Alina12

Как вы это поняли?

В теме 22 сообщения

Когда осознали это? Долго ли у вас ушло времени(на осознание этого)? И как это проходило для вас: болезненно или было куда проще? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. В своём вопросе уточните о чём вы спрашиваете 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Alina12 сказал:

Когда осознали это? Долго ли у вас ушло времени(на осознание этого)? И как это проходило для вас: болезненно или было куда проще? 

Доброго времени суток. Присоединюсь к вышесказанному: вы, вообще, о чём?!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это безболезненно прошло мимо. Разумеется, туда было бы гораздо проще. Но всё время ушло на осознание куда именно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю. очень даже понятно, что хотела спросить автор темы! Как и когда вы осознали свою инаковость, нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alina12 сказал:

Когда осознали это? Долго ли у вас ушло времени(на осознание этого)? И как это проходило для вас: болезненно или было куда проще? 

Как я понял ЧТО? Что не такой, как большинство в нашей стране? Или то, что в этой стране жить тяжело? Alina12, будь добра, задавай вопросы точнее, иначе правильный ответ не дождешься очень долго. Здесь ребята и девчонки с очень сильно развитым чувством юмора. Могут на не корректно заданный вопрос развить целую тему в стиле Задорнова. :biggrin: Что касается меня, то я понял, что не такой, как принято считать, в собственный день рождения, когда стукнуло 5 лет. Уже позже, получив по ушам и другим, выступающим частям тела, уяснил одну мысль: то, что знаю я, не обязательно знать другим. Так и живу, не скажу, что хорошо, зато весело. :biggrin: Скорректируй вопрос и тебе дадут на него развернутый ответ.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Феникс сказал:

Вот так и приди с наболевшим...

Да вот пойми по такому сообщению: наболевшее оно, выстраданное, или что это, вообще? понимаешь, Оль, в чём проблема этого форума... У нас отсутствует штатная Ванга. Зато присутствует нештатное мышление. Вот и результат. 

Облачать свои мысли надо в доходчивую для людей форму. Залезть в чужую голову и определить, что человек точно имеет в виду, дано не каждому. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 в нике - это возраст, судя по содержательности и глубине вопроса? 

Уходи, тебе нельзя здесь пропагандировать детство среди гомосексуализма. 

У все это по-разному и в разное время. У кого-то "долго времени ушло" (у некоторых почти вся жизнь, а некоторые так и не осознали и не признались сами себе). А некоторые вполне быстро в себе разобрались. Для кого-то было болезненно, для кого-то нет. 

Приходи через 6 лет)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sollozapada сказал:

12 в нике - это возраст, судя по содержательности и глубине вопроса? 

Уходи, тебе нельзя здесь пропагандировать детство среди гомосексуализма. 

...

Приходи через 6 лет)

sollozapada, ты злой. :biggrin: Все девушки знают, что геи ранимые, трепетные, нежные существа, лучшие друзья девушек, а ты картину портишь. Надо было деликатнее: Если в вашем нике 12 - это возраст, то необходимо тщательно продумать и взвесить все вытекающие из этого последствия, мы рады ответить на все ваши вопросы, но через 6 лет. Разницу улавливаешь? :) И весьма корректно, и вроде, в лес за елкой к Новому году послал.

Изменено пользователем Младший брат Коля
пунктуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему злой, я ответил на вопрос. Я, кстати, вполне допускаю ситуацию, что девочка не друзей-геев пришла искать, а интересуется, чтобы в себе разобраться. А может это не девочка. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, sollozapada сказал:

А может это не девочка. 

А мальчик, и не нужны ему друзья. У меня в 12 куча друзей была, а потом сплыла. С возрастом остаются только те, кто по-настоящему друзья. Кого можно поднять ночью и быть уверенным, что не отмахнуться и не пошлют. И если мне позвонят, то я тоже пойду разгребать проблемы друзей, потому что их у меня немного. А здесь человек не понятно откуда и с туманным вопросом. Это я прекрасно понял, но имел ввиду, что уж очень ты категорично сказал. А если 12 это год регистрации на другом, каком ресурсе? Мы же не узнаем, пока не увидим человека. Согласись. А здесь не многие рискуют показаться. Лично я не смогу. По крайней мере ближайшие пару лет. И еще человек искал поддержки, а получил... что получил в общем. Может я не прав. Тогда извини.

45 минут назад, mirka30 сказал:

Шубу, но скоро душу продам, Люде, я просто получила героя для новогоднего проекта)) 

Удачи в издевательствах над героями. :biggrin: Мои уже огребают по полной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Младший брат Коля сказал:

А здесь не многие рискуют показаться. Лично я не смогу. По крайней мере ближайшие пару лет. 

Угу. Все переоценивают интерес к своей персоне, думают, что за ними следит КГБ и не дай боги, их фото найдут на гейфоруме))) Личности то сплошь известные, узнаваемые, за доступ к их фото шпионы не поленятся зарегистрироваться и набрать 20 сообщений даже. Знаю таких, ты не одинок. Каждый имеет право бояться собственной тени, и обладать сочной, упитанной манией преследования. Не осуждаю, дело хозяйское.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Alina12 сказал:

Когда осознали это? Долго ли у вас ушло времени(на осознание этого)? И как это проходило для вас: болезненно или было куда проще? 

С детства ездил в экспедиции. Потом, конечно, долго отрицал и не хотел себе признаваться в том, что археология - это мое. На осознание этого ушло... ну не знаю... много времени. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Alina12 сказал:

Когда осознали это? Долго ли у вас ушло времени(на осознание этого)? И как это проходило для вас: болезненно или было куда проще? 

Не было того дня, когда я осознал это, потому что это я знал давно. А вот принять - другое дело. Но и такого дня не было, потому что принятие было связано с осознанием своего места в социуме. А это не за один день. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Dante сказал:

Не было того дня, когда я осознал это, потому что это я знал давно. А вот принять - другое дело. Но и такого дня не было, потому что принятие было связано с осознанием своего места в социуме. А это не за один день. 

А я никогда не знала этого, и лишь только недавно осознала. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alina12 сказал:

А я никогда не знала этого, и лишь только недавно осознала. 

Девушка, вы определитесь, чего вы не знали и что осознали. То, что вы лесби, что би или то, что вы трансгендер? Поверьте, тяжело общаться с человеком, не понимая, о чем он говорит и что имеет ввиду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Младший брат Коля сказал:

Поверьте, тяжело общаться с человеком, не понимая, о чем он говорит и что имеет ввиду.

Как о чём? Про селёдку в шубе речь! О чём ещё может быть? Новый год же на носу ( а ну кыш! уселся тут! нос чай не казённый) А ещё есть рацпредложение! Давайте всем форумом пройдём курс по вангованию. А чё? Потом дадим объяву: Групповое угадывание мыслей на расстоянии! Дорого!    Денег заработаем...  А то чего это мы тут бесплатно то вангуем? Не порядок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Alina12 сказал:

А я никогда не знала этого, и лишь только недавно осознала. 

Ну, теперь, тебе либо долго это осознавать, либо быстро. Либо сложно, либо легко, все зависит от тебя, окружающих условий, контекста ситуации.

Повторю вопрос более явно - сколько тебе лет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Вячеслав Санин сказал:

Как о чём? Про селёдку в шубе речь! О чём ещё может быть? Новый год же на носу ( а ну кыш! уселся тут! нос чай не казённый) А ещё есть рацпредложение! Давайте всем форумом пройдём курс по вангованию. А чё? Потом дадим объяву: Групповое угадывание мыслей на расстоянии! Дорого!    Денег заработаем...  А то чего это мы тут бесплатно то вангуем? Не порядок!

Вангуй - не вангуй, все равно получишь... ноль на выхлопе. Если человек сам не понимает что, о чем и почему, и, соответственно, задает вопрос через... уши, то какой можно дать ответ. Только предложить погулять, пока не поймет, как задать вопрос, чтобы получить на него ответ.

9 минут назад, sollozapada сказал:

Ну, теперь, тебе либо долго это осознавать, либо быстро. Либо сложно, либо легко, все зависит от тебя, окружающих условий, контекста ситуации.

Повторю вопрос более явно - сколько тебе лет?

А еще неплохо бы узнать, как у нее с русским языком.

Изменено пользователем Младший брат Коля
орфография
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда да. Это всегда неожиданно или ожидаемо. Тяжело или сложно, много или мало, короче - действуй!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Alina12 сказал:

Двадцать. 

Alina12, если вам 20 лет, тогда сформулируйте вопрос правильно (с точки зрения понимания). Иначе вы будете получать расплывчатые ответы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти