Dante

А вы бы выбрали мэра Гея?

В теме 19 сообщений

Видео на украинском языке. Статья на русском: http://upogau.org/ru/inform/uanews/uanews_7757.html

Цитата

Команда информационного агентства «Вголос» решила поинтересоваться у жителей Львова, готовы ли они избрать мэром города человека гомосексуальной ориентации.

Опрос дал весьма любопытные результаты — оказалось, что подавляющее большинство  респондентов считает сексуальную ориентацию мэра второстепенным вопросом. Для них важнее, чтобы градоначальник был порядочным человеком, хорошо справлялся с должностными обязанностями и решал насущные проблемы города.

 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хто такый гэй, почекайтэ. Я нэ розумию...

Самый последний дед - бомба! Ничего не понимает, но мнение имеет! :)
Если ответы не подтасованы - довольно позитивный отклик, за небольшим исключением. Без истеричных выпадок, во всяком случае.
Гайда во Львов каву с шоколадом пить!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то рассказывала об этом, но поскольку положение не слишком изменилось, то повторюсь.)

Наш мэр гей. Изящный, амбициозный, сорокалетний красавчик гей. Нет, публичного выхода из шкафа не было, да и не надо. Достаточно того, что он местный.
Говорят, Израиль так мал, что у всех израильтян есть хотя бы две общие точки пересечения. С тем учился, с этим в футбол играл, а у того мама ходит с твоей мамой в одну парикмахерскую, и то, что знает мама, то знают все.
Наш мэр здесь родился и вырос, в одном из захудалых райончиков, ходил в обычную школу, гонял в футбол, даже мечтал стать футболистом. Все его знают: однокашники, соседи, соседи соседей. И уж конечно знают, что он "по мальчикам". Никакого официального каминг-аута не надо. Да и с какой стати? Какое это имеет значение или отношение к его должности?
Как-то слышала разговор двух таксистов. Один сердился на мэра за то, что много штрафуют за стоянку. "Вот пидор, - говорит, - и брата я его знал, тот ещё наркоман был." А второй отвечает: "Ты не назвал ничего такого, почему он не годится в мэры!".
Он отличный мэр. Выдающийся. Город с ним просто расцвел. На второй коденции он победил на выборах с 90% голосов!!)))
Каждый год в мае у нас проводится городской марафон, все желающие могут участвовать, мэр пробегает его каждый год!
А в июне - гей-парад, небольшой, но весёлый.))
58fa933aecb17_1.jpg.7e71895f67abf254f2a2def5032a280d.jpg
 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anidd сказал:

Я как-то рассказывала об этом, но поскольку положение не слишком изменилось, то повторюсь.)

Наш мэр гей. Изящный, амбициозный, сорокалетний красавчик гей. Нет, публичного выхода из шкафа не было, да и не надо. Достаточно того, что он местный.
Говорят, Израиль так мал, что у всех израильтян есть хотя бы две общие точки пересечения. С тем учился, с этим в футбол играл, а у того мама ходит с твоей мамой в одну парикмахерскую, и то, что знает мама, то знают все.
Наш мэр здесь родился и вырос, в одном из захудалых райончиков, ходил в обычную школу, гонял в футбол, даже мечтал стать футболистом. Все его знают: однокашники, соседи, соседи соседей. И уж конечно знают, что он "по мальчикам". Никакого официального каминг-аута не надо. Да и с какой стати? Какое это имеет значение или отношение к его должности?
Как-то слышала разговор двух таксистов. Один сердился на мэра за то, что много штрафуют за стоянку. "Вот пидор, - говорит, - и брата я его знал, тот ещё наркоман был." А второй отвечает: "Ты не назвал ничего такого, почему он не годится в мэры!".
Он отличный мэр. Выдающийся. Город с ним просто расцвел. На второй коденции он победил на выборах с 90% голосов!!)))
Каждый год в мае у нас проводится городской марафон, все желающие могут участвовать, мэр пробегает его каждый год!
А в июне - гей-парад, небольшой, но весёлый.))
58fa933aecb17_1.jpg.7e71895f67abf254f2a2def5032a280d.jpg
 

Полной жизнью живёте. Только позавидовать.

А у нас госпожа губернаторша стремится стать правой рукой президента. Все эксперименты первыми на нас испытуют. Никто никогда не знает в каком месте она геликоптером по чью душу обрушится.. В мэры уже никто и не рвётся. Назначаются, на свою голову... 

А вчера старушонка в сетевом маркете, в кондитерском отделе, чуть не ковырнула(((... Сунули ей в рот мою таблетку валидола. Она хоть и беспонтовая, но мятно/сладкая. Очухалась бедолага. А у неё 23 рубля в кошельке...23, Карл!! Что она мечтала на них купить? Народ, правда, подорвался.. Кто макарон, кто картошки, я печенья с конфеткой... Накормили бабульку на неделю, а дальше... Сама.. Да чо там)) я ж рассказывала, что мой сынище, официально зарегистрированный в ЦЗН, имеет пособие по безработице 850 рублей))), а за хату с теплом - 8 000, живите, радуйтесь.

Хотите прайд - вперёд.... Только мной уже однажды прокуратура заинтересовалась. За болтовню...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Феникс сказал:

А у нас госпожа губернаторша стремится стать правой рукой президента. Все эксперименты первыми на нас испытуют. Никто никогда не знает в каком месте она геликоптером по чью душу обрушится.. В мэры уже никто и не рвётся. Назначаются, на свою голову... 

А вчера старушонка в сетевом маркете, в кондитерском отделе, чуть не ковырнула(((... Сунули ей в рот мою таблетку валидола. Она хоть и беспонтовая, но мятно/сладкая. Очухалась бедолага. А у неё 23 рубля в кошельке...23, Карл!! Что она мечтала на них купить? Народ, правда, подорвался.. Кто макарон, кто картошки, я печенья с конфеткой... Накормили бабульку на неделю, а дальше... Сама.. Да чо там)) я ж рассказывала, что мой сынище, официально зарегистрированный в ЦЗН, имеет пособие по безработице 850 рублей))), а за хату с теплом - 8 000, живите, радуйтесь.

Хотите прайд - вперёд.... Только мной уже однажды прокуратура заинтересовалась. За болтовню...

Вот жесть!!(((

Стыдно уже писать что-то, честное слово!((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы здесь, на толерантном -- как минимум -- форуме интересоваться нашим согласием на кандидатуру гея выглядит несколько странно. Вроде остается только мечтать об этом...

Но!

Должен заметить, что среди тех геев, что рвутся в первые ряды медийных персон я что-то не вижу у нас симпатичных мне людей. Понятно, что до выборов куда угодно открытые геи (расклозетившиеся)) нескоро добредут, но все они страдают, за редким исключением, пресловутым "комплексом примадонства" и другими, столь же привлекательными, качествами публичных геев, так что я должен буду крепко подумать, прежде чем поддержу такую кандидатуру.

Другое дело, что почти все, кто рвется во власть, обладают мощным набором негативных качеств, независимо от ориентации.

Так что на то, гей он или нет, я буду обращать внимание едва ли не в последнюю очередь.

Ну а если кандидат -- скрытый гей, и я каким-то образом буду это знать (20 лет назад вместе стояли у сортира на плешке)) -- вообще ему огромный минус: об этом будут обязательно знать и крайне нечистоплотные элементы, которым ничего не будет стоить шантажировать такого мэра и заставлять его принимать отвратительные решения. И нах мне этот кандидат нужен?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Должен заметить, что среди тех геев, что рвутся в первые ряды медийных персон я что-то не вижу у нас симпатичных мне людей.

Скажу больше, среди всех рвущихся в первые ряды медийных персон не вижу симпатичных людей. Что подтверждает то, что геи ничем не отличаются от всех остальных.))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 2001 до 2014 года открытый гей Клаус Воверайт был правящим бургомистром Берлина.   За время его каденции  Берлин стал третьим по посещаемости туристами европейским городом после Парижа и Лондона! Клаус Воверайт открыто заявил о своей гомосексуальной ориентации в ходе выборов 2001 года. Его фраза «Я гей, и это хорошо!» ( Ich bin schwul und das ist auch gut so) стала в Германии крылатым выражением.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а что?

В принципе, какое кому дело, чем и с кем человек занимается дома за закрытыми дверями?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем городе мэр гей). Об этом конечно официально ни ни, но знают все и вся). Причем это не слухи, поскольку учился тут, жил и прочее. Такой же пройдоха как и все, проблемы те же, вот только к новому году город украсил чуток получше, чем раньше).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Сибелл said:

В моем городе мэр гей). Об этом конечно официально ни ни, но знают все и вся). Причем это не слухи, поскольку учился тут, жил и прочее. Такой же пройдоха как и все, проблемы те же, вот только к новому году город украсил чуток получше, чем раньше).

Ну, вот и пример для моего тезиса!)) Выбрали себе "эстетку", а ничего не изменилось))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политики - это все-такий опрелеленный тип людей, "особенное состояние души" :mosking:. И секс.ориентация наврядли может их изменить в лучшую сторону. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сергей Греков сказал:

Выбрали себе "эстетку", а ничего не изменилось))

В чём сильны!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сергей Греков сказал:

Ну, вот и пример для моего тезиса!)) Выбрали себе "эстетку", а ничего не изменилось))

насколько я помню у нас его не выбирали, его назначили свыше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 minutes ago, Сибелл said:

насколько я помню у нас его не выбирали, его назначили свыше.

Ну и ушлая у вас "эстетка", надо сказать: даже высшие силы ей подвластны!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще слухи (вот тут уже реально слухи) говорят, что должность мэр получил ввиду отношений с сыном бывшего губернатора. Этакая санта барбора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 hours ago, Сибелл said:

Вообще слухи (вот тут уже реально слухи) говорят, что должность мэр получил ввиду отношений с сыном бывшего губернатора. Этакая санта барбора

И после этого говорят, что у нас геев гнобят??))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Сибелл сказал:

Вообще слухи (вот тут уже реально слухи) говорят, что должность мэр получил ввиду отношений с сыном бывшего губернатора. Этакая санта барбора

Извините, а вы сейчас про кого?!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dante сказал:

Извините, а вы сейчас про кого?!!!

Отвечу в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти