Dante

Маша Гессен: о Трампе, тестостероне и терроре

В теме 49 сообщений

4 minutes ago, sollozapada said:

Тут есть много других специалистов по сахарным соплям)))

Ты уже должен был по моим лайкам и комментам заметить, что я отношусь, скажем так, нежно к твоему мнению. и уж точно не жду от тебя восторгов -- мы тут не паспортными данными меряемся, и не пиписками (которые сродни припискам)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Ты уже должен был по моим лайкам и комментам заметить, что я отношусь, скажем так, нежно к твоему мнению. и уж точно не жду от тебя восторгов -- мы тут не паспортными данными меряемся, и не пиписками.

Да это не мое мнение, не придумывай))) Я не считаю, что возраст - это какой-то порок. Это неизбежная данность человеческого существования, и лучше до нее (этой данности) дожить, чем не дожить. И до 40, и до 50, и до 60, и до 100, если повезет))) 

 

Просто каждому возрасту - свой удел и свои стремления. Почему я испытываю слабость к молодым парням - я писал. Все дело в моей юношеской травме самомприятия))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 minutes ago, sollozapada said:

Да это не мое мнение, не придумывай))) Я не считаю, что возраст - это какой-то порок. Это неизбежная данность человеческого существования, и лучше до нее (этой данности) дожить, чем не дожить. И до 40, и до 50, и до 60, и до 100, если повезет))) 

 

Просто каждому возрасту - свой удел и свои стремления. Почему я испытываю слабость к молодым парням - я писал. Все дело в моей юношеской травме самомприятия))) 

Да.

Смешны старики, которые думают, что они все еще молоды. Смешны и некотрые участники форума, что думают: они стары и неинтересны никому невозвратно, хотя по паспорту -- юнцы (не буду показывать пальцем).

Но твои заявления о возрасте согласия (с тобой) -- это, в общем-то, сексизм...))

Как сказала мне Маша Гессен, когда я в ее присутствии вопросил (во дурак был!) какого-то пожилого гея-иностранца (дело было на какой-то гей-конференции тех лет) о том, что вот: геи любят одеваться как старые девы: ярко, эпатажно, вызывающе неуё*анно. Она слегка (в такте ей трудно отказать) мне заметила, что это сексизм. И была права: какое я имею право вмешиватьься в чужую жизнь, чужие правила поведения в обществе? Что за требования соответствовать чьим-то представлениям о норме?? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Но твои заявления о возрасте согласия (с тобой) -- это, в общем-то, сексизм...))

Да хватит тебе, ну какой сексизм в возрасте согласия?))) Возраст согласия - он бесполый, 16 лет в нашей стране) Моя слабость к молодым людям (хотя, у меня не было партнеров моложе 18 - прим для. тов. майора) - это лишь мой личный опыт, и мои личные комплексы, исходящие из нереализованной юношеской сексуальности. Да у меня первый секс был только в 22, 18-летние парни, с которыми я общаюсь и знакомлюсь, уже к своему возрасту имели столько партнеров, сколько я, разве что к 25 нагнал))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, sollozapada said:

Да хватит тебе, ну какой сексизм в возрасте согласия?))) Возраст согласия - он бесполый, 16 лет в нашей стране) Моя слабость к молодым людям (хотя, у меня не было партнеров моложе 18 - прим для. тов. майора) - это лишь мой личный опыт, и мои личные комплексы, исходящие из нереализованной юношеской сексуальности. Да у меня первый секс был только в 22, 18-летние парни, с которыми я общаюсь и знакомлюсь, уже к своему возрасту имели столько партнеров, сколько я, разве что к 25 нагнал))) 

Так ты отстой, что ли? В твои 29 (я милосерден) ты не нагнал этих старлеток??) 

Ара, приезжай в МСК, тебя ждет небывалая популярность! Я, конечно, врядли составлю тебе  конкуренцию, эскорт по злачным местам (ленивая я, мать, что делать), но здесь ты найдешь значительно больше красоты и симпатии, чем в своих ебенях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Так ты отстой, что ли? В твои 29 (я милосерден) ты не нагнал этих старлеток??) 

Ара, приезжай в МСК, тебя ждет небывалая популярность! Я, конечно, врядли составлю тебе  конкуренцию, эскорт по злачным местам (ленивая я, мать, что делать), но здесь ты найдешь значительно больше красоты и симпатии, чем в своих ебенях.

Греков, мне 31))) Ну сейчас уже нагнал. Но время то назад не вернуть, да это (количество) и не самоцель, и молодость уже не вернуть.  У меня драма, комплекс и незакрытый гештальт в мои 16-18-20-22. Сейчас, в 31 мне норм, я не в ебенях живу - достаточно крупный и современный город, у меня нет проблемы в партнерах, в том числе и в 18-летних. Это я просто откровенничаю, на тему моего пристрастия к этим самым 18-20-летним, раз уж ты попытался сострить на эту тему) Оно все из своего собственного нереализованного 18-летия идет, этот мой комплекс мне понятен) 

Ну и еще так получилось, что у меня достаточно длительные отношения были с 23 до 30, почти 7 лет. Фактически и весь свой третий десяток, я не имел ни с кем контактов, кроме партнера. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, sollozapada said:

Греков, мне 31))) Ну сейчас уже нагнал. Но время то назад не вернуть, да это (количество) и не самоцель, и молодость уже не вернуть.  У меня драма, комплекс и незакрытый гештальт в мои 16-18-20-22. Сейчас, в 31 мне норм, я не в ебенях живу - достаточно крупный и современный город, у меня нет проблемы в партнерах, в том числе и в 18-летних. Это я просто откровенничаю, на тему моего пристрастия к этим самым 18-20-летним, раз уж ты попытался сострить на эту тему) Оно все из своего собственного нереализованного 18-летия идет, этот мой комплекс мне понятен) 

Ну и еще так получилось, что у меня достаточно длительные отношения были с 23 до 30, почти 7 лет. Фактически и весь свой третий десяток, я не имел ни с кем контактов, кроме партнера. 

Теперь и он виноват, что ты не имел партнера в "детородном возрасте?? Не, ну ты точно шиза...

15 minutes ago, sollozapada said:

Греков, мне 31)))

Это чо: ты в 22 гда пришел на незапамятный сайт??  и тогда уже проповедовал свою любовь к малолеткам?

Сходить, что ли, заявить на тебя?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Теперь и он виноват, что ты не имел партнера в "детородном возрасте?? Не, ну ты точно шиза...

Ну, все люди - шиза. Просто у каждого эта шиза своя.

Но, на самом деле, никто ни в чем не виноват, просто так получилось)))

Там было много лет относительно неплохих отношений, с переменным успехом, со своими плюсами и минусами. Почти весь свой "третий десяток" я просрал на то, что лопнуло в одночасье, как мыльный пузырь, но это было неплохо, я не жалею)))

Впрочем, это уже совсем не имеет отношения к интервью Гессен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, sollozapada said:

Но, на самом деле, никто ни в чем не виноват, просто так получилось)))

Это ты в суде будешь объяснять.

Just now, Сергей Греков said:

Это ты в суде будешь объяснять.

А Маша Гессен потребует скидки с 99 лет до 80-ти, за то, что переписывался со мной...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Это ты в суде будешь объяснять.

А Маша Гессен потребует скидки с 99 лет до 80-ти, за то, что переписывался со мной...)

Это я уже не понял, самоцитирование)) Какой суд, причем тут Гессен? Ну да ладно, видимо, рождается твой новый рассказ)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, sollozapada said:

Это я уже не понял, самоцитирование)) Какой суд, причем тут Гессен? Ну да ладно, видимо, рождается твой новый рассказ)))

А кто-то возносил хвалы юмору...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Греков сказал:

А кто-то возносил хвалы юмору...))

Так Смехопанораму и Кривое зеркало закрыли,  вроде)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 minutes ago, sollozapada said:

Так Смехопанораму и Кривое зеркало закрыли,  вроде)))

Ну я вместо них и чо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сергей Греков сказал:

мне заметила, что это сексизм

Сексизм ли, но эйджизм точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Сергей Греков сказал:

Впрочем, Сережа, иди к зеркалу и посмотри, как из греческих мальчиков получаются пожилые еврейки!))

ты меня или себя?))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Забавный ЯКар сказал:

хитрец. ) Минутами он прикрылся. 

Да вот где? я просто отреагировал, и чтоб было понятно на что, дал минуты...

15 часов назад, Забавный ЯКар сказал:

Ты с политикой трампизма не согласен

Мне в принципе нас...ть на политику трампизма, :popcorm1:  Это должно интересовать либердрочеров, американофилоф и пр.шелупонь:yes3: по мне , то чем быстрее пойдёт по звИзде этот "#сияющийграднахолме" тем лучше,....... я ваще болел за  Хилари так то, Дональд к моему глубочайшему сожалению, пытается всё выправить, чего мне очень бы не хотелось:D

15 часов назад, Забавный ЯКар сказал:

ии удалось разрушить любую политику? )))))

Это соплежуйство!!!!!!, хочешь делать? иди и делай!!!!!!!! я могу те конкретную дату сказать, когда для меня сдохла вся Российская оппозиция, прям скопом!!!!!!!! грёбаные неудачники:mosking:

 

15 часов назад, Забавный ЯКар сказал:

И по 40 -ой минуте поясни.

ща переслушаю, со вчерашнего было много событий, Люц бухал с Фениксом))))))))))) а это тот ещё трешЪ!)))))))

15 часов назад, Забавный ЯКар сказал:

И по 40 -ой минуте поясни.

аааааа вот про чо)))))) да пардон она дура..... уж извиняйте равнять террор с уголовщиной:facepalm::facepalm::facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Сергей Греков сказал:

Из прелестного мальчика-эльфа получился такой... "вудиаллен")

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Lucius Domitius Ahenobarbu said:

Из прелестного мальчика-эльфа получился такой... "вудиаллен")

"Нищая"... Любимая песня российских геев (почему-то). Исполняется чаще всего коллегиально.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

"Нищая"... Любимая песня российских геев (почему-то). Исполняется чаще всего коллегиально.)

добавляй "некоторых":popcorm1:

:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 minutes ago, Lucius Domitius Ahenobarbu said:

добавляй "некоторых":popcorm1:

Ты не любишь этот романс??))

А пафос Гаспаряна напомнил мне анекдот:

-- Не такие уж дураки в Правительстве сидят!

-- Такие, такие!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

ща переслушаю, со вчерашнего было много событий, Люц бухал с Фениксом)))))))))))

я тебя обожаю ))) Ольке привет. Ты в живую бухал с ней или так... виртуальный треш?

8 часов назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

да пардон она дура..... уж извиняйте равнять террор с уголовщиной

ой... я, кажется, тоже полудур ))))  Ибо задумывался об этом. И в моей дурной голове тоже скребла эта мысль, о том. что если эту смердятину кусковую не демонезировать и не пугать ей, то, пожалуй, не такие они и демоны. Так... говно с кривыми мозгами в большинстве своем. Но тут тоже все сложно. По тому -полудур. Полудур задумчивый. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Сергей Греков сказал:

"Нищая"... Любимая песня российских геев (почему-то). Исполняется чаще всего коллегиально.)

Вот оно как. Все было предрешено.  Я в музыкалке аккомпанемент сдавал "Нищую".   И, заметьте, сам я это произведение не выбирал.  И исполнялось, ведь, коллегиально, как сейчас помню.

Я - жертва пропаганды )))))  Серега, ты открыл мне глаза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Сергей Греков сказал:

Ты не любишь этот романс??))

тут дело не в любви или нелюбви)))))))) вАобще хотел те найти одну историю,но от лениво)) так что перескажу своими словами....не помню у кого я читал, давно уже было... Так вот идут как то одним поздним, зимним московским вечером парочка литераторов и им на встречу косматая страшная нищая старуха. и один спрашивает другого

- Знаешь мол кто это?-

- нет!, а кто? -

- это знаменитая в прошлом, на заре прошлого века прима балерина, невероятная красавица, за которой мужики стрелялись и укладывались штабелями, но она была по характеру безупречной тварью!-

на что второй и сказал!

- Душа на лицо вышла ! - 

история эта без привязки к действующим лицам есичо:popcorm1:

 

9 часов назад, Сергей Греков сказал:

А пафос Гаспаряна напомнил мне анекдот:

ну а как ещё об этом бреде можно говорить?:m2029:

2 часа назад, Забавный ЯКар сказал:

Ты в живую бухал

в "мёртвую":D конешно в живую, чуть позжа фотку в асап пришлю)))))

2 часа назад, Забавный ЯКар сказал:

Ибо задумывался об этом. И в моей дурной голове тоже скребла эта мысль, о том. что если эту смердятину кусковую не демонезировать и не пугать ей, то, пожалуй, не такие они и демоны.

ага, ну кстати есичо по процедурному вопросу та вспомника душа моя, романец Бесы:popcorm1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

ага, ну кстати есичо по процедурному вопросу та вспомника душа моя, романец Бесы

прекратить попахивать достоевщиной!!!:0390:
я, нынче, прикидываюсь среднестатистическим обывателем ( от слова "быВдла" хе-хе ). И, вполне, схожу за своего, как мне кажется. Собираюсь так "есичо" недели две-три жить еще. Ба  мелких бесов у меня цельная деревня  "Адище". И я в ей работу работаю. Живу, слава богу, на хуторе.

17 часов назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

в "мёртвую":D конешно в живую, чуть позжа фотку в асап пришлю)))))

могли б и позвонить. бухарики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти