Stylist

С днем рождения, форумчанин!

В теме 1 995 сообщений

@Stylist, спасибо! :x открытка изумительная и стихи! 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yar

Принимай "эстафету" поздравлений!:yes3:

С Днем рождения! Исполнения желаний!

20201105_082309.jpg.35024b060615224ea47b914bd939c442.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YarДорогой мой человечек,нет,ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!От всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения! В день рождения принято желать то, о чем мечтают все люди. Каждый хочет быть здоровым и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу чтобы ты всегда был  согрет взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю, чтобы работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.Крепко обнимаю мой хороший!!!:blush2::almirena_04:

1564570840_102.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yar, Яр, поздравляю с Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет такой же полной и насыщенной, а самое главное - вкусной, как кладовая зажиточного богатого хоббита! Пусть тебя всегда окружают верные друзья, пусть родные и близкие дарят тепло и радость, и будут рядом в пасмурные дни. Пусть деньги никогда не заканчиваются, так же как мечты и цели. Пусть всегда будет уютный дом, в который захочется возвращаться, даже если путешествие выдалось эпичным.

С днем рождения!

:smile400::smile400::smile400:

 

002.jpg.2fd2bc35f6febbab9e61dd3dc06c3d5e.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытная, большое скорпионское ура! ))

@Иринка, благодарю, моя душа! :kiss3:

@Melech  Даня, спасибо! :Mauridia_05:Ты знаешь, что нужно хоббиту;) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yar Яр,поздравляю с твоим днем! Любимые и близкие пусть всегда будут с тобой рядом,смелые мечты сбываются, планы сумасшедшие реализовуються и живи на полную катушку):69::smile400:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yar поздравляю и желаю новых открытий, ярких ощущений, интересных людей вокруг и здоровья всё это осилить.))

 

 

 

GOH4O8sCtnA.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yar  Яр, с Днём рождения!    

Всего тебе самого доброго, светлого и радостного, хороших и верных друзей, здоровья и удачи!

Живи с улыбкой и надеждой в Стране, где царствует Любовь!  

          

17.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яр @Yar! Дорогой! Замечательный! С днем рожденья! Здоровья, любви, удачи, радости! И пусть твои желания приходят в восторг от твоих возможностей! Всегда!)

0fc5574a60ebcc000fd0f284f4bcf4e6.thumb.jpg.9e377b1e8f96bbfa6b76412c163680be.jpg

7 часов назад, Yar сказал:

@Любопытная, большое скорпионское ура! ))

Яр! Какие-то вы с Катей совсем неправильные скорпионы, не соответствующие заявленным  в гороскопах критериям)))

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кир Aquarius @Светлана Май, спасибо большое за поздравления!)) Кир, мальчик космос!

 @Ветер, Андрей, ты всегда находишь местечко, куда просится душа ;-)

@Эрувендэ, @Lara, тысяча поцелуев:x

@Olya, лучший тост! :drinks:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Olya сказал:

Какие-то вы с Катей совсем неправильные скорпионы,

Ой, и не говори, Оля!))

Не знаю, как у Яра с этим.

Я же о себе сколько не смотрела всяких разных гороскопов и шуточных, и типа серьезных, ну вот ничего не совпадает, совершенно. Уже мысль закрадывалась, мож мне наврали когда-то о дате моего рождения?)))

Хотя сам знак мне нравится и чисто "картинкой", и некоторыми свойствами ему приписываемыми.:biggrin:

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все Скорпионы, с которыми мне посчастливилось познакомиться, были очень красивыми, улыбчивыми и доброжелательными )

При этом исключительными аккуратистами, любознательными и очень ревнивыми)

Но для меня они так и остались "вещью в себе".)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, я еще не опоздал с поздравлениями))  Яр, поздравляю! Счастья, здоровья и благополучия!!!  5fa43db8df8ad_.jpg.69eaee953c1eca859de00847184ba067.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытная , Yar

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

:20_64x64::smile400:

Живите, творите, загадывайте для себя, и пускай сбывается! 💐💐💐

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Егор Смирнофф, спасибо, дружище! Эх, жаль тебя не было на Хэллоуин тут, я тебя бы угадал)))

@Лерысь, пускай сбывается :derisive: Благодарю!

1 час назад, Ветер сказал:

При этом исключительными аккуратистами, любознательными и очень ревнивыми)

Вот знаешь, сколько бы я не говорил, что фигня эти гороскопы, а что-то в них есть)

Все что ты написал (ну кроме разве аккуратизма, и то смотря в какой степени мы этого ждем) - правда.

Особенно конечно неземная красота присуща скорпионам! Что уж скромничать... правда, Кать @Любопытная?:biggrin:

Когда-то давно читал гороскоп, в котором говорилось, что скорпион ревнив настолько, что в ревности пожирает сам себя. Ну чистая правда, это прям наказание! Очень сложно это контролировать. А в остальном - милейшие мы люди, белые и пушистые.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как всегда опоздятел. @Любопытная, @Yar, поздравляю вас с прошедшими днями рождений. Желаю побольше здоровья и удачи, а остальное пусть приложится само. С Днём Рождения!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dante, что прям юбилей? Офигеть! Как жизнь пролетает мимо =)

С юбилеем тебя!

Желаю, штобы твои желания совпадали с реальностью!

Штобы возможности позволяли воплощать мечты в реальность!

Штобы самые приятные моменты жизни не были мнгновением, а оставались в памяти, как события длящиеся годы!

:Mauridia_09::Mauridia_09::Mauridia_09:

В 05.11.2020 в 14:11, Кир Aquarius сказал:

 

Спойлер

GOH4O8sCtnA.jpg

 

А можно его выдать мне вне очереди? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти