Mr. Плащ-и-Шляпа

Русские мужчины уродливы?

107 posts in this topic

4 часа назад, Orvik сказал:

О русских девушках особая история - ходят с лицами будто какашек наелись.

Не замечал. Может, спесь в стиле "мне все должны"? :lol:

Очень плохая осанка так и хочется по горбу садануть что бы разогнался.

Сколько смотрел - не замечал. Хотя, возможно, я просто не вглядывался. По крайней мере, многие выглядят весьма крепкими.

Но кавказские мужчины естественно самые красивые:ae:

У всех разные вкусы. Кому-то нравятся американцы/британцы, кому-то - кавказцы/турки/греки, а кто-то без ума от северных народностей вроде датчан или норвежцев.

0

3 часа назад, Mr. Плащ-и-Шляпа сказал:

Не замечал. Может, спесь в стиле "мне все должны"? :lol:

Нет)) именно недовольство. Я туристов воду по маршрутам. Ну в горы)) сядут парень с девушкой. Ну романтика же. Вот он лала и поговорить и все такое. А девушки чем если красивее то такое лицо прям сожрала что и теперь несварение. 

А женщины постарше пристают))

А иностранцы те не... Очень улыбчивые люди. Хотя чисто внешне тоже не так уж много красивых

0

9 минут назад, Orvik сказал:

А девушки чем если красивее то такое лицо прям сожрала что и теперь несварение. 

Комплекс богини? Не видел таких вживую, но пару раз - слышал... Не думаю, что все девушки такие. Наверное, играет роль и заработок родителей, и общий уровень богатства.

0

Только что, Mr. Плащ-и-Шляпа сказал:

Комплекс богини? Не видел таких вживую, но пару раз - слышал... Не думаю, что все девушки такие. Наверное, играет роль и заработок родителей, и общий уровень богатства.

Ну знаешь. Как работаешь с людьми много можно насмотреться-наслушаться))

0

Не знаю, какие мужчины встречались канадским хоккеистам, а в абсурдности сего заявления можно легко убедиться, хотя бы заглянув в раздел фоток на нашем форуме.) Многие местные завсегдатаи из России, и посмотрите только, какие красавчики!) Одни Стасик с Грековым чего стоят, а уж про всех остальных, включая новеньких, я вообще скромно помалкиваю.) 

1

Только что, Атенаис сказал:

Не знаю, какие мужчины встречались канадским хоккеистам, а в абсурдности сего заявления можно легко убедиться, хотя бы заглянув в раздел фоток на нашем форуме.) Многие местные завсегдатаи из России, и посмотрите только, какие красавчики!) Одни Стасик с Грековым чего стоят, а уж про всех остальных, включая новеньких, я вообще скромно помалкиваю.) 

Именно... Дело в стереотипах. Восточная Европа для Богоподобного Западного Человека = мафия, бандиты, уроды, алкаши, подлецы и т.д. (это явственно следует как из их прессы, так и из игр, фильмов, сериалов, мультсериалов... Пока знаю два исключения - сериалы "Американцы" (их я смотрел) и "Чернобыль" (там без очернения уже не обошлось; читал отзывы).

Пишу это как эталонный "либераст" и вражина нашего православного и хранимого Ротенбергами и Ролдугиным Богом режима.

40 минут назад, Orvik сказал:

Ну знаешь. Как работаешь с людьми много можно насмотреться-наслушаться))

Верю... Особенно если речь о туризме. Там люди расслабляются и порой показывают не лучшие свои черты (почему-то вспомнил рассказы о британцах, писающих на памятник Свободы в Риге)

0

Русские типичные слэйвяне, внешне ничем не отличаются от белорусов, украинцев, поляков или словаков. Русые волосы, мягкие черты лица без выраженнего шнобеля или скул, часто серые/зеленые, в общем, относительно светлые глаза. Почему-то мне не приходило в голову, что они уродливые. Это все касается только и исключительно ухода за собой. Убрать гоп-стайл короткие прически, заставить чистить зубы, пользоваться парфюмом, следить за здоровьем, стричь ногти, носить не только безвкусные черные шмотки - и от гейропейца не отличишь, хоть череп измеряй.

1