VikTalis

Проявление чувств

В теме 33 сообщения

Ну да, мы, конечно, лучше знаем, искренние у других чувства или нет. И вообще, мы всегда знаем, что другим нужно делать, а чего делать не нужно. Но лучше было бы заняться собой и не придумывать проблем на пустом месте.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мелифаро сказал:

Ну да, мы, конечно, лучше знаем, искренние у других чувства или нет. И вообще, мы всегда знаем, что другим нужно делать, а чего делать не нужно. Но лучше было бы заняться собой и не придумывать проблем на пустом месте.

А проблем нет)) есть личное наблюдение и мнение))) уж позвольте его иметь) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было бы проблем -- не было бы и осуждения других. А так, очевидно, проблемы есть. Но подобные проблемы мы себе придумываем сами. А тем более судить, искренние у других чувства или нет -- это слишком.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мелифаро сказал:

Не было бы проблем -- не было бы и осуждения других. А так, очевидно, проблемы есть. Но подобные проблемы мы себе придумываем сами. А тем более судить, искренние у других чувства или нет -- это слишком.

Я всегда говорю то что знаю. А сейчас вы занимаетесь именно тем что осуждаете мое мнение.) Не придумывайте себе проблем.)) это мое мнение и я останусь при нем.) 

Изменено пользователем Oxana
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oxana сказал:

А сейчас вы занимаетесь именно тем что осуждаете мое мнение.)

Хорошо, согласились, не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Кир Aquarius said:

Да будь они хоть трижды эксгибиционистами, но это тема про Босха и элементарные частицы.

Я хочу увидеть тему, чтоб одновременно про Босха и элементарные частицы!! Х*й с ней, с головой!!))

И никогда не видел, чтобы в такую тему вклинились "флудящие" о "наушко, впромежность" и пр.))

Вы где, други мои, эти случаи берете??))

Но если это гротеск, то могу сказать: бан -- это не запрет: бан -- это тактичное напоминание человеку, что он преступил.

Говорю, как сам неоднократно баненный-перебаненный!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла ограничивать себя в легком, ни к чему не обязывающему флирту в сети, особенно, когда я точно знаю, что с этим человеком у меня ничего не будет, даже личной встречи в реале. Флирт, в том числе и на около секасные темы, очень даже бодрит и веселит и вносит чуточку разнообразия в порой слишком продолжительные заумные беседы. Так же не вижу смысла ограничивать себя в том, чтобы выразить свое восхищение, уважение, радостные чувства или просто дружелюбность по отношению к людям, которые мне и дороги, и близки, и симпатичны, и просто нравятся. А уж каким способом я буду делать это и где, в личках или на форуме публично, будет зависеть от ситуации и от желания самого человека эти чувства принять. Разумеется, самое личное на публику выносить не буду, но безобидный флирт и флуд - почему бы и нет? Нужно уметь лавировать среди тем и ситуаций, видеть, где можно расслабиться, а где это было бы неуместным. Но совершенно точно знаю одно: ориентироваться на мнение вечно всем недовольных участников форума однозначно не буду. И не только потому что не хочу, но и потому что это весьма бесполезное и неблагодарное занятие :) 

Вот согласен с Женей на все 300%:

8 часов назад, Мелифаро сказал:

Но лучше было бы заняться собой и не придумывать проблем на пустом месте.

 

По сабжу: нет, я не против дружеских и открытых чувств участников друг к другу. Искренние эти чувства или нет, судить не мне. Если их сообщения в обсуждениях откровенно перейдут в другое русло, мы просто плавненько перемещаем товарищей во флуд, и на здоровье! - общайтесь сколько хотите.

Банов за флуд у нас не предусмотрено. Это работа (отделение и перемещение постов во флудилку), да, но, считаю, что мы живем в и так довольно-таки мрачных условиях, чтобы еще и на форуме запрещать нормально общаться. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Мелифаро сказал:

Я просто не понял: вы говорите про форум, про ленту фейсбука или контакта? Про что именно? В заглавном посте речь шла в самом широком смысле.

 

14 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Топикстартеру виднее, но так как мы находимся на форуме, то высока вероятность, что мы обсуждаем форум. Если не так, уважаемый VikTalis поправит.

Не, никаких ограничений по месту пребывания)))

Интересно было именно

23 часа назад, VikTalis сказал:

Как вы к этому относитесь?

И здорово слышать разные мнения, в том числе с детализацией и уточнениями уместности, ресурсов, мотивов  подобных проявлений)))

К сожалению, у меня почему-то закончились зелёные, даже не начавшись :dntknw:, поэтому, OlyaЛена ПуркуаИскаМелифаро ОлларисКир AquariusСергей Греков, Melech, Oxana

    плюсую в коменте:good2: 

 

страаанно, ещё и имена потерялисьO.o 

 

Изменено пользователем VikTalis
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти