Давид

Не то смеяться, не то плакать - Гомосексуальная масонская революция Запада

В теме 53 сообщения

3 минуты назад, Давид сказал:

То, что там не просто унос в какое-то кривое верование, а именно что-то психическое - это я почти уверен. И в речи каша, и в логике каша полная. Поток сознания. У меня в подъезде живет мадам с шизофренией. Вот она когда на улицу выходит и начинает вещать, вот тоже идет поток сознания (по смыслу другой, но по форме очень похоже).

Все, ждем его на "Битве Экстрасенсов"!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yar сказал:

какнасвставилобоже)))) Знаешь, ко времени ты это чудо нашел)))) а то чета грустно было

" какнасвставилобоже " становится мемом ))) Не грусти :yahoo:Будь как "шотландский воин"

4 минуты назад, Лерысь сказал:

Все, ждем его на "Битве Экстрасенсов"!

"Эту планету не спасти! Господь, жги!" :lol:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yar сказал:

3/.  Дух  епты’(секса)  «Яр»; 

@Yar, братишка, как много я о тебе не знала!)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Атенаис сказал:

@Yar, братишка, как много я о тебе не знала!)))))

да сам в шоке :lol: а слово-то какое - епта!)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, где мой броневичок?

Товарищи, гомосексуальная масонская революция, о необходимости которой все время говорили меньшивики, свершилась! Ура, товарищи!

Но наша цель не достигнута! Необходима перманентная мировая революция, которая освободит гомотариат на всей планете!

Гомотарии всех стран, соединяйтесь!

 

Художественный киноильм "Солло в Октябре". 2019. Киностудия детских и юношеских научно-сексуальных фильмов им. В. В. Милонова.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, sollozapada сказал:

Художественный киноильм "Солло в Октябре"

громосексуал Солло в Октябре! это важно))

И да прибудут с тобой боги гомосексуализма! ( сказал шепотом, страстно и воинственно)

Изменено пользователем Yar
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Так, где мой броневичок?

Залезайте на мой, товарищ.):derisive: Я Вам и фуражку выдам.)

2 минуты назад, sollozapada сказал:

Товарищи, гомосексуальная масонская революция, о необходимости которой все время говорили меньшивики, свершилась! Ура, товарищи!

Ура! Революционные действия, направленные на разрушение духа гетеросексуализма в нестойких российских гражданах, увенчались успехом! Да возрадуемся!

2 минуты назад, sollozapada сказал:

Но наша цель не достигнута! Необходима перманентная мировая революция, которая освободит гомотариат на всей планете!

Вы правы, товарищ! Надо удвоить усилия по выполнению очередного плана, время не ждёт! Сегодня же специально обученные люди отправятся в окрестные леса для сбора ингредиентов на приворотные зелья, чтобы затем спецподразделение шпионок-лесбиянок и шпионов-геев вступило в контакт с первыми лицами незавербованных государств и подмешало им сие снадобье. Разработки по усилению действия приворотного зелья уже ведутся.

2 минуты назад, sollozapada сказал:

Гомотарии всех стран, соединяйтесь!

:dwarf:

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Давид сказал:

Я честно не знаю, куда это поставить, но я на это случайно напоролся... обалдел.

:good2::lol::good2::lol:  3,14здец! Я hueю без баяна! Шизичек доморощенный. И ведь с другой стороны не смешно, впору к врачику срочняком бежать. Так ведь не пойдет добровольно. А насторожиться есть с чего.

37 минут назад, Атенаис сказал:

@Yar, братишка, как много я о тебе не знала!)))))

Я подумал, а ты сказала. :lol:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

И ведь с другой стороны не смешно, впору к врачику срочняком бежать. Так ведь не пойдет добровольно. А насторожиться есть с чего.

Да не, Коля, все в порядке с мужчиной, бабосики он косит, и развлекается параллельно похоже. Мне кажется психи денег за услуги не берут, они взаправду против магии гуманоидов борются)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Да не, Коля, все в порядке с мужчиной, бабосики он косит, и развлекается параллельно похоже. Мне кажется психи денег за услуги не берут, они взаправду против магии гуманоидов борются)

На видео я чего-то особого веселья не обнаружил. :pardon: Так это продвинутый шизик - срубает бабло за борьбу. Вдруг каку́ бомбу прикупить придется, вдруг эти гуманосеки с каким оружьём припрутся. :lol:

2 часа назад, Лерысь сказал:

Все, ждем его на "Битве Экстрасенсов"!

Персонально для него изобретут битву гуманосексов. :lol:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Вдруг каку́ бомбу прикупить придется, вдруг эти гуманосеки с каким оружьём припрутся. :lol:

не с каким-нибудь, с МАГИЧЕСКИМ оружием! тут-то  Кащей  летающий  царь-воин-колдун добрым людям на помощь и придет!)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

тут-то  Кащей  летающий  царь-воин-колдун добрым людям на помощь и придет!)))

С бомбой.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

не с каким-нибудь, с МАГИЧЕСКИМ оружием! тут-то  Кащей  летающий  царь-воин-колдун добрым людям на помощь и придет!)))

Знаешь, я тут подумал, что даже я со своими словоизвращениями до этого гоморуна не дотягиваю. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

С бомбой.)

:lol::good2: точняк!

Только что, Младший брат Коля сказал:

Знаешь, я тут подумал, что даже я со своими словоизвращениями до этого гоморуна не дотягиваю. :)

Коля, так припади к источнику! Я уже припал))) под столом ржу

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Коля, так припади к источнику! Я уже припал))) под столом ржу

Я чуть сигаретой не подавился. :lol:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Я чуть сигаретой не подавился. :lol:

А ты все прочитал? тут гляди какая еще визуализация крутая есть:

В  странах  «Запада»  уже  создана  сеть  магических  групп  магии  гомосексуалистов.  Эти  маги  гомосеков  разрушают  гетеросексуальные  семьи  и  делают  привороты  разведённых  к  гомосекам.  В  европейской  гомосексуальной  магии  работает  демон-гермафродит  Швейцарии  и  Баварии  с  головой  волка  и  копытами  на  ногах. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2019 в 21:07, Yar сказал:

Я уже припал))) под столом ржу

Я тоже немного припала.) Впечатлилась.) Убило наповал первое же предложение: " Всякий  гомосексуалист  хочет  быть  масоном! " Я-то думала, вы, геи, ребята мирные и дружелюбные, а оно вон оно как! 

В 08.10.2019 в 21:14, Yar сказал:

А ты все прочитал? тут гляди какая еще визуализация крутая есть: 

О, это тоже шедевр!))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы-то оказывается все уже пропустили:

Цитата

Гуманоиды  НЛО  планируют  военные  нападения  на  интересы  России  в  начале  мая  этого  2015  года.  У  гуманоидов  НЛО  объектами  враждебного  «зомбирования»  являются  иудеи,  гомосеки,  масоны,  элита  США  и  элита  Европы.

Нас уже зазомбировали, некоторых дважды или трижды, и все, мы уже напали. Чем кончилось-то, кто помнит?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yar сказал:

Чем кончилось-то, кто помнит?

Превентивной статьёй "О пропаганде гомосексуализма".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2019 в 21:14, Yar сказал:

А ты все прочитал? тут гляди какая еще визуализация крутая есть:

Оу! Приворот от ворот, колес глотнул и не вписался в поворот, да и грибов полон рот... А ещё на голове волка уши осла и рога оленя, а ногах копыта лошади и шпоры петуха. Госпидя! Чё аффтар пил, курил, жрал и чем занюхивал?! ))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Чё аффтар пил, курил, жрал и чем занюхивал?! ))))

Во-во, я тоже хочу.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yar сказал:

А мы-то оказывается все уже пропустили:

Нас уже зазомбировали, некоторых дважды или трижды, и все, мы уже напали. Чем кончилось-то, кто помнит?

Все кончилось классикой: из кустов вылез пьяный русский ведмедь и всех отоварил. )))))

4 минуты назад, Атенаис сказал:

Превентивной статьёй "О пропаганде гомосексуализма".

Не, это было апосля ведмедя. ))))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Младший брат Коля сказал:

 И ведь с другой стороны не смешно, впору к врачику срочняком бежать. Так ведь не пойдет добровольно. А насторожиться есть с чего.

 

Ты что! Психиатры - это же заговор инопланетян-гомосеков!!! Сразу там пси-гомосячность наставят во все места! :196:

 

12 часов назад, Yar сказал:

Да не, Коля, все в порядке с мужчиной, бабосики он косит, и развлекается параллельно похоже. Мне кажется психи денег за услуги не берут, они взаправду против магии гуманоидов борются)

Не факт ))) У меня у знакомой мама на старости лет конкретно уехала в маразм. И знаешь, у нее прекрасно сочетается жажда бабла и письма Медведеву, что, если он не наведет порядок, она на него порчу наведет :mail1: А, ну, и еще она верит. что выйдет замуж за принца Уэлльского (без комментариев)

 

11 часов назад, Yar сказал:

В  странах  «Запада»  уже  создана  сеть  магических  групп  магии  гомосексуалистов. 

Блин. че-то как-то даже обидно стало ((( Чей-то уже есть сеть магических групп гомосексуалистов, а нас все еще туда не зовут (((( Что за русофобия?????? Это беспредел! Надо в магический суд подавать!:rtfm:

 

11 часов назад, Атенаис сказал:

Убило наповал первое же предложение: " Всякий  гомосексуалист  хочет  быть  масоном! " Я-то думала, вы, геи, ребята мирные и дружелюбные, а оно вон оно как!

А ты разве не знала? ))) Прям каждый день живем с этой мыслью! Все ради нее! И гей-парад хотим, именно чтобы масоны нас заметили )))

 

11 часов назад, Атенаис сказал:

Превентивной статьёй "О пропаганде гомосексуализма".

Все! Теперь мы знаем. что Великий Кащей воин-маг-колдун, который спасет Россию.... это Милонов! :lol: По ходу кто-то там все-таки "шепотом, страстно и воинственно" его дозвался (ну, не отпускает меня этот оборот)

12 часов назад, sollozapada сказал:

Художественный киноильм "Солло в Октябре". 2019. Киностудия детских и юношеских научно-сексуальных фильмов им. В. В. Милонова.

Это гениально! Я б сходил :lol:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Давид сказал:

Ты что! Психиатры - это же заговор инопланетян-гомосеков!!! Сразу там пси-гомосячность наставят во все места! :196:

Прям во все-во все?)) А я-то думала, только в то, что сзади пониже пояса.))

12 минут назад, Давид сказал:

Не факт ))) У меня у знакомой мама на старости лет конкретно уехала в маразм. И знаешь, у нее прекрасно сочетается жажда бабла и письма Медведеву, что, если он не наведет порядок, она на него порчу наведет :mail1: А, ну, и еще она верит. что выйдет замуж за принца Уэлльского (без комментариев)

Это точно - ноу комментс.))

12 минут назад, Давид сказал:

Блин. че-то как-то даже обидно стало ((( Чей-то уже есть сеть магических групп гомосексуалистов, а нас все еще туда не зовут (((( Что за русофобия?????? Это беспредел! Надо в магический суд подавать!:rtfm:

Уже зовут с броневичка.))) 

12 минут назад, Давид сказал:

А ты разве не знала? ))) Прям каждый день живем с этой мыслью! Все ради нее! И гей-парад хотим, именно чтобы масоны нас заметили )))

Нифига себе! Вот это я отстала от жизни, понимаешь!))

12 минут назад, Давид сказал:

Все! Теперь мы знаем. что Великий Кащей воин-маг-колдун, который спасет Россию.... это Милонов! :lol: По ходу кто-то там все-таки "шепотом, страстно и воинственно" его дозвался (ну, не отпускает меня этот оборот)

:lol::good2:

12 минут назад, Давид сказал:

Это гениально! Я б сходил :lol:

Ты был на премьере благотворительного показа.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти