Melech

Насколько вы упрямы и упорны?

В теме 65 сообщений

11 минут назад, Агорофобия сказал:

У тебя в окружении хорошие скорпионы

Ну как сказать хорошие.)  Хитрой и себе на уме. Я не могу эту девушку назвать. Она очень любит приврать, но при этом совершенно забывает что и кому говорит.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувен сказал:

 Она очень любит приврать, но при этом совершенно забывает что и кому говорит.))

:good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А львы упрямы и упорны? Согласно гороскопу нет. Но мне хочется верить, что на самом деле да). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Lara сказал:

А львы упрямы и упорны? Согласно гороскопу нет. 

Вообще упорны, как и все 4 знака категории льва(телец, лев, скорпион водолей) ,но льва можно отвлечь от поставленных целей, попросив о помощи , отвлечь лестью .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Агорофобия сказал:

отвлечь лестью .

О, это правда). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Эрувен сказал:

А вот кстати, почему если упрямый то сразу Овен. Тельцам тоже упёртым знаков считаются, насколько я помню.)

Вот именно! Чуть что - сразу Овен! Я вот ваще ни разу не упрямый, а меня все: баран! баран! 

14 часов назад, Minstrel сказал:

Мне надо было родиться под знаком Овена, поскольку упрямый как баран, а упорство вижу цель, не вижу препятствий.

Не надо тебе под Овном. Тяжкое это бремя - слабоумие и отвага))) шучу) 

13 часов назад, Агорофобия сказал:

Козероги бывают очень упёртые, это же тоже земля , воздух редко упертый и вода 

А огонь?

Шаришь во все этом? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Melech сказал:

 

А огонь?

Шаришь во все этом? 

Люди с выраженным огнём часто вспыльчивы,но не злопамятные,щедрые и открытые, могут быть упёртые,но так же остывают, ну и огонь тоже немного разный, огонь Овна и Льва, немного другой,чем огонь Стрельца. И таки Овны,как и другие знаки не одинаковые,у всех в карте рождения(индивидуальный гороскоп) есть 16 объектов(минимум ) и у всех в разных положениях и отношениях друг с другом.

И у Овнов будет приятная весна :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Агорофобия сказал:

И у Овнов будет приятная весна :)

Со стрельцом стопудов))) а овнам стрельцы подходят? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Melech сказал:

Со стрельцом стопудов))) а овнам стрельцы подходят? 

По солнечному знаку вполне подходят, один элемент (огонь), и стрельцы чаще поспокойнее,если Луна  и др.тоже спокойные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Агорофобия сказал:

По солнечному знаку вполне подходят, один элемент (огонь), и стрельцы чаще поспокойнее,если Луна  и др.тоже спокойные.

А расскажи поподробнее?) Если не трудно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Melech сказал:

А расскажи поподробнее?) Если не трудно)

Конечно, лунный знак это тот в котором  находилась Луна на момент рождения, в принципе это тоже важный знак , и если Солнце показывает, что видят все , то Луна больше показывает,какой человек за закрытыми дверями, то есть больше в приватной обстановке, как человек отдыхает (отдых ведь бывает разный, кто то предпочитает активный отдых спорт ,прогулки и пр.а для кого то отдых это вкусно поесть и полежать) И как проявляет себя Луна зависит от того в каком она знаке ,Марс его положение показывает как человек способен проявлять агрессию, а так же энергичность , тут важно в каком знаке Марс, в каком доме тоже ,в астрологии 12 домов соответствующих 12 сферам жизни.

Каждая планета имеет своё значение в карте рождения,и в прогностических картах тоже . Есть так же фиктивные точки, они не планеты (не физические объекты) но они тоже важные, из моего опыта очень важная такая точка Лилит или по другому,черная Луна, она есть у каждого ,но в разных положениях.

Венера очень позитивная планета показывает,что мы любим ,как в каком качестве и по. Например если она соединена с солнцем то независимо от того какой знак зодиака у человека ,все таки больше всего /всех он любит себя. 

Меркурий общение, коммуникация , владение словом (не знаю твоей карты,но Меркурий в хорошем положении :))  положения тоже бывают слабые ,сильные зависят от знака /дома , 

И так каждая планета или точка. Если напишешь свою дату и город рождения составлю твою карту , 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совместимость она может быть не только по тому ,что называется знаком зодиака, а так же по лунному знаку,  и по Меркурию ,по Венере это все светила участвуют в любых  отношениях людей.

Ещё,если известно время рождения, то можно узнать и Знак так называемый восходящий , он тоже важен, и часто определяет внешность и внешние склонности , так же будет важная планета которая близка к этой точке.

Так выглядит карта 

natal_png (60).png

Это просто карта вчерашнего дня 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Агорофобия сказал:

Так выглядит карта 

Похоже на вызов сатаны))

А чо за карта то? 

15 часов назад, Агорофобия сказал:

Если напишешь свою дату и город рождения составлю твою карту , 

2 апреля 1989, город Пермь. А время примерно около 10-05 утра, если мама не ошибается)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melech сказал:

 

2 апреля 1989, город Пермь. А время примерно около 10-05 утра, если мама не ошибается)) 

Отлично

1 час назад, Melech сказал:

 

А чо за карта то? 

Карта показывает какие планеты в каких знаках и тоже в каких градусах ,на каждый знак идёт 30 ° , и в каких домах (это цифры от 1до 12) дома не равны в градусах как знаки. В общих чертах как стояли все астрологические объекты(физические планеты и энергетические /фиктивные точки) в момент рождения в месте рождения

IMG_20230213_121555 (1).jpg

Символы используемые в астрологии ,аспекты это градусы отношений планет друг к другу

Изменено пользователем Агорофобия
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melech сказал:

Похоже на вызов сатаны))

 

:lol: ещё не хватает чего нибудь на латыни))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти