Dante

Геи побили Милонова?!

В теме 10 сообщений

Очередное враньё из СМИ: https://svpressa.ru/accidents/news/171585/

Я бы не постил эту новость, если бы мой знакомый не оказался очевидцем и не рассказал реальную ситуацию. 

Можете сравнить суть:

  • Его не побили
  • Это была оппозиция (Справедливая Россия), а не ЛГБТ (но посмотрите как хитро скомпонована новость), хотя возможно некоторые представители были.

Вот так делают новости в нашей стране.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 minutes ago, Dante said:

Очередное враньё из СМИ: https://svpressa.ru/accidents/news/171585/

Я бы не постил эту новость, если бы мой знакомый не оказался очевидцем и не рассказал реальную ситуацию. 

Можете сравнить суть:

  • Его не побили
  • Это была оппозиция (Справедливая Россия), а не ЛГБТ (но посмотрите как хитро скомпонована новость), хотя возможно некоторые представители были.

Вот так делают новости в нашей стране.

"Как не наскучило им всем

Пустое спрашивать у бури!

Пристали все: Зачем, зачем?

Затем, что то -- в моей натуре!"

(А.К Толстой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео. Идиоты... Обе стороны вели себя непотребно, но удовольствие от процесса явно получали. Чувак с мегафоном достоин  Милонова.

Рыжему дураку всё же разок в репу прилетело - поделом.:good2:

По мне так в статье довольно взвешенное описание. Редкий случай, но и на Блюсистем об этом толково написано, причём статья собственная,  а не перепечатка.

И это была "Открытая Россия"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милонов был бы клоуном - Жириновский-два, но не судьба. Жириновский один и неподражаем. Пока Милонов будет рупором власти, он будет опасен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dante сказал:

Вот так делают новости в нашей стране.

А чо не так-то? "В том числе и представители ЛГБТ сообщества"))) Была бы я рядом, тоже мимо бы не прошла)))), будь я сто раз представителем "Парнаса"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Феникс сказал:

А чо не так-то? "В том числе и представители ЛГБТ сообщества"))) Была бы я рядом, тоже мимо бы не прошла)))), будь я сто раз представителем "Парнаса"))

Всё не так. Манипуляция информацией. Представителей ЛГБТ там было 1.2 человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Всё не так. Манипуляция информацией. Представителей ЛГБТ там было 1.2 человека.

И ноль целых, семь десятых Милонова)))) У меня маленько другая информация, но я промолчу, во избежании разночтений. Информация такая штука, что каждый стремится состоявшиеся факты кувыркнуть в свою пользу. Стоит ли говорить, что польза у каждого ой как своя?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Феникс сказал:

Стоит ли говорить, что польза у каждого ой как своя?)

Не стоит: мне всё равно относительно Милонов там был или не Милонов. Другое дело -- работа СМИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Не стоит: мне всё равно относительно Милонов там был или не Милонов. Другое дело -- работа СМИ.

Дима, меня-то хоть не смеши))) Я в этом болтаюсь четверть века)) Хорошо хоть, что не в телевизере))) Но ты же у нас аналитик? Должен же отличать мух от котлет?)) И СМИ, кстати, танцуют того, кто заказывает музыку. Или наоборот?)))

Чёта вся рассмеялася)) Извентиляюсь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинское ТВ вчера в новостях показывало, как после упомянутой потасовки грузили в воронок виновных.  Говорили об активистах  ЛГБТ, но не припомню об избитом Милонове.  Наши новости - ясно, на чьей стороне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу