Атенаис

Признания в любви

В теме 15 сообщений

Право же, не знаю, в какой раздел добавить эту тему. Может, администрация со временем подкорректирует.

Мне бы искренне хотелось создать нишу на форуме, где люди смогли бы признаваться в любви, дружеской симпатии, привязанности и восхищении другим форумчанам, не дожидаясь каких-либо праздников, в любой доступной и желанной форме, указывая имена или нет. Полная свобода самовыражения в этом отношении.

Начну с себя:

1) @Сергей Греков. Гениальный поэт с глубокими чёрными глазами. Ты внёс в мою жизнь тонкий юмор, новое осмысление творчества, своего места в нём и всегда поддерживал мои попытки что-то написать. Я искренне благодарна тебе за это и давно и безнадёжно люблю тебя как друга, не желая окончания этому чувству. Спасибо, что ты есть, мой хороший.

2) @Dante. Неповторимый психолог, невероятно лёгкий в своей тяжеловесности. Ты играючи перевернул мой мир с головы на ноги, потому что тебе это ничего не стоило. Я никогда не забуду наших разговоров и буду безумно ценить каждый твой выход на связь. Ты безумно многому меня научил за те годы, что мы знакомы. Пусть ты никогда не станешь мне другом, знай, что я всегда-всегда тебе рада.

3) @Licht. Талантливый опытный юрист и эрудит с неискоренимой любовью к литературе и истории. Ты всегда рядом со мной, готовый поделиться впечатлениями о жизни и подкастах, поддержать меня, родить истину в долгих и увлекательных спорах и доверить мне свой опыт. Ты очень быстро стал мне другом, которому я по-настоящему нужна и важна. Безгранично это ценю и люблю тебя чистой дружеской любовью.

4) @sollozapada. Умный реалист и скептик, отрицающий всё, что только можно отрицать. Сложно сказать, что дало мне общение с тобой. Твои посты, темы, над которыми ты задумываешься, зачастую неоднозначны и заставляют думать вместе с тобой. Мне импонирует оригинальность твоего мышления и вызывает недоумение инфантильное нежелание себе помочь при том, что ты самостоятельнее и взрослее многих и многих обывателей. Я бы хотела быть твоим другом, но, скорее всего, никогда не узнаю, кто же я для тебя. Впрочем, это нисколько не умаляет моей к тебе привязанности.

5) @Anidd. Поэтесса и прозаик жизни, невероятно многое пережившая и оставшаяся такой, какой все тебя любят. Яркая и живая, помнящая виноградники Двуречья, очень талантливая, юморная и в меру жёсткая, ты давным-давно покорила моё сердце. Я жалею только о том, что мне часто не хватает сил, чтобы пообщаться с тобой подольше. Хочется верить, что с тобой рано или поздно точно всё будет в порядке. Признаюсь тебе в любви и снимаю шляпу, ураган Динка.)

6) @Адиль. Человек, переживший переход, чтобы рассказать об этом. Мы знакомы всего ничего, но ты уже мне безумно интересен своей практичной многогранностью. Мне с тобой очень легко и свободно. Я благодарна тебе за наше, пусть пока и недолгое, общение. С тобой хочется говорить ещё и ещё, узнавать тебя всё лучше и лучше. Я не знаю, как долго мы будем в контакте, но обещаю ценить каждый совместно прожитый миг. Надеюсь, что мы - люди, которые нашли друг друга.

Пока на этом я закругляюсь. Жду ваших признаний.

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Агорофобия сказал:

Какая тема  позитивная :D

 

Фирма веников не вяжет.:derisive:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

Просто перечислю всех кого люблю:good2:

Давай.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Агорофобия сказал:

Не очень умею расписывать

Спасибо.) Приятно, когда тебя любят.❤

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Яркая и живая, помнящая виноградники Двуречья... 

Такая древняя!?)) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Anidd сказал:

Такая древняя!?)) 

Такая интересная.) Что может быть лучше крутых историй?):derisive:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Агорофобия сказал:

Не очень умею расписывать ... @Stylist...

 

Спасибо! Взаимно :inlove:
Не каждый умеет давать больше, чем брать - в тебе это есть.

Остальные знают моё отношение. Не буду повторяться, чтобы не быть навязчивой.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Агорофобия сказал:

Не очень умею расписывать,)) 

Спасибо большое!) ты очень интересный, добрый и щедрый человек). 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейла, спасибо :give_rose: Приятно)) 

Маша, нуачо, хорошая тема. В наше-то время как раз теплоты и приятных слов не хватает! Молодец :good2:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Melech сказал:

Маша, нуачо, хорошая тема. В наше-то время как раз теплоты и приятных слов не хватает! Молодец :good2:

Спасибо большое!) Надеюсь, тебе тоже будет, что и кому сказать здесь.) Или выразить в творчестве.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melech Дань, может, как суровый и авторитетный опытный админ, куда-то переместишь темку? А то я не уверена, что в правильный раздел её засунула.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти