Yar

"Воспитание пассива"

В теме 63 сообщения

Нашел чудесное, хочу поделиться)

Спойлер

В литературе часто можно встретить советы по тем или иным вопросам взаимоотношений между мужчинами. Предлагаю вашему вниманию обобщённый опыт воспитания (формирования) пассивного партнёра. Эти советы пригодятся тем, кто сам является 100%-ным активом и не приемлет даже намёка на универсальную (тем более пассивную роль), а также тем, кто по какой-либо причине хочет воспитать полностью пассивного партнёра.

Формирование пассивного партнёра предполагает привитие у него физических и психологических привычек и зависимостей. Безусловно речь идёт о взрослых мужчинах, достигших 18-летнего возраста. Описанные ниже действия, не предполагают какого бы то ни было насилия, а наоборот добрую волю пассива.

Первое и самое важное, что должны понять оба мужчины – это чёткое разграничение их ролей. Ничего среднего быть не должно, никаких послаблений. Один – 100%-ный актив, другой – пассив.

Одежда

Подбором одежды пассива на первом этапе должен заниматься активный партнёр. В первую очередь нижнего белья. Основное время пассив должен носить трусики-стринги. Допускается также ношение трусиков-бикини, купальных плавок с узкой полоской на боках, а также трусиков более широких по бокам, если они куплены в подростковых отделах, являются белыми и содержат соответствующий рисунок – героев мультфильмов, квадратики, ромбики и т.п. При этом желательно, чтобы сам актив носил другое белье – предпочтительно трусы-боксёры или обычные мужские трусы-плавки. Главное условие для всего нижнего белья пассива – оно должно быть достаточно плотным, чтобы тщательно облегать фигуру. Активу же наоборот лучше носить свободное бельё. Отличия в нижнем белье позволят даже зрительно показывать, кто есть кто. Свободное, мужское, разноцветное бельё актива должно символизировать его свободу, а плотное, даже подростковое белое бельё пассива – его послушание.

Футболки носить пассиву не стоит – их удачно должны заменить просто белые маечки или маечки с рисунками как на трусиках. В холодное время года приветствуется ношение пассивом колготок, желательно женских, т.к. мужские найти труднее, они дороже, а их выбор меньше. Дома помимо трусиков и маечки пассиву стоит носить шортики, но они должны быть максимально короткими, едва прикрывая ягодицы. Джинсы на выход – обтягивающие, летом также полупрозрачные белые брюки.

Тело

Пассив не должен выполнять какой-либо физически тяжёлой работы, впрочем, как и выполнять «мужскую» работу по хозяйству. Из занятий физкультурой допускаются упражнения на растяжку, гибкость тела, а также на укрепление ягодичных мышц.

Особый разговор – волосы на теле. С самого начала отношений не допускаются волосы на груди и животе пассива – их нужно сбривать (удалять кремом-депилятором, эпилятором). На лобке первое время волосы можно просто коротко постригать. Когда пассив к этому привыкнет, следует приучать его удалять также волосы на лобке, яичках, вокруг ануса. Это условие обязательное. Психологически видя своё безволосое тело, пассив будет ощущать свою беззащитность и стремление к сильному мужчине – активу. Вот почему у актива желательно сохранять все волосы на теле. Кроме того, выбритое тело пассива, а также его специфическое бельё не позволят ему раздеваться в других местах – он будет их избегать, стесняться, что только привяжет его к активу. Важно, чтобы пассив понимал: всё что делает с ним актив, делается для него самого, его пользы.

Общение

В общении актив должен выступать в качестве старшего товарища, который заботится о пассиве. Хороши обращения к пассиву «Малыш», «тигрёнок» и т.п. Отдельная тема – название полового органа. У актива – это член, у пассива же члена нет. То, что находится у него между ног – это пися. Других терминов использовать не нужно. Сами названия как бы горят «У тебя маленькая пися, а у меня большой член» (даже если в реальности это не совсем так, нужно психологически приучать к этому пассива).

Секс

Самый большой и значимый раздел – секс, но он включает не только сам половой акт, но и ряд смежных тем.

Наиболее важно одно правило – оргазм пассива должен прочно ассоциироваться с проникновением к нему в анус. На период около полутора-двух месяцев актив должен забыть о себе и работать над воспитанием пассива, потом это с лихвой вернётся. Вначале проникаем в попку пассива хорошо смазанным средним пальцем, нащупываем там «орешек» простаты и подушечкой пальца мягко массируем, стимулируя при этом писю пассива рукой. Оргазм пассива получается более ярким, чем при простой мастурбации. Эту процедуру повторяем в течение двух недель два раза в день. За это время пассив испытает оргазм почти тридцать раз и всегда при стимуляции простаты. Самое главное на этом этапе, не допускать обычной мастурбации. (Еще рассказы - на xgay.ru). Организм пассива запоминает алгоритм получения удовольствия – проникновение в анус – мастурбация – оргазм.

Второй и третий этап похожи и длятся по неделе. На втором этапе проникаем в пассива двумя пальцами – его приятные ощущения от этого усиливаются. На третьем – передаём ему функцию самоудовлетворения, то есть только стимулируем его простату, а дрочит писю он при этом сам. Во время секса ласкаем также его соски.

Четвёртый этап как и первый – две недели. Он требует немного больше внимания и слежения за временем. Пассив должен начинать дрочить писю с отсрочкой – первый раз через полминуты после проникновения в анус, и каждый следующий раз на полминуты позже. Таким образом, по завершении этого этапа, пассив будет приступать к онанизму лишь спустя четырнадцать минут после проникновения в анус, которые вы посвящаете нежному массажу его простаты.

К этому времени эрекция пассива во время секса начнёт немного ослабевать. Она не сможет поддерживаться без прикосновения к его писе четырнадцать минут. Его организм понемногу начинает перестраиваться. Дело в том, что пассив за прошедшее с начала занятий время испытал оргазм уже 84 раза. И всё это время с пальцами в анусе. Благодаря использованию на последнем этапе отсрочки в мастурбации, организм пассива начинает рассматривать в качестве основного стимулятора для получения удовольствия проникновение в анус и ласки простаты, а не онанизм, который начинает рассматриваться лишь как завершающий фрагмент.

На пятом этапе, длящемся одну неделю, для расширения ануса пассива и упрощения предстоящего проникновения в его попку члена актива, вставляем в анус пассива на ночь анальную пробку. Вечером вставляем – утром вынимаем. Удерживать её внутри помогут плотные трусики-стринги. Параллельно во время секса добавляем в анус пассива третий палец, разумеется с большим количеством смазки.

Всё это время пассив удовлетворяет вас только посредством орального секса. Вы при этом сидите в кресле или стоите, а пассив стоя на коленях работает ротиком. Предпочтительно, чтобы вы сами руководили его действиями своей рукой или руками, держа его за голову.

Перед переходом к шестому этапу, на котором наконец ваш член должен войти в пассива, полезно продемонстрировать ему один опыт. Вы знаете, что за прошедшие семь недель пассив почти сто раз испытал оргазм, связанный с проникновением к нему в анус и стимуляцией простаты. Предложите ему подрочить писю при вас просто так. Без ласк ануса у вашего паства несомненно возникнут некоторые проблемы с эрекцией и ему вряд ли удастся возбудить себя как следует. Даже если ему и удастся кончить, оргазм будет вялый и конечно его нельзя будет сравнить с тем, к которому он уже привык. Скорее же всего после нескольких минут мастурбации его пися начнёт опадать. Вот в этот момент и следует вводить свой член в его попку. Организм пассива встрепенётся, предвкушая приятные ощущения, ваш член заполнит его попку, анус приятно наполнится, а простата получит долгожданное прикосновение. У него наступит эрекция и быстрый оргазм.

Проведённый опыт наглядно покажет пассиву, что он не может нормально кончить как мужчина. С этого момента пассив в вашем полном распоряжении.

Во время секса используем только те позы, при которых пассив находится снизу. Вначале лучше всего поза при которой пассив лежит на животе, а под его писю подложена подушка. Эта поза хороша тем, что пассив не сможет касаться своей писи, а значит будет концентрироваться на ощущениях в попке. После хорошего траха не вынимая члена из попки пассива поворачиваемся с ним на бок и позволяем быстро довести себя рукой до оргазма.

