VikTalis

Счастье или горе от ума?

В теме 30 сообщений

В 20.04.2017 в 13:09, VikTalis сказал:

Блин, вот тут мне сложно сформулировать мысль, потому что, возможно, прозвучит обидно, чего искренне не хочу :) 

Чтобы не превратиться в снобку - зануду, о которых тут так много пишут.))

Всем-то вы пятерки ставите, одна я у вас вечно неуспевающая!)) :fool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Anidd сказал:

Всем-то вы пятерки ставите, одна я у вас вечно неуспевающая!))

Да почему? :) "Пятёрок" просто не хватило)) со вчера ещё кончились сутошные зеленью))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень моего интеллекта... не зашкаливает, чтобы это как-то весомо отражалось на общении) Когда общаюсь с "блондинами" - я устаю, когда с "золотыми головами" - раздражаюсь, когда с "просто интересными людьми" - мне плевать каков их уровень интеллекта или сахара в крови. А вот на счёт отношений - я бы смог жить с тем, кого любил бы, а влюбился бы в того, кто мне интересен. Да и приятно иногда называть любимого "глупышом", точно так же, как и самому порою слышать - "какой ты у меня бестолковый".

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы с моим познакомились, он был с кудрями по плечи, тоненький (XS) и неприкаянный. Ну как такого не полюбить? И все же я понял, что влюбился тогда, когда увидел, сколько книг он натащил в крохотную съмную комнатенку в старой питерской коммуналке...

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.04.2017 в 22:31, Олларис сказал:

Уровень моего интеллекта... не зашкаливает, чтобы это как-то весомо отражалось на общении)

 

В 20.04.2017 в 23:18, Сергей Греков сказал:

Когда мы с моим познакомились, он был с кудрями по плечи, тоненький (XS) и неприкаянный. 

Теплоо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти