А вот непонятно. Есть давление общества, семьи. Хотя мы все видим кейсы, когда девушке это давление не мешает жить так, как хочется. Есть выражение, хочешь понять человека - пройди путь в его башмаках.
Про ту вдову кстати, она сама лично там отвечает на вопросы. Муж не был ужасным, но она всегда была в его тени, бизнес был общий, а все знакомые говорили как ей повезло с богатым мужем. Она устраивала приемы, тратя кучу сил, а спасибо говорили мужу. Такое короче, не хватало ей признания общества
А вот потому что выйти за рамки существующей действительности очень сложно! Хорошо получается только перетасовать колоду и поменять верх и низ
Маш, ни в коем случае! Если я чего-то не понимаю, это не значит что явление не имеет права на существование. Даже если ты скажешь что ненавидишь все мужиков, это тоже ок будет))
Хорошее объяснение, вполне убедительное.
Любопытно в данном контексте, какой фетиш реализуется в любви к историям о вампирах. Мне кажется это что-то из юности человечества, когда тебя жрет тигр, например, а ты не можешь убежать..
@Dante какой однако хороший форум. Даже тема про анусы приводит к обсуждению литературы!)))