Младший брат Коля

Запретить трансгендеров

В теме 71 сообщение

Ни сколько. 100 000 - типа должны рассмотреть в парламенте, удовлетворять никто не обязан, хоть миллиард подпишет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, нашел про сына Мизулиной. Он не гей, конечно, но помните тема была про первый виртуальный гей-парад? Вот европейская компания, в которой он работает в Бельгии и где даже каким-то начальником является, была одним из его организаторов)) И что-то не торопится она спасать сынульку из лап коварной европейской гей-пропаганды... Живет, работает там, прекрасно себя чувствует и вполне разделяет европейские ценности вообще и корпоративные ценности своего работодателя в частности... Хотя, конечно, сын за родителей не отвечает, вполне возможно, что он адекватный человек и не страдает навязчивой гомофобией. Хотя, я уже писал, что, скорее всего, и Мизулина не страдает. Она просто обычная бездельница, присевшая на теплое место и имитирующая деятельность на своем посту (а она везде в комитетах по семье была или что-то такое). Плевать она хотела и на геев, и на однополые браки и на детей, ей просто хочется и дальше получать свою зарплату за то, чтобы копировать законы из одного источника в другой и дополнять туда какую-то несуразицу. А не обладая большим умом и элементарными понятиями о праве сейчас вот вообще, борясь с однополыми браками, фактически предлагает их легализовать для людей, сменивших пол...

Кстати, даже люди, которых этот вопрос не интересует, или даже с консервативными взглядами, прифигели от этой инициативы. Предлагают запретить однополые браки и усыновление детей - а раньше прям улицу не перейдешь от кортежей с гей-свадьбами и детдома приходилось закрывать, ибо дети заканчивались - всех геи разобрали. Такая борьба с несуществующими проблемами, запрет на то, что и так запрещено, за бюджетный счет, возмущает даже тех, кто поддерживает запрет на браки и усыновление. Типа "Чо вы делаете, это все и так запрещено, вам там совсем нечем заняться?"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Младший брат Коля сказал:

@Licht, подскажи пожалуйста, сколько надо собрать подписей под петицией, чтобы ее не просто приняли к сведению, но явно удовлетворили?

Коль, ну ты спросил...

Честно, вряд ли ее удовлетворят, сколько бы ни было подписей. Сколько бы ни собрали, ответят - было голосование по Конституции, народ своё слово сказал, пересматривать не будем.

Голосование легитимизировало всю эту дичь.

7 часов назад, sollozapada сказал:

...хоть миллиард подпишет. 

Ещё и «руку Пекина» увидят)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Licht сказал:

Честно, вряд ли ее удовлетворят, сколько бы ни было подписей. Сколько бы ни собрали, ответят - было голосование по Конституции, народ своё слово сказал, пересматривать не будем.»

3,14здец, парням и девчонкам. Особенно девчонкам...

@Licht, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, sollozapada сказал:

Типа "Чо вы делаете, это все и так запрещено, вам там совсем нечем заняться?"

Ты где это нашел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://echo.msk.ru/news/2679625-echo.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.com%2Fnews

За пикет задержали человека, сменившего пол. Я так понимаю, документы этот человек еще не сменил, поэтому отправили его на 14 суток в мужской спецприемник. Благо, быстро одумались, понимая, что тамошний контингент вряд ли это воспримет адекватно, и человек просто в физической опасности. Отбывать 14 суток человек будет в отдельной камере.

Но это вскрыло еще один маразм и не предусмотренность в нашем законодательстве людей с двумя полами одновременно. У нас достаточно много вещей, которые зависят от пола (на мой взгляд, к сожалению - это само по себе дискриминация, но это уже другая тема). Это воинский учет, это больницы, общежития, места заключения, возраст выхода на пенсию и пр. И как это регулировать, если вводится два пола - биологический и юридический? Если ЗАГС при заключении брака имеет право потребовать свидетельство о рождении с биологическим полом, то имеет ли право Военкомат потребовать его для решения о воинском учете (в данном случае, сменивший пол человек все-равно будет не годен, но речь о самом учете), имеет ли право ФСИН ориентироваться на биологический пол при решении о том, в какое учреждение (мужское или женское) отправить подозреваемого или осужденного, имеют ли право мед учреждения ориентироваться на биологический пол для определения мужской или женской палаты при госпитализации, имеет ли право Пенсионный фонд ориентироваться на биологический пол при определении возраста выхода на пенсию и так далее? Эти тупые куры-сенаторши, просто из-за своих навязчивых идей, помноженных на изображение деятельности, пытаются копнуть целый пласт дерьма, загрузить законодательную и исполнительную власть абсолютно ненужным пересмотром огромного количества нормативных актов в самых разных областях, а суды, видимо, исками по самым различным спорам, связанным с появлением людей с двумя полами одновременно. К вопросу о том, как некомпетентные бездельники создают проблемы на пустом месте. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.07.2020 в 01:10, sollozapada сказал:

К вопросу о том, как некомпетентные бездельники создают проблемы на пустом месте. 

