Lord765

Дорама

10 posts in this topic

Предпочитаю смотреть китайские и корейские сериалы , потому что там всегда рассматриваются интересные ситуации. 

А что любите смотреть вы?

0

Я фэнтези люблю.) Фильмы и сериалы.) Правда, тяжело найти что-то интересное порой, но мини-калейдоскоп через меня прошёл.) Ещё как-то устроила марш-бросок по ЛГБТ-кино. Мне очень понравилось. Мало было фильмов, которые ничем не цепляли. В целом же я не слишком страстный поклонник кинематографа.) 

0

57 минут назад, Lord765 сказал:

А что любите смотреть вы?

Корейское кино люблю, а вот сериалы избегаю. :) 

0

Девочка, покорившая время/ Toki o kakeru shôjo,  1997, Япония, реж. Харуки Кадокава. Полнометражка.

Edited by Младший брат Коля
0

В 22.10.2019 в 21:53, Атенаис сказал:

Ещё как-то устроила марш-бросок по ЛГБТ-кино. Мне очень понравилось. Мало было фильмов, которые ничем не цепляли. В целом же я не слишком страстный поклонник кинематографа.) 

Ну низнай, в большинстве унылое дно, которое смотришь на перемотке)) последний раз качал пять фильмов, еси надо найду название, понравился буквально один, ДВА!!!!!!всё остальное лабуда)))))))))

Вот тот что понравился "Моя большая Итальянская гей Свадьба" есть на рутрекере единственный косяк условная "мама-мия" в конце:biggrin:

Edited by Lucius Domitius Ahenobarbu
0

3 минуты назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Вот тот что понравился "Моя большая Итальянская гей Свадьба" есть на рутрекере единственный косяк условная "мама-мия" в конце:biggrin:

Спасибо за совет, может, гляну как-нибудь.) 

0

2 минуты назад, Атенаис сказал:

Спасибо за совет, может, гляну как-нибудь.) 

Да глянь, такая местами комедия положений)))), ща скажу с названиями чо ишо смотрел)))))))

0

Только что, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

ща скажу с названиями чо ишо смотрел)))))))

Будем ждать.)) 

0

14 минут назад, Атенаис сказал:

Будем ждать.)) 

да вот прям вот)))))))

A.Moment.in.the.Reeds.2017. более чем унылые финские страдания между фином и сирийским беженцем (впрочем есть сцены(тема Финской сауны не раскрыта:biggrin:)))))))))))))))

Te.kogo.nelzya.celovat.2015. унылая американская хрень, о страданиях двух друзей (эМиЖо) за то что он отбил у неё парня, мотал без остановки, у Финов хоть смысл был)))))))

ВООООТ!!!!!!! как я мог забыть вообще шикарная весчь!!!!! её прям советую!!! Чёртов красавчик.

ну и пятый фильм, Alex und der Lowe ну так се, можно глянуть с перемотками, весь смысл сводиться шо ГГ внезапно осознал,  шо он таки гей (приятно смотреть (ну лично мне)))) было тока на него) ибо все остальные уё...я хрень))))) особенно страдания друга второго ГГ)))

1

Кстати, буду також благодарен, за советы чо глянуть из ЛГБТ фильмов ибо тема богатая тут))))))))

0