фильмы про геев. "Что я скажу ребёнку если он спросит почему 2дяди целуются?"- это дословно. Слишком много жалуемся на притеснения. 

Зато все кайфуют от хоккейной команды, которая выходит на лед под песню, которую исполнял гей. А сейчас перепевают военные.
Нет уж, ребята, давайте по-взрослому. А вдруг ребенок поинтересуется, что это за музыка и кто ее исполняет? И узнает, кто такой Фредди Меркьюри? Ай-ай-ай будет. А еще и спросит - а почему ее наши дяди-военные исполняют? Это ж вообще! Разрушение скреп, крушение патриотического сознания подрастающего поколения. Разврат младенчества в колыбели... практически.
В общем так. Матчи с участием СКА - в категорию "18+". А то и вообще запретить транслирование. Во избежание.
Предлагаю сочинить петицию и направить в Роскомнадзор, в Генеральную прокуратуру. Пусть блокируют нежелательную информацию. Ее же дети могут увидеть. Ну так пусть никто не видит тогда.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти