• При создании темы помните:

    • сайт не предназначен для знакомств
    • в теме нельзя оставлять номера телефонов, email, любые другие контакты
    • спам, рекламная информация запрещена

Библиотека

Основной раздел форума

Форумы

  1. Новости и анонсы

    Анонсы опубликованных произведений. Новости библиотеки

    43
    сообщения
  2. Литературные проекты

    Совместные литературные проекты. Обсуждение, идеи.

    879
    сообщений
  3. Обсуждение

    Обсуждение публикаций

    178
    сообщений
  4. Техническая поддержка Библиотеки

    Вопросы по работе сайта, публикациям, проблемы, предложения

    92
    сообщения
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Привет, навещаю максимум раз-два в год, потому что моя мама работает в этой же школе. Поэтому тут никак не могу избежать встречи. Но вот три дня я была дома, ходила в школу к маме, но так с ней (преподавательницей) не встретилась. Хотя внутри все сжималось
    • Всем привет. Окончила школу 7 лет назад. Но я испытываю очень сильные чувства к своей преподавательнице. Около 10 лет. Я знаю что шансов у меня нет и не будет. У нее муж (возможно уже развелись) и сын немногим младше меня. В школе я с ума сходила от нее. Постоянно пыталась быть рядом, ходила на доп занятия, хорошо знала ее предмет, но без шансов. У меня были отношения, и я была счастлива 3 раза. Но она все равно остаётся в моих мыслях. Да, бывает я забываю о ней, но возвращаясь в свой город и навещая ее в школе мое сердце выпрыгивает как тогда в школьные годы. Любовь ли это? Не знаю. Подскажите как быть? Как унять это чувство? Было ли у кого-то подобное?
    • Это очень сложный вопрос, есть разные предположения , о генетической природе (в этом случае , причина может быть спонтанная мутация ), есть предположение о различиях в структурах мозга. Но большинство теорий только подтверждают врожденность и неизменность гендерной идентичности , но не отвечают на вопрос о причинах. Самый главный вопрос "почему" , не имеет точного ответа.  Трансгендерность в принципе не изменная,  как и гендерная идентичность соответствующая биологическому полу (юридическому) , но есть ещё гендерфлюидность , как и другие варианты гендерного восприятия 
    • Я слушаю истории про всякие разные преступления и сегодня мне попалась эта история. Я ещё не смотрела, если что.)