Melech

Сегодня умер Навальный

12 posts in this topic

Это все, что я хотел сказать. Не хочу разводить политических споров и околоподобное. 

Новость можно найти везде. 

Пожалуйста, будьте предельно корректны здесь и сейчас. 

4

Очень жаль. Думаю лучше бы он конечно остался в Германии.

1

Думаю, да. Но он принял другое решение.

2

А прокуратура оспорила 27 лет Треповой. Ей кажется что мало.

Трусость, лживость, безнаказанность.

2

5 часов назад, Melech сказал:

Думаю, да. Но он принял другое решение.

Цели были другие , очень жаль 

0

Прозвучит не очень, но походу этап завершается. 

0

Жаль. Не его сторонник, не со всеми тезисами согласен был, но сейчас кто угодно, готовый прекратить это чудовищное безумие, был бы лучше, чем Владимир Путин. Человек действительно поразительной стойкости, смелости, принципиальности. Он знал, что его ждет как минимум тюрьма, знал что не выйдет при действующей власти. Но вернулся. Правильно или нет с точки зрения, что на свободе и живой он бы сделал больше, чем в тюрьме и мертвый - другой вопрос. Но это его выбор. И яйца у мужика не то что стальные, титановые. Он не сломался, даже суды использовал как трибуну.

Я допускаю, что его смерть произошла по естественным причинам, много за последнее время лично сталкивался с внезапными смертями относительно молодых людей, его ровесников. Условия, где он находился не курорт тем более. Но в любом случае вина на тех, кто несправедливо посадил его на 20 лет только за то что занимался политической деятельностью.

Заявление его жены сегодня звучало как программа, возможно, теперь она станет политическим деятелем, посмотрим.

Светлая память, человек достойный, хотя и было много популизма в его речах, но это все было в другой жизни, до всего этого пизд*ца...

3

Убийства людей и отсутствии доверия к людям это синонимы.

Что ж....

0

Ещё раз прошу быть корректными друг к другу. Пожалуйста! 

0

Очень жаль. Следил за ним, его работой. Теперь Юлия будет продолжать бороться, Певчих тоже неплохо выступает. Но заменить его думаю на данном этапе не смогут. 

1