Позже, когда пассив приучится не трогать раньше времени писю руками, переходим к позе раком. Пассив при это одет в трусики-стринги – они прижимают его писю к телу, а сзади при входе в анальное отверстие вы просто отодвигаете в сторону узкую полоску ткани.

Постепенно сходит на нет во время секса эрекция – главный враг пассива, который только отвлекает его. Организм усваивает новый алгоритм получения удовольствия: проникновение в анус – анальный секс – очень быстрая (буквально 5-10 секунд) мастурбация – оргазм. Возможно в будущем удастся исключить мастурбацию вовсе, но это получится не у каждого пассива.

Гигиена

Пассив перед и после каждого секса принимает душ, моет писю, подмывается. Если этого недостаточно, делает себе клизму.

Теперь ваш пассив полностью привязан к вам – его тело гладко выбрито, по анусу видно, что он пассивный гей, об этом же говорит его бельё. Для полной его привязки можно порекомендовать посещение им солярия в трусиках-стрингах. Тогда даже если он оденет обычное мужское бельё и отрастит волосы на теле, при раздевании у него останется специфический загар от трусиков-стрингов.

источник прекрасного

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу :facepalm::lol:

Дойдя до "писи", начал рыдать. Дальше читать было скучно. Очевидно, момент с писей в тексте - кульминация!))) 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melech сказал:

Очевидно, момент с писей в тексте - кульминация!))) 

пися это зачет! а как тебе вот это?

"эрекция – главный враг пассива, который только отвлекает его." 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восхитительно :D Представил себя с секундомером. И кто-то ж это пишет. ))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупая и жалкая писанина. Фантазии какого-нибудь распухшего престарелого совка в спортивках и с пивным животом.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Представил себя с секундомером

ага! Такой тренер с секундомером и свистком: а сейчас по команде начали! Ап! 

А мне еще понравилось, что пассив будет стесняться раздеваться при посторонних и привяжется) прям тайная жизнь домашних животных

1 минуту назад, Венцель сказал:

Фантазии какого-нибудь распухшего престарелого совка в спортивках и с пивным животом.

ну явно писал теоретик с большим жизненным опытом)

Только вот с волосатостью актива нескладушка: а если лысый, а если волосы на теле не особо растут? как быть, дядь Мить?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

ну явно писал теоретик с большим жизненным опытом)

Помню, встретился с мужиком, у которого на странице помимо всего прочего было написано, что ищет "развратного стройного пассива в джок-стрэпах". Оказался 40-летним обабившимся пельменем с огромным брюхом, я и не знал, как поскорее убежать от него:lol: Мне кажется, что такие только и пишут о доминировании или "воспитании пассива".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять недель, Карл!))) Пять недель! Очередной сюжет.

У меня оригинал не открывается. Как я понял, это с xgay.ru?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Венцель сказал:

Мне кажется, что такие только и пишут о доминировании или "воспитании пассива".

я тоже так думаю. Особенно прикольнуло требование, чтобы на "трусиках пассива" были изображены герои мультфильмов. И "пися" полюбасу меньше чем "член", даже если наоборот. Это просто жесть что у человека в голове!

1 минуту назад, Ветер сказал:

У меня оригинал не открывается. Как я понял, это с xgay.ru?

с какой-то древней группы в вк, но там ссылка есть на xgay, 2013 год) не спрашивай только как я на это наткнулся)))

2 минуты назад, Ветер сказал:

Очередной сюжет.

Андрей, а напиши что-то шкодное на эту тему, а?))) вот я прям верю что у тебя круто получится!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Это просто жесть что у человека в голове!

Обычная гетеросексуальная матрица на основе каких-нибудь японских порномультиков с девочками-нимфетками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yar сказал:

Андрей, а напиши что-то шкодное на эту тему, а?))) вот я прям верю что у тебя круто получится!

Ты прям как в воду глядишь.)) И сам об этом давно думаю. Читаю щас очередной бред, настолько чудовищный, что я просто в восхищении.))) Оказывается, глупость, перейдя все границы здравого смысла и логики, может достигать таких высот, что ею начинаешь восхищаться.))) Для меня это новость. )) Я, наверное, так не смогу, это ж надо себе в глотку вцепиться всеми десятью.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

глупость, перейдя все границы здравого смысла и логики, может достигать таких высот, что ею начинаешь восхищаться.)))

такому наверное только ирония может противостоять. Доказывать дураку что он дурак - занятие бессмысленное. А вот если посмеяться, то может у кого-то глаза откроются

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Yar сказал:

А вот если посмеяться, то может у кого-то глаза откроются

Пробовал.)) Потерпел поражение.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первых строк повеяло бородатым анекдотом, поэтому даже читать не стал дальше)) Глянул паблик - ну точно, очередной трутематег)) Яр, ты на БДСМ ресурсах явно не был)) Там такие перлы уже, повторюсь, бородатый анекдот)) А какие кодексы рабов/рабынь народ пишет - заслушаисси :lol: А тут явно что-то смешанное и переделанное из рассказегов-труправил о феминизации, воспитани нижнего, кодексов ЛС и так далее.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VikTalis сказал:

Яр, ты на БДСМ ресурсах явно не был

не был. То есть это - реально много людей разделяет что ли? Я прям мягко говоря удивился)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Венцель сказал:

Фантазии какого-нибудь распухшего престарелого совка в спортивках и с пивным животом.

Или тупой пи*ды-домохозяйки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VikTalis сказал:

труправил о феминизации

о, вот кстати интересно, а что это за тема? Это когда гетеро-парам хочется перчинки? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Или тупой пи*ды-домохозяйки.

Не исключено. Они со своими подчас дикими фантазиями - как раз основной поставщик слэша, особенно, бредового.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

Или тупой пи*ды-домохозяйки.

вот кстати там посты в основном от женщин в той группе, так что хз хз

хотя знаете трусики и маечки с одинаковым рисунком, шортики коротенькие - все это напоминает советский пионерлагерь. Видимо у автора какие-то волнительные переживания из того периода) так что тетя или дядя, но явно родом из СССР

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

вот кстати там посты в основном от женщин в той группе, так что хз хз

Тебя это сильно удивило? Посмотри, кто пишет 99,99% комментов к слэшу на всех ресурсах.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Тебя это сильно удивило? Посмотри, кто пишет 99,99% комментов к слэшу на всех ресурсах.

ты знаешь, я ее случайно нашел. И там вроде как не слэш, а вот как Вик сказал. Женщины доминирующие. Вот заголовок " Использование медицинских препаратов для того чтобы кастрировать Вашего мужчину и дрессировать как Sissy. "

не хочу показаться грубым, но мне кажется это п"ц

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня помнит, как в свое время не пустили в известную библу сочинение одной истеричной особы на тему "перевоспитания" похищенного натурала. Визгу было!

Только что, Yar сказал:

Женщины доминирующие. Вот заголовок " Использование медицинских препаратов для того чтобы кастрировать Вашего мужчину и дрессировать как Sissy. "

Ярик, тебе надо это было сказать с самого начала.)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ветер сказал:

Не исключено. Они со своими подчас дикими фантазиями - как раз основной поставщик слэша, особенно, бредового.

Это да. Помню, ещё в юношестве читал относительно неплохой, как тогда казалось, слэш про Гарри Поттера. Малфой его сначала изнасиловал в поезде бутылкой, а потом стал регулярно трахать и, в общем, приучил. И вот однажды они уединились в кровати Гарри, наложили заклятие, чтобы вокруг ничего не было слышно, и Гарри такой говорит в очередном порыве страсти: "Малфой, возьми меня без смазки, умоляю". Авторке, наверное, казалось, что без смазки это как-то особенно круто и интимно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

не хочу показаться грубым, но мне кажется это п"ц

Ты так нежно выразился...)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

реально много людей разделяет что ли?

 

2 минуты назад, Yar сказал:

а что это за тема? Это когда гетеро-парам хочется перчинки? 

Блин писал, писал, потом, думаю, ща ещё больше запутаю :) Короче - трутематеги - это наш слэнг - стёбное определение от Truth на инглише)) Сказочники, теоретики, дрочеры чаще всего)) Короче люди в Теме, которые пропагандируют типа тру-Тему, чтоб усё строго былО, пишут правила вот такие ржачные и так далее)) А тут явная переделка под гомосексуальную тему, но в том же ключе))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти