Dante

Так жить нельзя: блеск и нищета элитного коттеджа

В теме 18 сообщений

Тут Дина сказала, что это должен посмотреть @Сергей Греков. Исполняем :) 

Источник: http://varlamov.ru/2293498.html

Цитата

Дамы и господа! Сегодня я приготовил для ваших глаз поистине изысканную пытку. И я опять предупреждаю вас: лучше перелистнуть страницу, ведь если вы откроете эту дверь, то назад пути не будет! Буду с вами честен. Сегодня вы попадете на настоящую оргию архитектурных стилей и инженерных решений! С сегодняшнего дня у вас полностью изменятся представления о дизайне интерьера. Я раздвину ваши границы дозволенного. И вы даже не представляете, насколько далеко мы зайдем! То, что ещё вчера казалось вам немыслимым, сегодня обретет реальные черты...

00s.jpg

08.jpg

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже! Как жить то там....)))) Ну не мой интерьерчик. Смесь совка провинциальной гостиницы и квартир для одноразовых свиданий.... Или просто я ничего не смыслю в дизайне.... Еще мне чем то напомнило  Шанхайский "гарлем"))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиль "ВЫРВИГЛАЗ" рулит! Нарисованный очаг в каморке папы Карло нервно курит в сторонке.
Эх, что далеко ходить.
Кто угадает, что изображено на приведенном ниже фото и ГДЕ это прилеплено - тому ничего не будет.
58d29fb8d0ecd_.JPG.60b5fe313c072b39e91ee4af515392b8.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Дверки шкапа чтоль?)

 

17 минут назад, Siciliaj сказал:

Изголовье кровати?

Это ПОТОЛОК у моих соседей. Потолок, обитый напольным покрытием и инкрустированный дубовой резьбой. Уточняющее фото ниже - так надеюсь, понятнее. Панели на стенах - из дуба. Темная ночь круглые сутки. В арке - статуя Венеры. 
Что там есть еще - не передать ни в одной самой смелой фантазии
58d2a67f587b2_.JPG.d9173886b62f1cf98339ab614d097d72.JPG

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы критиканы забываете одно)))))))) Людям которые в этом живут это нравиться, всё точка, амбец.)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Вы критиканы забываете одно)))))))) Людям которые в этом живут это нравиться, всё точка, амбец.)))))))

Это им досталось по наследству от прежних хозяев, которые это сделали, потому что нравилось. Комната-музей в восточном стиле. Такой больше ни у кого нет. Камин, украшенный дубовыми драконами, показывать не буду. И новые обладатели сего счастья хранят его, как раритет. Хозяйке не нравится, но не в этом дело. Себестоимость у комнаты немалая, рушить жалко.
Никакой критики, чистое удивление. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверить хозяев сего, не скрывающиеся ли это под человеческой личиной гуманоиды, желающие поработить Землю!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, летящий на крыльях ночи!

Но Серж-Луций прав: раз нравится кому-то, поделать нечего. Я щас делаю квартирку ну не в таком стильке, но тоже с вы*бонами жуткими: а что прикажете делать? Они требуют, плачут и просятся на ручки!!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Ужас, летящий на крыльях ночи!

Но Серж-Луций прав: раз нравится кому-то, поделать нечего. Я щас делаю квартирку ну не в таком стильке, но тоже с вы*бонами жуткими: а что прикажете делать? Они требуют, плачут и просятся на ручки!!))

Это напоминает мне мою текущую работу. Полная *** но деньги платят. А что делать? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неважно, нравится это или не нравится. Важно, что большинство таких дворцов построены на деньги, украденные из государственного бюджета, которые должны были идти на медицину, образование и так далее.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Они требуют, плачут и просятся на ручки!!))

Скромно забыв добавить что ишо и платють)))))))))))))):derisive:

2 часа назад, Мелифаро сказал:

Да неважно, нравится это или не нравится. Важно, что большинство таких дворцов построены на деньги, украденные из государственного бюджета, которые должны были идти на медицину, образование и так далее.

Не хватило для полноты картины зелёного лица)))))))))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Не хватило для полноты картины зелёного лица)))))))))))))))))

Я недавно удалил родинку в паху, у меня есть зелёный пах. Годится вместо лица?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, Мелифаро said:

Да неважно, нравится это или не нравится. Важно, что большинство таких дворцов построены на деньги, украденные из государственного бюджета, которые должны были идти на медицину, образование и так далее.

Практика показывает, что это как раз построено на свои кровные при полном отсутствии вкуса с помощью дяди Вани, у которого раз в неделю -- запой. Те, кто грандиозно -- и грациозно -- ворует из бюджета, зовут ультрадорогих специалистов и получаются Сансуси и Монплезиры))

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя китч -- тоже своего рода вкус.

Помню квартиру одного своего приятеля в этом стиле: салфеточки кружевные и пластмассовые цветы... Один из "женихов", пришедших на потрахушки с плешки, спросил: "А здесь живет твоя бабушка?"))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2017 в 03:58, Мелифаро сказал:

Я недавно удалил родинку в паху, у меня есть зелёный пах. Годится вместо лица?

Очень даже)) я бы расцеловала, если бы позволили))) Даже рискуя приобрести зелёный цвет лица в ответку))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти