Терять всегда больно, мы можем только вам посочувствовать. Не зная всей ситуации, сложно давать советы. Скажем, в любой ситуации можно договориться и найти компромисс, если есть необходимость и внутреннее желание продолжать отношения.
Но если разорвать отношения - лучший выход, чем работа над ними, то ни о чём не стоит жалеть. Было и сплыло.
Значит, там либо не за что держаться, либо изначально очень слабый фундамент для отношений с чьей-то стороны.
Ловите лучики поддержки: всё пройдёт, и это тоже.
А вот этого мы не знаем, Надь)) ТС не писала, насколько вложилась в них душевно, равно как мы не можем знать мнение её подруги. Возможно, обеих не устраивали эти отношения, раз были качели, просто кто-то первый нашёл в себе смелость уйти.
Если помнишь, недавно была тема, в которой девушка ушла из отношений как раз потому, что чувствовала, что её недостаточно любят. Мало секса, страсти, тактильности и прочего. Я почему-то вспомнил тот пост