Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/03/25 во всех областях

  1. 1 балл
    Да, добавил уточнение. Спасибо) Старик пошёл дальше, изредка наклоняясь, обнюхивая кусты и столбы. Искал чужака. Значит, его рецепторы ещё способны уловить чужой запах на метках. А вот среди живых запахов, похоже, нет. Он никак не среагировал, значит, уже не слышит. Вот и хорошо. Я пока не готов ни с кем общаться, ведь обязательно будут вопросы, где я родился, как решил переехать, почему выбрал именно такой удалённый городок. Вряд ли ответы на них ему понравятся.
  2. 1 балл
    Тогда, наверное, об этом нужно как-то сказать (?)
  3. 1 балл
    Это у меня осенняя хандра)) Указал) 36 лет, конечно, не старый)) Но, забегая наперед, Райз чувствует себя таким из-за обстоятельств разрыва с бывшим Спасибо за доверие) Я сам не поклонник, но вдруг захотелось)
  4. 1 балл
    Да, согласен, возраста не хватает)
  5. 1 балл
    В школе ко мне по обмену приезжал австриец. В один из дней моя семья угостила его окрошкой... На квасе. Он минут 10 ковырялся в тарелке, потом отодвинул и сказал, что это наверное очень вкусное блюдо, но он его не может оценить). А когда уже я прилетел в Австрию, то в первый же обед его мама накормила меня гренками с соусом из шпината. Гренки были вкусные, но вот соус и по вкусу, и по консистенции, и по виду напоминал сопли. Я еле съел это. И так как хотел как можно быстрее расправится с экзекуцией, то сделал это быстро, чем чуть не заслужил ещё одну порцию)))
  6. 1 балл
    Кто не без греха, киньте в меня миллионом! тем более не читай.
  7. 1 балл
    Все-таки не понял, почему Клиф его не учуял.
  8. 1 балл
    Теперь я, кажется, понимаю, как возникла тема про хлам. ) Но, что касается Райза, то не знаю, насколько "постаревший" к нему применимо. Почему и говорю, что неплохо было бы указать возраст, чтобы мы не гадали вместе с Лоренцо. ) Написано живо и оригинально. Хотя я не поклонник этого жанра, но тебя читаю с удовольствием. )
  9. 1 балл
    Я бы добавил, что Мэтт - брат Джордана. И еще, кмк, не помешало бы указать возраст героев.