Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/30/23 во всех областях

  1. 2 балла
    Кролика взяли временно ,на 2 месяца , но обстоятельства сложились так , что теперь он уже остаётся на постоянное место жительства . Единственное чистопородное животное в доме), породы "немецкий великан"(не декоративная порода), действительно довольно крупного размера больше кошки , и около 9 кг., но эту породу отличает не только большой размер , но и развитый интеллект, спокойный дружелюбный характер и контактность . Из личного опыта - этот кролик не создаёт проблем, не грызёт ничего , ходит в свой лоток /угол, очень спокойный,не шумит ночью и знает своё имя. Прекрасно уживается со всеми питомцами. За почти год, я не могу вспомнить что бы он как то навредил , такого не было , не знаю он один такой или это особенность породы. Гуляет на шлейке тоже спокойно . И по моему мнению он очень симпатичный)
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Ну тут я могу понять хотя и не разделяю её точку зрения. Я всех люблю - и людей, и животных. И все сущее на земле имеет право жить)))
  4. 1 балл
    Еще в школе я имела круглый ноль по физкультуре, о чем раньше упоминала на форуме. В конце каждой четверти классуха тащила меня к физкультурнице: "Девочка - круглая отличница, поставьте ей хоть что-нибудь положительное в табель. Она исправится". Еще в студенчестве я подыхала на сельхозработах. Уже теперь я знаю истинную причину своей физической слабости. И это не ботан или лирик в моем лице. Это "Ж-ж-ж" было неспроста Вывод: нефиг себя насиловать, надо правильно понимать собственное устройство.
  5. 1 балл
    Выносливость тренируется, как и любая мышца или навык. Чтобы не сталкиваться с большим количеством людей, узнай у администратора в какие часы меньше всего народу ходит, обычно это будние дни во время обеда. Хотя у всех по-разному, надо узнавать по месту. Начинай с коротких заплывов, потом отдыхай. Находись просто в воде, чтобы приучить тело к этой среде, мышцы и дыхалка постепенно научатся. И по чуть-чуть увеличивай, главное, не изнурять себя. Изнурение без особой цели приведет к отвращению. После бассейна награждай себя чем-то приятным. Типа мороженным или тем, что ты любишь. А у вас в парках не практикуют аренду велосипедов? У нас вот великов дома нет, хранить тоже негде. Но по городу и в парках есть прокат. Это очень удобно, + ты не находишься на проезжей части, что очень снижает риск. Кататься можно и одному, не обязательно иметь компанию. Я когда один был, то брал своего пса, велик в парке на прокат и катался с ним пару часов, было приятно. На других в бассейне ваще не смотри. Когда я ходил в тренажерку, то через некоторое время понял, что там вообще никто ни на кого не смотрит, все заняты исключительно собой и своими упражнениями. Это, между прочим, хорошая мотивация.
  6. 1 балл
    Общается дружелюьно со всеми )
  7. 1 балл
    боже ты мой! Умру от милоты))) Мальчик или девочка? Если мальчик, то насколько сильно пахнет? У моего коллеги младшая дочь выпросила кролика. Белого, декоративного. Он рассказывает, что кролик воняет как черт и все из клетки выбрасывает, ну наполнитель и какахи. Я всех подробностей не знаю, слышал только жалобы))) А у тебя как?
  8. 1 балл
    Надо брать! Яр, спасибо за наводку хехе
  9. 1 балл
    Если буду жив, то да Ты же надеюсь предыдущие посты читал Хотя понимаю... что глупо это дробить
  10. 1 балл