Dante

Опрос из Цюриха

В теме 8 сообщений

Цитата

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время для заполнения этого опроса. Данные из этого опроса предоставляют важную информацию на тему отношений между гетеросексуальными членами нашего общества и представителями сексуальных меньшинств.
Этот опрос является частью важного международного проекта, в котором участвуют университеты и исследовательские институты Швейцарии, Чили, Германии, Объединенного Королевства, США, Нидерландов, Чешской республики и Израиля. 
Заполнение опроса занимает 20-30 минут, и Ваше участие очень важно для успеха нашего проекта. Вам не понадобятся никакие специальные знания. Мы просто хотим знать Ваше личное мнение. Ваши ответы будут объединены с ответами других участников опроса. Ваши личные данные не будут переданы третьим лицам. Мы уважаем Вашу приватность и гарантируем анонимность и конфиденциальность Ваших ответов.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Табеа Хэсслер по электронному адресу t.haessler@psychologie.uzh.ch 

Ссылка на опрос: https://ww2.unipark.de/uc/lgbtiq2/?a=

Все желающие могут его пройти :) Вопрос занимает около 10-15 минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Dante said:

Ссылка на опрос: https://ww2.unipark.de/uc/lgbtiq2/?a=

Все желающие могут его пройти :) Вопрос занимает около 10-15 минут.

Ну, насчет 15 минут ты загнул -- если серьезно отвечать и думать, а не трафаретно реагировать, то и все 40 минут.

Но сама антека мне показалась довольно неумной: "С гетеросексуалами у вас сложились дружеские отношения". -- да разные сложились и зачем что одних, что других превращать в стадо леммингов, индивидуально неразличимых: все побежали налево, потом прямо, потом бросились в море.)

На некоторые вопросы трудно вообще ответить, слишком неконкретно и обтекаемо...((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Ну, насчет 15 минут ты загнул -- если серьезно отвечать и думать, а не трафаретно реагировать, то и все 40 минут.

Может быть, я не засёк.

1 час назад, Сергей Греков сказал:

Но сама антека мне показалась довольно неумной: "С гетеросексуалами у вас сложились дружеские отношения". -- да разные сложились и зачем что одних, что других превращать в стадо леммингов, индивидуально неразличимых: все побежали налево, потом прямо, потом бросились в море.)

Согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, Dante said:

Может быть, я не засёк.

Согласен.

Для Цюриха что-то уж очень непрофессионально. Интересно, какую-такую инфу они собираются из этого любительского опроса выудить?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Греков сказал:

Для Цюриха что-то уж очень непрофессионально. Интересно, какую-такую инфу они собираются из этого любительского опроса выудить?)

Судя по всему отношение к ЛГБТ. Опрос построен таким образом:

  1. Анализ отношения к самому себе
  2. Анализ отношения других к себе
  3. Анализ твоего отношения к обществу
  4. Анализ отношения к другим КВИР
  5. Анализ гомофобии, шовизизма. бифобии и пр.

Ну и общие вопросы о достатке деньгах, и пр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший опрос в том отношении, что я на половину вопросов ответить не могу...

То ответ неточный, то просто ситуацию представить не могу, в виду полного её отсутствия. Видимо, Россия всё же гомофобна больше гражданами, чем законами. Я не беру сейчас во внимание идиотизм "гей пропаганды" и всего остального. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не закончил опрос. На многие вопросы не знаю ответа. Ориентации значительной части людей, с которыми я общаюсь, я не знаю, как и они не знают моей. Те натуралы, с которыми я общаюсь, мои друзья и не являющиеся людьми "вообще" или со стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Кир Aquarius said:

Не закончил опрос. На многие вопросы не знаю ответа. Ориентации значительной части людей, с которыми я общаюсь, я не знаю, как и они не знают моей. Те натуралы, с которыми я общаюсь, мои друзья и не являющиеся людьми "вообще" или со стороны.

Может, я и снобка и профанка, но по-моему, составители этого опроса далеко не так умны, как это кажется им самим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу