Dante

Русские новости -- посмешище для Мира

В теме 32 сообщения

18 часов назад, And-rey сказал:

Независимо от моего общения с Феникс. только касательно стартового поста. Чёт меня проняло.... Если простая русская баба. пусть даже журналистка КП увидела нечто подобное в Манчестере, стоит ли удивляться. что она не хочет видеть такого ещё и в Москве. Особенно предствив своего ребёнка в качестве ездового (животного?).

http://prnt.sc/f585z9

В Гугле был задан запрос Манчестер гей. Результат на скриншоте.

Реально кто-то считает. что такое необходимо в Москве?

Совершенно необходимо. Именно этого и не хватает. *побежал за маской собачки*

6 часов назад, Тиль Тобольский сказал:

У нас в стране деньги есть

Денег нет. Но вы держитесь там, хорошего настроения.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, And-rey сказал:

В Гугле был задан запрос Манчестер гей. Результат на скриншоте.

Реально кто-то считает. что такое необходимо в Москве?

1. В россии так же можно увидеть странных людей и без всяких гей кварталов

2. Нет автор заметки этого не видела. Иначе она бы трубила во трубы.

А на самом деле никому не нужны гей кварталы... Потому что это гетто. А я против сегрегпции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.05.2017 в 20:32, And-rey сказал:

В России около 150 млн жителей, т.е. по 3 рубля с человека. Тебе лично трёшку жалко?

О самом праздновании и предшествующих ему событиях в теме не слова не говорилось. Из приведённого текста видно, что расценки неоправданно завешенные и большая половина из потраченных бюджетных сумм пойдёт не на празднование и поддержку ветеранам, а в карман жуликов и воров, случайно оказавшихся у власти и паразитирующих на покорстве населения и светлых для него праздниках, таких как 9 мая. И поэтому мне не только жалко трёшку для этих подлецов и мерзавцев, но и я жду суда, хоть божьего, хоть Гаагского, чтобы представители "омерзительной восьмёрки" и их прихвостни в конце концов получили по заслугам, а не воровали под слабовольные причитания терпил, что раз праздник, то говорить о воровстве нельзя, а надо ещё больше закидывать в ненасытную глотку.

jfe5Zrf5boE.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2017 в 01:04, Иска сказал:

Мне вот интересно, редакция газеты умышленно снижает планку интелектуального уровня статей или это и есть настоящий уровень? Потому что с трудом верится, что статья написана профи. Или наоборот, это такой трюк, когда стиль написания примитивный?

Я думаю да, умышленно. Ведь СМИ формируют свою аудиторию. Сейчас официальным властям России не нужны свободно мыслящие нормальные граждане. Им нужны запуганные невротики, постоянно боящиеся, что придут геи и устроят в их квартире гей-парад, придут бендеровцы и всех их перережут, придёт Обама и всех их поработит и что они живы только благодаря великому президенту. И такие мелочи как воровство властей на этом фоне уже становится не важно. Поэтому быдло рулит.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Я думаю да, умышленно. Ведь СМИ формируют свою аудиторию. 

Ну вот мне тоже так показалось. 

21 час назад, Dante сказал:

Потому что это гетто. А я против сегрегпции

Согласна. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Кир Aquarius сказал:

О самом праздновании

У тебя собственное мнение есть? Я устал слушать в 100500-й раз одни и те же пропагандисткие лозунги. Ощущение, что общаешься с ботом. На любое высказывание в ответ однотипный набор лозунгов.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, And-rey сказал:

У тебя собственное мнение есть? Я устал слушать в 100500-й раз одни и те же пропагандисткие лозунги. Ощущение, что общаешься с ботом. На любое высказывание в ответ однотипный набор лозунгов.

Это что сейчас было? Во-первых, я пишу только собственное мнение. Во-вторых, ты уже неоднократно цитируя меня отвечаешь не на написанное мной, а на что-то непонятное. Ни на одну обозначенную мной проблему ты не среагировал, зато лозунгов, как раз таки, набросал, бессмысленных и беспощадных. В-третьих, если для тебя заявления о недопустимости наглого воровства среди власть имущих однотипные и пропагандистские лозунги, прими соболезнования о нарастающей социальной деградации. В-четвёртых, если у тебя ощущение общения с ботом, то никто не заставляет со мной общаться, тем более в таком тоне.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу