Brouk

Вернемся к прошлому? Перписка

В теме 33 сообщения

13 минут назад, sollozapada сказал:

Кошмар какой) И почему травести-шоу всегда такие ужасные... У меня до сих пор психологическая травма от места, куда ты нас повел с Юрой, лет 8 назад это было))) 

Так это с тех пор у тебя началось?))

"Вы просто не умеет их готовить"(с)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

"Вы просто не умеет их готовить"(с)

Так это кажется о кошках. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Так это с тех пор у тебя началось?))

"Вы просто не умеет их готовить"(с)

Да, я испытал культорологический шок и с тех пор началось))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Младший брат Коля said:

Гетеро. Чаще это те, у кого есть ЛГБТ-родственники.

Коля, да бог с тобой, -- парню гетеро снятся в эротических снах!!))

А вообще -- никому не стоит, думаю, негативно отзываться о какой-либо группе людей (если только это не банда злодеев) -- так можно только о конкретно нехорошем человеке. Что это еще за "лесом"??((

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кир Aquarius сказал:

Искал девчонок для Коли Младшего

Сколько можно сфантазировать в этой фразе, если не знать, кто её написал, и кто такой Коля :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Сергей Греков сказал:

А вообще -- никому не стоит, думаю, негативно отзываться о какой-либо группе людей (если только это банда злодеев) -- так можно только о конкретно нехорошем человеке. Что это еще за "лесом"??((

Да. Но это очень сложно, на самом деле. Так познание человеческое устроено, что он делает на основе частного общие выводы, а потом уже на основе общего - частные. Нельзя знать все 7 миллиардов людей. Бывает такое, что 1-2-3 тебе попались неприятных с определенной чертой или принадлежащих к какой-то группе и ты подсознательно начинаешь воспринимать всю группу, имеющую эту черту, как неприятную. И потом обратно процесс происходит, ты узнаешь, что кто-то к этой группе относится и уже заведомо предвзято воспринимаешь чела, вне зависимости от его личных качеств. А с развитием человеческого мышления уже даже можно не знать 1-2-3 неприятных представителей той или иной группы, а использовать шаблонные образы. В группу кого хочешь поставь, не важно - ЛГБТ, евреи, чиновники, по любому признаку.

Это плохо, это слабая сторона человеческой психики, и это надо бороть в себе, но нельзя не признать, что так или иначе это присуще всем нам, от этого никуда не деться. Хотя, эта же черта и сильная. Дедукция, индукция, все дела, именно на обобщениях построено познание, как ни крути. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 minutes ago, sollozapada said:

Это плохо, это слабая сторона человеческой психики, и это надо бороть в себе, но нельзя не признать, что так или иначе это присуще всем нам, от этого никуда не деться. Хотя, эта же черта и сильная. Дедукция, индукция, все дела, именно на обобщениях построено познание, как ни крути. 

Согласен, побороть это стремление к обобщениям трудновато!)) Но не с порога же отправлять лесом людей, которые тебе ничего плохого не сделали, да еще и расписываться в непонятной "лояльности"! Хороша "лояльность"!)

И индукцию/дедукцию можно в себе развивать и другими способами. Шерлок Холмс был в этом деле большой спец, но что-то не припомню, что он в своих обобщениях позволял себе такие сомнительные.

И да -- "проще понять все человечество в целом, чем одного человека в частности".))

Подкупает разве что искренность заявления, но как-то слабо она меня подкупила))

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2019 в 23:57, Сергей Греков сказал:

Что это еще за "лесом"??((

А, если я правильно понял парня, то трансы в общении с ним, могут идти лесом, ибо не интересны, от слова совсем.

В 04.02.2019 в 00:14, Dante сказал:

Сколько можно сфантазировать в этой фразе, если не знать, кто её написал, и кто такой Коля :) 

Данте, ты меня пугаешь! :lol: Твоя осведомленность не знает границ! :D

В 04.02.2019 в 01:02, Сергей Греков сказал:

Подкупает разве что искренность заявления, но как-то слабо она меня подкупила))

Может, он исправится?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти