Oxana

Ко Дню святого Валентина Банк Новой Зеландии выпустил видео в поддержку равноправия

В теме 12 сообщений

Накануне Дня святого Валентина Банк Новой Зеландии (ANZ) выпустил трогательное видео о том, как важно не бояться держать любимого человека за руку.

"Держаться за руки. Этот жест - одно из основных проявлений любви. Тем не менее, есть люди, для которых всё не так просто", - говорится в комментарии под видео.

В ролике показаны однополые пары, которые берут друг друга за руку. Но когда на них начинают коситься окружающие, они вынуждены отпустить любимого.

"Если вам захотелось отпустить, держите крепче", - гласит слоган кампании.

 

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, да, знакомая ситуация =) Но мы держимся почти всегда, тем не менее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Мелифаро сказал:

Хех, да, знакомая ситуация =) Но мы держимся почти всегда, тем не менее.

Молодцы! Везёт вам) к сожалению, не у всех есть такая возможность( 

А реклама очень красивая!)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам, вообще-то, не очень люблю демонстративные проявления чувств, больше как раз нравится, когда украдкой -- так больше нежности... Что поделаешь: старая закалка...

Но с большим удовольствием смотрю на тех, кто не боится и ведет себя естественно на людях -- типа "хочу взять за руку и беру!"

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Но с большим удовольствием смотрю на тех, кто не боится и ведет себя естественно на людях -- типа "хочу взять за руку и беру!"

Серёж, это я не о тебе, конечно, наше поколение воспитано со своими заморочками, но я уверена, что те , кто в современном мире больше всех отрицает открытую демонстрацию чувств, на самом деле сам ничего не чувствует.)

Изменено пользователем Anidd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Anidd said:

Серёж, это я не о тебе, конечно, наше поколение воспитано со своими заморочками, но я уверена, что те , кто в современном мире больше всех отрицает открытую демонстрацию чувств, на самом деле сам ничего не чувствует.)

Себе можно запрещать что угодно, с другими этот номер не должен прокатить. Но постоянно прокатывает и мы вынуждены слушать Милонова, Мизулину и иже с ними...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Но постоянно прокатывает и мы вынуждены слушать Милонова, Мизулину и иже с ними...

Хуже, что все остальные их слушают..(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Anidd said:

Хуже, что все остальные их слушают..(

Хуже, что слушаются...(((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эксперимент на эту тему (их было несколько, в разных городах и странах):

Цитата

В День всех влюбленных Активисты Queer Home Кривой Рог решили повторить известный эксперимент и проверить, как жители их родного города отнесутся к паре открытых геев. Для этого двое молодых людей прошлись по людным местам, держась за руки, а результаты снимались на видео.

http://upogau.org/ru/inform/ournews/ournews_7583.html

Изменено пользователем Мелифаро
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мелифаро сказал:

Вот эксперимент на эту тему (их было несколько, в разных городах и странах):

Цитата

В День всех влюбленных Активисты Queer Home Кривой Рог решили повторить известный эксперимент и проверить, как жители их родного города отнесутся к паре открытых геев. Для этого двое молодых людей прошлись по людным местам, держась за руки, а результаты снимались на видео.

Неудивительно, что всё обошлось. Жители Кривого Рога просто ох*ели:

"Некоторые прохожие оборачивались и долго смотрели парням вслед, не веря своим глазам.")))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мелифаро сказал:

Вот эксперимент на эту тему (их было несколько, в разных городах и странах):

http://upogau.org/ru/inform/ournews/ournews_7583.html

можно порадоваться за парней, но правильно сказала Дина: жители в шоке просто. 

лишь бы потом этих мальчишек не преследовали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, вспоминаю случай, лет... пять назад, примерно, мы с моей лучшей подругой шли за руку по улице. Просто так, просто по дружбе. Я чувствовала на себе все эти взгляды, а один парень даже что-то крикнул издалека. Полагаю, что-то о нашей ориентации). Хотя она гетеро.

 

Изменено пользователем Воскресшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу