eleias

Просто история о глупости

В теме 6 сообщений

У нас разница в возрасте 10 лет. Не то что бы меня бросили. Нет, не было расставания. Отношений с ним не было в принципе. Было общение и совместное времяпрепровождение. Ночные поездки по городу, лёжа в сене на поле, ночи под звёздами, ходили в кино, вместе готовили, гуляли по паркам. Словом, всё как в кино. Казалось, что мы друг друга и без слов понимаем. Это было как бесконечный букетно-конфетный период в самом лучшем его проявлении. Каждый день я ждал сообщения, новой встречи. Бежал, бросая все дела, забывая об остальном. Больше года прошло именно так. Было ощущение самой настоящей близости, именно эмоциональной, самой чистой и глубокой. Я знаю, что был единственным на тот момент, знаю, что так близко эмоционально ни с кем не был. Он однажды рассказал, что ему приснился сон, в котором я пропал, просто так - меня нет в сетях, мне не дозвониться, словом, меня как будто и не было, и что проснувшись, его охватила паника, будто всё это, что было с нами - просто сон. Я это хорошо запомнил. Те годы были и в правду самыми счастливыми для меня. Не было первого поцелуя, не было первой близости, даже объятий. Он был очень скован, очень стеснителен. Казалось, что всё это не важно. Но есть одно огромное но. Я влюбился по уши. Конечно же, мне хотелось большего. Моё хотение просто порождало гнев и недоумение, подозрения, страхи, сомнения. Нет, мы не опускали руки. Был даже разговор, по поводу именно отношений, и даже успешный, но никто из нас не делал тот первый шаг, словно стесняясь. Это даже френдзоной назвать нельзя. В конце концов, я просто сорвался, думая, что я вовсе не нужен ему. И я подумал, что сжечь все мосты будет самым лучшим решением. Я действительно пропал из всех сетей, заблокировал номер. Не самое моё лучшее решение, но это протсо произошло. И вот, почти тригода, каждый день вспоминаю те дни. Буквально схожу с ума, придумывая диалоги того, как могла бы пройти ещё одна встреча. Было ли ему так же плохо. Или моё "исчезновение" никто и не заметил. Из-за этой недосказанности не нахожу себе места. Не могу построить новые отношения, постоянно нахожусь в подавленном состоянии. Жизнь стала просто будто пустой. Глупо, смешно и печально одновременно. Такой вот бывает человеческая глупость.  Думайте о каждом шаге в своих отношениях.

Изменено пользователем eleias
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально. Надеюсь, время вылечит, но тут никто не может предсказать... Держитесь! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, eleias сказал:

И вот, почти тригода, каждый день вспоминаю те дни. Буквально схожу с ума, придумывая диалоги того, как могла бы пройти ещё одна встреча. Было ли ему так же плохо. Или моё "исчезновение" никто и не заметил. Из-за этой недосказанности не нахожу себе места. Не могу построить новые отношения, постоянно нахожусь в подавленном состоянии. Жизнь стала просто будто пустой. Глупо, смешно и печально одновременно. Такой вот бывает человеческая глупость.  Думайте о каждом шаге в своих отношениях.

Сочувствую вам. Любить человека, который не способен выразить свою любовь это больно.

Но хочу заметить, что вы попали в состояние назавершённого дела: 

6 часов назад, eleias сказал:

Из-за этой недосказанности не нахожу себе места.

Поэтому позвольте несколько важных вещей:

  1. Тупость тут не причём
  2. Это нельзя предугадать
  3. С этим можно справиться

Если этот человек жив и в зоне досягаемости, советую вам его разыскать, понять, что вы хотите сделать, и сделать это. Иначе вы до конца жизни будете жить в выдуманном мире, в котором сделали всё, что мечтали.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема восстановить общение, если его так не хватает?

Почему это общение так и не привело к отношениям? "Он был очень скован, очень стеснителен" - скорее всего не в этом дело, а просто в том, что он не хотел с тобой отношений иных чем близкие дружеские. Причин может быть полно - ты не в его вкусе, у него есть другой кандидат на отношения, ему в принципе отношения не нужны, но прямо он сказать не мог, боясь расстроить или обидеть.

Если это так (ты влюбился, а он хотел просто дружить) - то это история не про глупость, а напротив, про болезненный, но единственно верный выход из ситуации.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похоже на то, что совершеннолетний дяденька берег несовершеннолетнего пацана, а пацан взял и, не подумав, сделал обоим плохо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.05.2020 в 13:52, sollozapada сказал:

В чем проблема восстановить общение, если его так не хватает?

Очень хочется верить, что всё именно так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти