Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/13/25 в Комментарии блога

  1. 2 балла
    Толкователь снов говорит, что красные труселя во сне - это предвестники счастливой личной жизни)) что значит рыхлая жопа в придачу можно пофантазировать. Наверное что-то в духе "не все коту масленница", если жопа прям нереалистично страшная, то это явно не о физических изьянах, а например о вредности характера желанного партнёра. А то что он с одной стороны чистый секс, а с другой стороны холодец, кажется говорит о многогранности и неоднозначности натуры! Есть кто-то такой на примете? Однозначно хорош!
  2. 2 балла
    Я это к тому, что для читателя эти персонажи не раскрыты - ни как положительные, ни как отрицательные. Во всяком случае в этом отрывке. Если брать их предысторию из предыдущей книги и воспользоваться системой ДнД, то Ульрих скорее хаотично-нейтральный персонаж, а Стелла - просто нейтральный. Ульрих, безусловно, любит свою сестру и готов ее защищать, но делает ли это его добрым? Герцогиня Гелта, очевидно, не злодейка, не тиран, не деспот, сказать, что это прям образец добродушия тоже нельзя. Все персонажи обладают и характерами и мотивами - я во всяком случае старался работать над этим. Но... люди сложны и часто - не те, кем кажутся. Обстоятельства заставляют людей совершать поступки - хорошие и дурные, и тут, вероятно, хорошим человеком можно назвать того, кто вопреки обстоятельствам стремится поступать правильно. Однако - человек слаб. В этом смысле, если говорить о характерах персонажей, то я больше думаю об их темпераменте и мотивациях, чем о том, хорошие они или плохие. Человек может быть во всех смыслах приятен, добр, отзывчив, но при этом быть ксенофобом, например. Или поддерживать диктатуру. Или... много чего "или".
  3. 1 балл
    Это выходит надо читать предыдущие?
  4. 1 балл
    Красавчик, с**ка... Хотя для кого-то волосат, староват, плотноват... Мне - идеален. Заверните, пжлст
  5. 1 балл
    Может это значит, что вам на самом деле нравятся большие и рыхлые попы?)
  6. 1 балл
    О да, к сожалению, это знакомо. Ко мне тут, бывало, подходят люди, вежливо улыбаются, само великодушие, с целью сообщить, что по их мнению, Путин - великий политик...
  7. 1 балл
    Первая часть мне больше нравится. Мне кажется, что на таких мероприятиях, как этот забег, всё равно возникает связь с сообществом. В общем, чем больше мелькаешь, тем выше потом дивиденды от социума. А сон... Может надо было разрядиться перед сном? Чтобы такие кошмары не снились.
  8. 1 балл
    Эру, ну как сказать... Автор, в частности, Илья, выложил кусочек текста, очень небольшой, по нему ещё сложно судить, каков мир, какова идея, какие мотивы. А не понимая идеи произведения, можно многое и домыслить. Замечания Добби очень полезны на самом деле - так автору становится понятно, как некоторые моменты воспринимают читатели, где нужно добавить информации, что вообще убрать, или же оставить так, как есть - на его усмотрение. Ведь повесить ярлык на автора несложно, а он, я больше чем уверен, просто не оценивал этот момент со стороны.
  9. 1 балл
    Скажу две вещи: 1. Как раз то, о чем мы с Ларой переписывались: многие читатели хотят оправданий поступков, хотят, чтобы мотивы героев были на самом деле добрыми, иначе автору прилетает обвинение в жестокости и т.п. А авторы этого очень не хотят ))) 2. Вот такое поведение путешественников между мирами не выглядит глупо, если, к примеру, они пришли из мира с кастовой системой. В данном случае, предполагаю, автор хотел подчеркнуть "крутизну" персонажей, ну или просто их необычность. Вышло корявенько, потому что нам ничего не известно о мире, из которого они пришли, какие там нравы, обычаи, и, собственно, герои, помимо владения мечом, пока ничем не отличаются от обычных земных. Поэтому вы их так и воспринимаете, как беспредельщиков. Мало информации, всего лишь отрывок. И это в очередной раз доказывает, что фентези - не такой уж простой жанр. Нельзя просто "списывать" картинку из своего сознания, необходимо продумать мир с его законами, строго подчиняться этим законам, и законы должны быть понятны читателю.
  10. 1 балл
    Благодарю! Попробовала Udio. Ни веселье, ни "подайте Христа ради" не подходит. Надо прерваться и попрактиковаться в охотку на чем-то другом. А вот это просто перфект! Обожаю романсы. И кто будет продавать, если человеки поголовно потеряют работу? Роботы будут трудиться безвозмездно, а люди деградируют.