Не просто проблемы, а глобальную катастрофу для отдельной категории ЛГБТ: я ещё не сказал об интерсекс-людях, которым от рождения врачи воткнули тот пол, который удобно было воткнуть, а не тот, в котором интерсекс-человек себя осознал, став старше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.07.2020 в 01:10, sollozapada сказал:

Эти тупые куры-сенаторши, просто из-за своих навязчивых идей, помноженных на изображение деятельности, пытаются копнуть целый пласт дерьма, загрузить законодательную и исполнительную власть абсолютно ненужным пересмотром огромного количества нормативных актов в самых разных областях, а суды, видимо, исками по самым различным спорам, связанным с появлением людей с двумя полами одновременно.

Вы слишком верите в действующую власть... Вы верите что они хотят что-то копнуть и пересмотреть... Сама наивность:ac:

 

На самом деле всё гораздо проще: сенаторы твёрдо убеждены что меняют пол что бы легализовать гомо-увлечения. Тоесть надо не копать и пересматривать, а просто ликвидировать транссексуалов как класс (они же гомики а не трансы). А вы им документы менять, что бы эти мужики с поменянными документами спали с мужиками, да ещё и в брак вступали! Где ваши традиционные ценности?!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Белый Кролик сказал:

Вы слишком верите в действующую власть... Вы верите что они хотят что-то копнуть и пересмотреть... Сама наивность:ac:

На самом деле всё гораздо проще: сенаторы твёрдо убеждены что меняют пол что бы легализовать гомо-увлечения. Тоесть надо не копать и пересматривать, а просто ликвидировать транссексуалов как класс (они же гомики а не трансы). А вы им документы менять, что бы эти мужики с поменянными документами спали с мужиками, да ещё и в брак вступали! Где ваши традиционные ценности?!

 

В 16.07.2020 в 01:48, sollozapada сказал:

Они вообще не знают, что смена пола - это сложный и медицински, и юридически процесс, что для этого требуется заключение психиатра и пр. Они думают, что это как татуировку сделать или зубы отбелить - захотелось, сходил в ближайшую клинику, заплатил и сделали. Ну не разрешают на парне жениться - пойду завтра операцию сделаю и женюсь как девушка, делов то... Это не трансфобия, это просто тупость. Тупые как пни, старые, плохо образованные, замшелые люди пытаются инициировать законы в сферах, в которых даже не пытаются разобраться, хотя это их прямая обязанность, раз уж они туда лезут с инициативами. И так во всех сферах, вот это страшно.

 

Я все понимаю, и ровно об этом же я и писал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Белый Кролик сказал:

На самом деле всё гораздо проще: сенаторы твёрдо убеждены что меняют пол что бы легализовать гомо-увлечения.

А включить мозг, что ещё до недавнего времени (2018 г.) требовалось необратимое хирургическое вмешательство, которое являлось основанием для смены документов ЗАГСами? Какой тут в :493510: гомосексуализм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Белый Кролик сказал:

На самом деле всё гораздо проще: сенаторы твёрдо убеждены что меняют пол что бы легализовать гомо-увлечения.

Я думаю, что вы очень правильно высказались в следующей фразе:

9 часов назад, Белый Кролик сказал:

Вы слишком верите ... Вы верите что они хотят ... Сама наивность

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Младший брат Коля сказал:

А включить мозг, что ещё до недавнего времени (2018 г.) требовалось необратимое хирургическое вмешательство, которое являлось основанием для смены документов ЗАГСами? Какой тут в :493510: гомосексуализм?

Самый обычный :mosking:

Я понимаю что вы говорите о дисфории, однако среднестатистическому представителю Homo sapiens такое понятие незнакомо, он о нём не слышал, не видел, не ощущал его на себе, и даже в книжках не читал. И вот этот представитель начинает думать: "хмм, интересно, зачем эти олени меняют пол? какая в этом выгода?":m2029: ... Со стороны ведь, смена пола выглядит как некая блажь, как смена пола ради смены пола, как "а мне так захотелось/приспичилось". А в этом, как вы понимаете, выгоды никакой. Но выгода должна быть, потому что бесплатно даже мама папу не е... Вот вы просто просто поставьте себя на место этого хомо сапиенс, о чём ему думать прикажете? А ответ, между тем, находится на поверхности: что бы спать со своим полом. Очевидная прямая выгода для обывателя, у которого перед глазами скачет Боря Моисеев, и других представителей в зоне доступности не наблюдается. А почему вы думаете что сенаторы отличаются от обывателей? Такие же люди, только квартирный вопрос их не портит:derisive:

Штука ведь вот в чём: если не знать о дисфории, то что мешает жить в другом поле? С виду - ничего. Нет ну понятно что нормальный мужик в бабу переделываться не будет, ну дак значит ты - ненормальный. Может тебя полечить?:mosking:

 

PS: прошу прощения если за моей мыслью сложно следить, к сожалению мне сложно последовательно рассуждать не перескакивая с пятого на десятое.

PS2: не хотела никого обидеть, я лишь пыталась продемонстрировать отношение общества, а не своё собственное. Иногда я бываю излишне цинична.         

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Белый Кролик сказал:

А почему вы думаете что сенаторы отличаются от обывателей?      

Потому что живут не на зарплату обычных людей. Но это лирическое отступление.

По теме. Надо ж хоть немного разбираться в своей работе. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Белый Кролик сказал:

 

Я понимаю что вы говорите о дисфории, однако среднестатистическому представителю Homo sapiens такое понятие незнакомо, он о нём не слышал, не видел, не ощущал его на себе, и даже в книжках не читал. И вот этот представитель начинает думать: "хмм, интересно, зачем эти олени меняют пол? какая в этом выгода?":m2029: 

   

Многие люди не настолько глупы и не рассуждают так примитивно. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Белый Кролик сказал:

Самый обычный :mosking:

Так, давайте разбираться. Я не зря спросил - причем тут гомосексуализм. Итак, имеем в наличии: по паспорту парень - 1 шт. Если он по паспорту парень, считает себя парнем, любит девушек, то он гетеросексуал и к нему вопросов нет (ему в кол не вдулось пол менять). Если по паспорту парень, ему нравятся другие парни, то он гомосексуал и к нему тоже вопросов нет (ему тоже в кол не вдулось пол менять). И есть парень, который с соплей всем твердит, что он девушка,  и хочет поменять пол, при этом ему нравятся другие парни. Этот парень идёт на комиссию, получает справку и меняет пол с мужского на женский, потому что в его случае это правильно, потому что в действительности это не парень, а девушка. И этой девушке нравятся парни. Она гетеросексуальна. Поэтому я и спросил, что если человек поменял пол, то какой же это гомосексуализм, нах?

10 часов назад, Белый Кролик сказал:

Штука ведь вот в чём: если не знать о дисфории, то что мешает жить в другом поле? С виду - ничего. Нет ну понятно что нормальный мужик в бабу переделываться не будет, ну дак значит ты - ненормальный. Может тебя полечить?:mosking:

А я где-нибудь упоминал дисфорию? Этот ингредиент присутствует не у каждого транса. Очень многие живут, испытывая дискомфорт время от времени, но тотального звиздеца у них не наблюдается. Им не требуется смена пола. Я говорю о краевых трансах, которые довольно сносно могут жить в природном теле без грандиозных проблем. Ещё раз повторю, что смена пола требуется ядерным трансам и интерсекс людям. Поясню: Wiki - Интерсекс.

10 часов назад, Белый Кролик сказал:

PS2: не хотела никого обидеть, я лишь пыталась продемонстрировать отношение общества, а не своё собственное. Иногда я бываю излишне цинична.         

Нет, что вы все нормально, только есть проблема - вы путаетесь в понятиях.

10 часов назад, Белый Кролик сказал:

А почему вы думаете что сенаторы отличаются от обывателей? 

Конечно они ничем не отличаются от обывателей, просто у них зарплата в 10 раз больше, чем у простого обывателя, они могут борзеть на дорогах, они срать хотели на правила приличия, у них охрененное чувство презрения к простым смертным, а в остальном они ничем не отличаются: две руки, две ноги и голова, в которую они едят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт, который помогает написать письмо против будущего закона:

https://35m.in/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Dante сказал:

Сайт, который помогает написать письмо против будущего закона

Дима, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 октября случилось это:

https://tass.ru/politika/9762265

https://ria.ru/20201020/popravki-1580577318.html

https://meduza.io/news/2020/10/20/spch-ne-podderzhal-popravki-mizulinoy-zapreschayuschie-izymat-detey-iz-semi-bez-suda-i-menyat-pol-v-dokumentah-pri-transgendernom-perehode

Только, боюсь, что радоваться рано. Отправленное на доработку, командой Мизулины может быть весьма рьяно доработано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти