Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/18/25 во всех областях

  1. 3 балла
    Добби, спасибо огромное! Первые два варианта "Хотелось быть тобою" мне очень понравились, третий, как бы слегка пародийный - немного меньше, но тоже прикольно! Я когда-то написал пару стихов типа песенок, да и забыл про них, а уж что из других могут песни получиться, даже никогда и не думал... Еще раз спасибо!) Буду еще слушать, но успел на стихи Мелеха - особенно второй вариант - блеск, мелодичный!
  2. 2 балла
    Захотелось мне поиграться с ИИ. Тема сейчас модная, популярная. Картинки от миджорни уже приелись, до видео я не добрался пока, а вот музыку - это прикольно, это я люблю. Начать решил с самого доступного и простого SUNO Это сайт позволяет тупо генерить музыку по самым простым запросам. Хотите песню? Пишите набор слов, пишите теги какого стиля музыку вы хотели бы услышать и всё, ждите результат. Их будет два. Вам предложат две версии композиции, их можно скачать, можно удалить, опубликовать на сайте и еще кое чего. Бесплатно у вас будет 10 попыток в сутки. Можно прикупить подписку, но я не рискнул в условиях санкций. Самая крутая версия - это 4ка. Звук чище, вокал четче и естественнее, но её дают только на пробу, потом клепай песенки в версии 3.5 , что тоже в принципе не плохо. Можно сделать песенку кому то на дэрэ, можно свои стихи положить (для этого надо переключить бегунок на версию с текстом), можно свою мелодию добавить. В платной версии еще и персонаж исполнителя выбрать. Штука веселая, особенно вначале теста, можно заиграться. Итак, если еще не устали, то вот вам и песенки здесь. Я сначала решил попробовать с моими любимыми поэтами с форума. С песенкой на стихи @Ветер вышел косяк, к сожалению. Я ее не выложу, но может кто-то другой захочет поработать с его стихами и добавит на форум. А вот на стихи @Сергей Греков мне очень даже понравились аж три варианта песенки. Они звучат именно так, как я и представлял себе её, когда читал стихи. Дальше я решил попробовать сам написать текст на коленке. Приношу извинения, кому режет уши, это всё ради демонстрации возможностей SUNO. По моему получилось очень не плохо, есть проблемы с ударением, но в целом дело попахивает отмиранием в будущем музыкального бизнеса в теперешнем виде и началом новой эпохи в музыкальной индустрии. Пробуйте и вы, выкладывайте версии, которые вам понравились. Мне будет интересно послушать. А может вы расскажите еще о каких то сайтах, где можно генерить музыку и песни. Спасибо за внимание
  3. 1 балл
    @Сергей Греков, Серёжа, уж простите за такое обращение, но это же не я, а всего лишь прогресс. А спасибо нужно сказать вам за ваши потрясающие стихи. И я тоже рад, что на нашем веку появились такие прекрасные возможности, чтобы сделать их более доступными для восприятия и в таком необычном формате.
  4. 1 балл
    половина пальца - это кукиш)