Таблица лидеров
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 01/05/24 в Сообщения
-
3 баллаНАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ШУЛЬМАН ЕКАТЕРИНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ШУЛЬМАН ЕКАТЕРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ. Екатерина Шульман, которую власти РФ считают иноагентом, советует ЛГБТ и молодым мужчинам в ближайшие месяцы уезжать из страны, пока это еще можно сделать. "Квартира", которую она упоминает, - это берлинская ЛГБТ-организация, которая помогает транс-людям эмигрировать. Про ЛГБТ начинается с 59-й минуты.
-
1 баллhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тед_Лассо Этот короткий сериал реально согрел мне сердце. Не фанат фильмов о спорте, но это исключение, потому что там не столько о спорте, сколько о жизни вообще. Короткие серии. В завязке забавная ситуация. Обманутая жена-англичанка решила после развода отомстить бывшему мужу. Отсудила принадлежащий ему футбольный клуб и решила его развалить, для чего пригласила тренера Теда Лассо из США. Маленький нюанс в том, что британский и американский футбол - это две совершенно разные игры. То есть план изящен и обречён на успех! Но оказывается, что иногда личность значит больше профессиональных навыков. Мне безумно понравился главный герой. Обоятельный, неунывающий мужчина с шикарными усами. От него исходит столько доброты и позитива, что даже не ожидаешь, что у него на самом деле куча своих проблем. И его друг второй тренер очень прикольный, вечно мрачный бородатый интеллектуал, в свободное время играющий в шахматы. В фильме много юмора, виртуозно переплетенного с глубокими философскими мыслями. Сюжет динамичный, все время что-то происходит, герои меняются, обстоятельства меняются. От сюжета не устаешь, интересно до последнего кадра. Каждый член клуба - личность, игра актеров великолепна, им веришь. Не буду перечислять всех, но они реально шикарные. В сериале есть ЛГБТ персонажи, и мне безумно понравилось, как они органично встроены в сюжет. Герои эти имеют трудности, но в целом они не жалкие-несчастные, как часто бывает в кино, а именно что классные и тоже часть команды. Серия про каминг аут - шедевр, очень сильная. В сериале много раз звучит тема принятия, тема второго шанса и тема веры в себя и в людей. Каждая серия оставляет особое послевкусие и пищу для подумать. Если будете смотреть, советую растянуть удовольствие) Ну и не могу не сказать, что в сериале снялись очень красивые мужчины, играющие в красивый футбол. Разные типажи, и однозначно радуют глаз) Если посмотрели сериал, пишите в комментариях, кто из героев ближе вашему сердцу. Мне запал в душу Рой Кент. И Килли, она вообще отвал башки
-
1 баллВсем привет! Не уверена, не подвергнут ли меня издевательствам здесь, но ведь специально зарегистрировалась чтобы это сказать! Случайно нашла этот форум в сети, и пришла в ужас - почему активный форум на такую чувствительную тематику раздается даже без TLS-шифрования, по простому чистотекстовому HTTP? И если для сайта, работающего по HTTPS известен только факт использования ресурсов с этого сайта (доступ к имени), то здесь весь контент, включая email-ы, ники и пароли пользователей становится известен товарищу майору, который, как всем известно, давно сидит "на проводе" в нашей стране. В свете последних абсолютно нечеловеческих законов это выглядит просто настолько ужасно, что я даже не знаю... в общем - админы, чините сайт, пользователи - меняйте пароли. PS. Забавно, но нашла этот сайт, оптимизируя один из своих ресурсов для поиска.
-
1 баллВряд ли. Для этого нет предпосылок. Но пока и для следующей "серии" нет новостей и эмоций, с последней ничего не изменилось. А, не, изменилось, ща покажу
-
1 балл@Dante сама такая.) Я даже списать с книги не всегда без ошибок могла. За диктанты у меня всегда было 2. Говорили что чтение улучшает грамотность, но со мной это не сработало.) Хотя однажды, я написала диктант лучше всех в классе. Им всем поставили единицу, а мне двойку!)))
-
1 балл@zodiac Пограничницы это кто? Есть вариант что это женская версия пограничника, но я сомневаюсь что там про них. А у нас вроде и тема была с цитатами форумчан. Если не ошибаюсь.)
-
1 баллМожно сказать, что эта картина стала для меня прекрасным открытием в завершении года. Случайным и приятным - именно таким, каким желается, чтобы все сюрпризы и были. Фильм Маора Загури с невероятно красивым Маором Леви в главной роли - это история еще одного взросления из не самого легкого детства. Семья главного героя как это называют - неблагополучна. Молодая мать его, которую рано выдали замуж, несчастна в браке, постоянно думает о суициде, сходит с ума в четырех стенах бедной хибары на краю пустыни, пока муж зарабатывает деньги на явно не самой высокооплачиваемой работе. Юноша в это время пытается потерять девственность, путем научения исскуству дрочки. Но даже такой казалось бы простой и естественный навык всех мальчиков дается ему с трудом. У героя есть друзья: одноклассник Мунбаз, который пытается его научить онанизму (то ли соблазнить? как подозревает герой), маленький братик Оз с выдуманным другом-овечкой, которого когда то в детстве наш герой пытался задушить (обычное дело среди разного возраста малышей), и откуда не возьмись появившаяся девушка Мия тоже с непростой судьбой и явно неравнодушная к главному герою. И вот когда смотришь на этих прекрасных и юных персонажей, сначала пьянеешь от их молодости и слепнешь от красоты, но потом начинаешь понимать, что что-то с ними не так. Этот скудный мир вокруг них и в них - они не заслужили, а возможно этого мира и нет, а весь он такой же выдуманный, как тот самый друг-овечка мелкого братишки героя. Финт хвостом в конце повествования - один из лучших из мне известных в истории кино после картины "Другие" и, прости г-ди, разного рода трюков Найта Шьямалана. Картина получила четыре номинации на Haifa International Film Festival: лучший режиссер, лучший актер, лучший сценарий, но победила только в четвертой - лучший оператор. Работа оператора на самом деле прекрасная, но игра актера Маора Леви, на мой взгляд, также заслуживает отдельной награды. Этот актер и его невероятная красота стали для меня открытием этого года, не менее неожиданным, чем это израильское кино.
-
1 баллВыносливость тренируется, как и любая мышца или навык. Чтобы не сталкиваться с большим количеством людей, узнай у администратора в какие часы меньше всего народу ходит, обычно это будние дни во время обеда. Хотя у всех по-разному, надо узнавать по месту. Начинай с коротких заплывов, потом отдыхай. Находись просто в воде, чтобы приучить тело к этой среде, мышцы и дыхалка постепенно научатся. И по чуть-чуть увеличивай, главное, не изнурять себя. Изнурение без особой цели приведет к отвращению. После бассейна награждай себя чем-то приятным. Типа мороженным или тем, что ты любишь. А у вас в парках не практикуют аренду велосипедов? У нас вот великов дома нет, хранить тоже негде. Но по городу и в парках есть прокат. Это очень удобно, + ты не находишься на проезжей части, что очень снижает риск. Кататься можно и одному, не обязательно иметь компанию. Я когда один был, то брал своего пса, велик в парке на прокат и катался с ним пару часов, было приятно. На других в бассейне ваще не смотри. Когда я ходил в тренажерку, то через некоторое время понял, что там вообще никто ни на кого не смотрит, все заняты исключительно собой и своими упражнениями. Это, между прочим, хорошая мотивация.
Важная информация
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими {условиями}.