Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/18/23 в Сообщения

  1. 1 балл
    Здравствуйте. Не знаю насколько активен этот форум, но я специально искал его чтобы задать свой вопрос. Дело в том, что я трансегендерный парень, не проходящий гормональную терапию, не проходивший через операции. Вопрос вообщем в том, что я не прячу грудь, из-за неё всем прекрасно видно и понятно, какой у меня пол, мне это не нравится, но я постоянно сомневаюсь по поводу покупки биндера(стяжки для груди), и могу ли я называть себя трансгендером если моё тело - женское и выглядит по женскому? И ещё я боюсь, что от стяжки могут быть проблемы, рак груди например, в интернете пишут, что биндер полностью безопасен, но я параноик и не знаю насколько это правда. Если у вас уже есть опыт, то скажите пожалуйста, всё ли в порядке когда вы его носите? И как выбрать подходящий размер? :")
  2. 1 балл
    Значит всеми обиженки. Было бы настроение, а повод найдется. Понятненько. Наверно, к счастью, мне не доводилось общаться с такими женщинами.
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Они и без мужчин найдут кого виновным объявить.
  5. 1 балл
    Оба правы. В текущей (военной) политической ситуации даже спойлеры играют против Путлера. Потому, что отнимают у него реальные цифры поддержки. Все ведь понимают, что вопрос выборов-24 не "кого хотите в президенты?" и даже не "поддерживаете ли действующего перезидента?" Вопрос этих выборов - "продолжать ли войну?", и по сути, любой не доставшийся Путлеру голос - это голос против его войны. Разумеется, нет! Если ставить своей целью не "стать президентом", а просто "остановить войну", то очень важно, чтобы пришедшие голосовать выбирали не между одними лишь упырями, условно говоря, Путлером, К-дыровым и прочим Стрелковым, а между упырями и более-менее приличными людьми. Против войны и за ЛГБТ? Голосуй за Дунцову! Против войны и пофиг ЛГБТ? Голосуй за Бориса Надеждина. Против всех войн, но за евреев? Вот тебе Анатолий Рабинович! И так далее.
  6. 1 балл
    Может учится на ошибках Навального, - его критиковали за невнятную позицию по ЛГБТ. Может просто сильно честная и говорит что думает. Может у нее ставка на то, чтобы быть противоположностью П. Может она спойлер и ее делают такой, чтобы за нее проголосовало не сильно много народу. Лучше всего получить ее комментарий по этому поводу, или узнаем ответ годы спустя.