Dante

Навык раздевания одевания

В теме 60 сообщений

Скорость и успех мероприятия по раздеванию партнёра сильно зависит от климатических условий, при -10 необходимые элементы снимаются и одеваются моментально. 🤦🏻‍♂️Как вспомню.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое хреновое это узкие штаны, пуговицы рубашки и ремень. Особенно если штаны стягивать вместе с трусами. Как-то не задумываюсь, есть ли прям "искусство" раздевания. Предпочитаю сбросить все как можно скорее и с себя, и с партнера, шмотки на теле бесят, максимум можно в трусах остаться ещё на некоторое время. Курьезы были именно тогда, когда не получалось стянуть штаны в одиночку.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.10.2018 в 23:00, NitroGen сказал:

Да лифчик вообще коварная вещь. Знакомишься с девушкой, смотришь - вроде двоечка, сойдёт. Раздеваешь и.... этот звук сдувшегося шара...  Да у парней-качков, и то грудь больше. Вот он, эффект пуш-ап )))

Ничё такой пояс верности )))

Не надо смеяться, если от природы размер - почти нулевка, без поролонки никак, хоть какая-то видимость:mosking:

Я руками постоянно всякую мелкую работу делаю, пальцы "натренировались", любую застежку получается расстегнуть и застегнуть. В том числе и лифчик на спине, и молнию сзади. 

А однажды вообще смехотура случилась. Познакомилась с одним, пригласил на массаж) Ладно, он безобидный, пришла. Сделал (по книжке), и давай приставать. А я в джинсах, у которых молния сама по себе расстегиваться стала, износилась. Я придумала разогнуть скрепку, одним концом подцепила за бегунок, закрутила, другим вокруг пуговицы тоже закрутила - не расстегивается, хорошо. Уж как он пытался эту скрепку раскрутить, бедный:biggrin: Я не мешала - все равно, думаю, не сможет. Не смог) Говорит: "Ты что так проволокой замоталась?" "Вообще-то, говорю, я на массаж только пришла"))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Лерысь сказал:

Я руками постоянно всякую мелкую работу делаю, пальцы "натренировались", любую застежку получается расстегнуть и застегнуть. В том числе и лифчик на спине, и молнию сзади. 

А одной рукой?:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Эрувендэ сказал:

А одной рукой?:lol:

Ну, это никому нереально:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лерысь сказал:

Ну, это никому нереально:biggrin:

Да, прям.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.10.2018 в 12:27, Anidd сказал:

Если опытная женщина хочет, чтобы её правильно раздели, то, собираясь на ответственную свиданку - она правильно оденется!))

maxresdefault.thumb.jpg.95a8e852b951a04a34d22b77a1361853.jpg

Поддерживаю, а летом вообще нет никаких проблем–купальник и всё)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.10.2018 в 18:21, Anidd сказал:

Это же простая причинно-следственная связь! Как только ты покупаешь подходящее платье - так тут же у тебя появляется повод его надеть!

Так тут же появляется повод его снять!!))

В 28.10.2019 в 21:53, Лерысь сказал:

А однажды вообще смехотура случилась. 

Массаж -- это предлог. Никогда не мог понять, почему "ебацца" называют "сказуемым"?? Для приличия, что ли? По-моему, это какая-то другая часть речи)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сергей Греков сказал:

Массаж -- это предлог. Никогда не мог понять, почему "ебацца" называют "сказуемым"?? Для приличия, что ли?

Подозревала это, потому и пошла в джинсах со сложной застежкой) Знала, что не расстегнет)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, никогда подобных проблем не было))) Если уж я не против, то и сама раздеться смогу))) И помогу, если что не получается)))

А можно и не раздеваться вовсе))

В ‎28‎.‎10‎.‎2019 в 22:53, Лерысь сказал:

 Я придумала разогнуть скрепку, одним концом подцепила за бегунок, закрутила, другим вокруг пуговицы тоже закрутила - не расстегивается, хорошо. Уж как он пытался эту скрепку раскрутить, бедный:biggrin: Я не мешала - все равно, думаю, не сможет. Не смог)

))) Вот он, современный пояс верности)))

Изменено пользователем Olya
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Сергей Греков сказал:

Так тут же появляется повод его снять!!))

Для того, чтобы снять - повод не нужен!)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Olya сказал:

))) Вот он, современный пояс верности)))

Точно) Проверка парня на приличное поведение:biggrin:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.10.2018 в 10:14, Dante сказал:

Сегодня пытался 5 минут застегнуть женский лифчик. Кто ж их так сложно конструирует?!!!

У меня дома две женщины. И обе - с аппетитными формами. Я по ходу могу это проделывать уже с закрытыми глазами, одной рукой и в темноте. :lol:

 

В 05.10.2018 в 10:14, Dante сказал:

А у вас были такие конфузы? :) 

Как раз после одного из таких конфузов я понял, что, если я в джинсах - бога ради, можно меня и раздеть. А вот если в кожаных штанах - я лучше сам. Иначе (если человек не в курсе, как грамотно снимать облегающие кожаные штаны) закончится это не сексом, а обоюдным гомерическим хохотом. Причем громче всех угорать буду именно я. :lol:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Лерысь сказал:

Подозревала это, потому и пошла в джинсах со сложной застежкой) Знала, что не расстегнет)

В своё время с удивлением обнаружила, что некоторых партнёров ставят в тупик... очки) Уместно ли их снять с меня, если я сама их не снимаю?) Куча времени уходит на размышления)

Вообще-то, в повседневной жизни я очков не ношу)) 

 

Изменено пользователем Anidd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Anidd сказал:

Для того, чтобы снять - повод не нужен!)) 

))) Да ладно, Дин))) Кто это раздевается без причины?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Давид сказал:

А вот если в кожаных штанах - я лучше сам. Иначе (если человек не в курсе, как грамотно снимать облегающие кожаные штаны) закончится это не сексом, а обоюдным гомерическим хохотом.

Еще один вариант современного пояса верности) Жестокого, надо сказать))) Ведь кожаные штаны могут оочень эротишно смотреться))) "Видит око, да зуб неймет")))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Olya сказал:

) Да ладно, Дин))) Кто это раздевается без причины?)))

Перефразирую Маршака:

Успех, награда, новый чин

И просто... бл**во - без причин!))) 

Изменено пользователем Anidd
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Olya сказал:

Еще один вариант современного пояса верности) Жестокого, надо сказать))) Ведь кожаные штаны могут оочень эротишно смотреться))) "Видит око, да зуб неймет")))

Факт ))) Очень эротишно - когда на человеке ))) Ну... или когда человек и штаны сами по себе - они могут смотреться обоюдно эротишно ))

А вот когда (кто снимал кожаные штаны в квартире, где хорошо топят, поймет) наполовину стянутые, наполовину собранные гармошкой кожаные красавцы прилипают к тебе где-то посередине, можно только истерически ржать :lol: К тому же, в комплект к прилипшим штанам обычно добавляется весьма озадаченное лицо твоего партнера - и все, вот тут "тушите свет - сливайте воду" ))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anidd сказал:

Перефразирую Маршака:

Успех, награда, нрвый чин

И просто... бл**во - без причин!))) 

Понятно))) Это переворачивает всю теорию мотивации вверх ногами)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Давид сказал:

наполовину стянутые, наполовину собранные гармошкой кожаные красавцы прилипают к тебе где-то посередине, можно только истерически ржать :lol:

Помню, помню))) Партнеру нужен входной тест, если не прошел, то - тренинг... а уж потом только допуск к телу)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

Помню, помню))) Партнеру нужен входной тест, если не прошел, то - тренинг... а уж потом только допуск к телу)))

Хмм... а это почти новый бизнес-план "Пройди наш новый тренинг за 100500 тыщ и получи сертификат "мастер снимания кожаных штанов" :lol:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Давид сказал:

Хмм... а это почти новый бизнес-план "Пройди наш новый тренинг за 100500 тыщ и получи сертификат "мастер снимания кожаных штанов" :lol:

Да-да) Нам нужно рассмотреть возможность популяризации массового ношения узких кожаных штанов, дальше - рекламная компания услуги, ролик, где наглядно видно все проблемы о которых ты рассказал изначально, далее наше предложение, от которого невозможно отказаться. (Нужно решить за счет чего мы будем зарабатывать: за счет предоставления эксклюзивной и дорогой  услуги или за счет оборота от массовой продажи доступного по цене тренинга)

Ну и все, как говорил Дуремар: "Еще 10 тыщ ведер - и золотой ключик у нас в кармане! "))) :friends:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2019 в 09:41, Olya сказал:

Да-да) 

Все! Можно запускать в работу :drinks:Думаю, можно даже оба направления охватить - более недорогие штаны из "кожи убитого дермантина" снимаются проще. По ним можно запустить массовые недорогие тренинги. А реальные кожаные штаны - вот тут запустим эксклюзив :lol: Ну, и, конечно, предпраздничные скидки, которые позволят широким массам ненадолго приобщиться к эксклюзиву ))) Заодно можно будет взять на процент производителей кожаных штанов )))

Начал искать чисто на поугорать.... но поугорать не вышло.

Реально есть тренеры, которые учат, как снимать лифчик... аминь, господа

 

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Давид сказал:

если человек не в курсе, как грамотно снимать облегающие кожаные штаны

Я слушаю внимательно :) Как :) Хотя нет. Лучше рассказать КАК НЕ НАДО СНИМАТЬ :biggrin:

42 минуты назад, Давид сказал:

Реально есть тренеры, которые учат, как снимать лифчик... аминь, господа

Всё уговорили. Ушёл за лифчиком :) 

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Давид сказал:

Реально есть тренеры, которые учат, как снимать лифчик... аминь, господа

Мляяя!

Представляете, а он, бедный, только спросил "который час"

Не, Давид, давай искать другой бизнес - мы здесь не конкуренты)))

Изменено пользователем Olya
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти