Oxana

Трейлер 5ого сезона сериала "Побег" с Вентвортом Миллером

В теме 4 сообщения

Трейлер (английская версия) пятого сезона сериала "Побег" (Prison Break) с участием 44-летнего Вентворта Миллера (Wentworth Miller) поставил рекорд, собрав более 42 млн просмотров за один день.

 

Пятый сезон выходит на экраны через 7 лет после событий последней серии, показанной в 2009 году. Главный герой Майкл Скофилд оказывается в тюрьме в Йемене. Его брат Линкольн Барроуз собирает команду для организации нового побега. Первый эпизод пятого сезона будет показан на телеканале Fox 4 апреля 2017 года. Всего снято десять серий.


Напомним, свой формальный камин-аут Вернтворт Миллер совершил в августе 2013 года в ответ на принятие в России "закона Мизулиной". Актер отказался от участия в Международном Санкт-Петербургском кинофестивале и впервые открыто заявил о своей гомосексуальности.

IMG_9976.thumb.JPG.70c2dca954c483a4fd9585c5f5904d8c.JPG

"Я глубоко обеспокоен тем, как сегодня относятся к геям и лесбиянкам власти России. Ситуация неприемлема для меня, и я не могу с чистой совестью участвовать в празднике, проходящем в стране, где люди, такие, как я, постоянно лишены основного права жить и любить открыто..." - написал Вентворт Миллер в письме организаторам кинофестиваля.

Сериал "Побег", созданный Полом Шойрингом, выходил на канале Fox с 2005 по 2009 годы. Всего были показаны четыре сезона.

Ранее сообщалось, что Вентворт Миллер попал в рейтинг самых высокооплачиваемых гей-знаменитостей со скромными 175 000 долларов за серию возрожденного "Побега".

Один из моих любимых сериалов с нетерпением жду!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень, конечно, красавец, (особенно в татуировках) но после "Легенд завтрашнего дня" я  к нему, как актеру, серьезно относиться не могу. Ну то что он гей - это забавно, да,

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Тиль Тобольский сказал:

Парень, конечно, красавец, (особенно в татуировках) но после "Легенд завтрашнего дня" я  к нему, как актеру, серьезно относиться не могу. Ну то что он гей - это забавно, да,

Я с его участием только "Побег" смотрела. Ну и если честно, актеры сериала это актеры сериала))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Oxana сказал:

Я с его участием только "Побег" смотрела. Ну и если честно, актеры сериала это актеры сериала))))

Знаешь, все актеры выросли из сериалов. А сейчас, когда гонорары за серии стали чуть ли не выше, чем в большом кино, то в сериалы стали возвращаться и голливудские звезды.

Но Миллер и его "брат" Доминик Перселл просто слабые актеры.... Играть с одним "суровым" выражением лица -  это надо постараться. Может быть потому харизматичный подонок Ти-бэг в исполнении Роберта Неппера их сделал одной левой. 

Ну вот помыкались "братья" туда-сюда, даже поработали (или еще работают) вместе в "Легендах", да и с радостью вернулись в "Побег", который сделал их заметными. Он же и станет их могилой, если они зависнут там надолго, как парни в сериале "Сверхъестественное".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу