Молодой

Как меня лапали в автобусе.

В теме 34 сообщения

В 22.01.2021 в 17:04, Молодой сказал:

Могу ещё рассказать историй из жизни своей, как с кузеном валялись на кровати и веселились, или как мой лучший друг отсосал у меня, а спустя год и трахнул, с этим лучшим другом ещё много историй есть, вот только поделится в реальной жизни то не с кем, поэтому могу с вами.

А вы не пробовали писать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Главное в начале грациозно завалиться на него.

И качественно его придавить, шоб не убёг. :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В советское время их звали «антенщиками» и «терунами». Из воспоминаний актрисы Зои Федоровой: «В Москве в 1930 году был такой случай: я ехала в трамвае, была страшная давка и очень жарко. Внезапно я почувствовала, что кто-то тесно прижимается ко мне сзади. Недвусмысленность этого жеста была очевидна, и я обернулась. Мы встретились глазами с каким-то молодым человеком, который и бровью не повел – его руки продолжали неуловимо шарить по моему платью. Внезапно он громко произнес: «Девушка, прекратите ко мне прижиматься! Мы ведь даже незнакомы». Залившись краской, я протолкалась к выходу и выскочила на следующей остановке. В спину мне неслось гадкое хихиканье наглеца».

Как-то не смешно это, а мерзко и грязно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2021 в 20:36, Кир Aquarius сказал:

АААААА!!!! You made my day!)))))

Фигассе ребёнок. 16-летний лось, которого со спины от 25-летнего не отличишь.

 

ЗЫ Кстати, в каком автобусе ты обычно ездишь?)))

На большом и длинном)) назвал её маршруткой,но по факту это автобус в классическом понимании) а так, я не в рф живу, и даже не в СНГ,  так что не судьба))

12 часов назад, Dante сказал:

А вы не пробовали писать?

Что? Эро-рассказы? Нет, не пытался. 

Времени нет щас, потом напишу как нибудь сюда!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Молодой сказал:

Времени нет щас, потом напишу как нибудь сюда!)

Лет через двести. :biggrin:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2021 в 22:48, sollozapada сказал:

Веселая история. А мужик явно поехавший - лапать людей в маршрутке))) 

Да? Помоему распространённый случай, просто вместо метро автобус так сказать... но какая разница? 

В 22.01.2021 в 23:29, Licht сказал:

Это не шутки - 
Мы встретились в маршрутке...

Из за вас я потерял пару лишних месяцев своей жизни. Думаю моя жизнь точно сократилась. Каждый раз читая ваши комментарии мне хочется провалиться под землю от смеха. Возможно у меня просто такое настроение и вы попадается под руку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пётр, смех не сокращает, а продлевает жизнь.)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12/18/2021 в 22:35, Пётр сказал:

Из за вас я потерял пару лишних месяцев своей жизни

Вот они новые грани @Licht. Раньше теряли сон. А теперь несколько месяцев жизни:))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.01.2021 в 02:01, Молодой сказал:

А зачем лапать людей в возрасте? С ними можно познакомиться и заняться нормальным сексом. А вот детей - это другое.

Лапают в общественном транспорте детей с 10 и молодых, лет так до 25, сужу по своему опыту. Первый раз, когда со мной такое случилось было где-то 10-11. Мне вообще на педофилов "везло", в магазине, в парке, просто на улице и это днём. Один раз уже лет в 18, ехала в маршрутке с молодым мужчиной, который специально пересел ко мне и сразу же расставил широко ноги, чтобы прижаться всей бочиной. А потом стал хватать девушек за руку, когда они брались за поручень рядом с нашим сидением. Шлепок по заднице из проезжающей машины, тоже проходила. Все таки такие домогательства неприятны,а иногда и пугают, не знаю может мужчины к такому легче относятся... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти